RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Власти прокомментировали ЧП с мостом, из-за которого село на Южном Урале оказалось отрезано от цивилизации

4 сентября 2023, 21:50
Надо ещё немного потерпеть и сплотиться вокруг своего царя! А потом как зажив😄😄😄
Гость
5 сентября 2023, 06:39
Терпи, терпила.
Гость
4 сентября 2023, 21:13
пишут в свердловской области начали возбуждать дела против мэров городов а когда начнут в челябинской области?
Гость
4 сентября 2023, 21:28
Не спиться тебе, бурматик?
Гость
4 сентября 2023, 21:47
Гость
4 сентября 2023, 21:47
Не спиться тебе, бурматик?
А чего мне спиваться, грамотей?
Гость
4 сентября 2023, 20:57
Зачем им восстанавливать. Они хотели подальше от цивилизации и от людей. Им наоборот счастье привалило.
Гость
4 сентября 2023, 21:02
Не надо этот мост восстанавливать - то село неперспективное, его расселить надо.
Гость
4 сентября 2023, 21:04
Расселишь их. Они противные до ужОса.
Гость
4 сентября 2023, 21:17
И электората правящей партии там нет скорее всего
Гость
4 сентября 2023, 21:57
Гость, надо и селябе расселить а то как дождь так моря на дороге и асфальте
Гость
4 сентября 2023, 21:07
Временный переезд - это паром?
Гость
4 сентября 2023, 21:44
Главное - одарённого Егорова не допустить, а то он на мосту вафельную разметку и островок безопасности спроворит, глазом моргнуть не успеете!
Гость
4 сентября 2023, 22:18
Не удивлюсь, если единую россию также смоет волной народного гнева.
Гость
4 сентября 2023, 21:03
Ручей спадет и спокойно переедут. Раздули тут проблему вселенского масштаба.
Гость
4 сентября 2023, 23:31
"... отрезано от цивилизации" - А разве село граничило с Европой?
5 сентября 2023, 09:32
👍👍👍
Гость
4 сентября 2023, 23:32
Хотя бы с Африкой.
Гость
5 сентября 2023, 00:14
Во сколько денег обойдется восстановление реальное и по смете (отмыв и распил)?
Гость
5 сентября 2023, 03:10
Одноименная сатирическая антеприза Г. Хазанова " а деревне гадю- кино идут дожди..."
Гость
5 сентября 2023, 06:51
Самой дорогой квартирой в Москве оказалось жилье за 3,9 миллиарда рублей. Окна квартиры выходят на Кремль, а ее площадь чуть больше 225 м². Если вдруг не знаете, что подарить мне на ДР.
Гость
5 сентября 2023, 07:44
А что Бастрыкин?
Гость
5 сентября 2023, 09:54
Вот куда надо переехать...
Гость
5 сентября 2023, 08:40
Согласен с одним из комментаторов - сначала люди поселились в глухомани, а потом что-то требуют. В Кусинском районе есть поселок Терехта - туда вообще дороги нет. Но это же не значит, что если купишь там дом или участок - можешь требовать мост. Искал участок в горнозаводской зоне, Меседу смотрел, Тюлюк - про Александровку как услышал, что в то время туда временами только на УАЗике проехать можно - мысли о покупке сразу отмел.
Гость
5 сентября 2023, 10:19
Главный минус этого поселения - нет электричества...
Гость
5 сентября 2023, 12:23
там трубы лежали деревня их пропила чо жалуемся?