RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
499 комментариев к публикации

В Челябинске в рейды по безбилетникам вывели людей в камуфляже, балаклаве и с шевроном Z

6 сентября 2023, 16:31
Цирк уехал, а клоуны остались!!! Вот их и пристроили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 16:51
Вы называете ветеранов клоунами?
Гость
6 сентября 2023, 16:56
Гость
6 сентября 2023, 16:51
Вы называете ветеранов клоунами?
В данной ситуации да.
Гость
6 сентября 2023, 17:04
Масочный режим отныне будет таким
6 сентября 2023, 17:09
а зачем им балаклавы и военная форма?
Гость
6 сентября 2023, 17:20
Чтобы звезд не нахватать по дороге домой от поклонников.
Гость
6 сентября 2023, 17:25
страху нагнать. Тут уже кто-то вспомнил ряженных казаков. Еще висюлек жестяных навесят. Полный антураж будет.
Гость
6 сентября 2023, 17:56
Типа крутые
6 сентября 2023, 16:16
Одному самолет взорвали, других в форме и балаклавах по транспорту гоняют в роли жандармов. Репутацию загоняют туда, где находится буква Z в алфавите.
Гость
6 сентября 2023, 16:21
у вас на украине или гейропе никто не платит за проезд?
6 сентября 2023, 16:27
Гость
6 сентября 2023, 16:21
у вас на украине или гейропе никто не платит за проезд?
Бот-стрелочник, как всегда, не оставил без внимания...
Гость
6 сентября 2023, 16:35
Гость
6 сентября 2023, 16:21
у вас на украине или гейропе никто не платит за проезд?
Тебе лучше знать..
6 сентября 2023, 16:50
Это же дискредитация ветеранов СВО и вооруженных сил в чистом виде. Какие контролеры, вы с ума сошли?
Гость
7 сентября 2023, 09:33
Очень на это похоже. Стоит направить сигнал Бастрыкину.
6 сентября 2023, 17:14
даже автобусные бабки подофигели от такого:)
Гость
6 сентября 2023, 18:39
Думаю, им наоборот понравилось
6 сентября 2023, 19:14
А на каком основании они носят форму ВС??? Нынешняя редакция КоАП запрещает незаконное ношение форменной одежды «со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов». Ст. 17.12 КоАП РФ предусматривает за такое нарушение штраф от одной до полутора тысяч рублей с изъятием формы
Гость
7 сентября 2023, 06:15
Дык и рыбачье носит
Гость
7 сентября 2023, 08:59
Один нормальный комет.
Гость
7 сентября 2023, 18:57
это не форма и нашивка не является официальной символикой
6 сентября 2023, 19:05
Пусть глупо, но ведь по-настоящему смешно! Не всякий город может похвастать тем, что у него в трамваях зет-гусары гарцуют, зеленые, в яблоках.
Гость
6 сентября 2023, 20:33
😁😁😁
Гость
6 сентября 2023, 16:09
Может по мигрантам дружины организовать?
Гость
6 сентября 2023, 16:14
Так там можно и по щям получить!! А тут маску одел и бабулек гноби !!!
Гость
6 сентября 2023, 16:14
Там насадить могут... в каком то из этих смыслов..😁
Гость
6 сентября 2023, 18:04
Неееее, там страшна. Это не школьников по автобусам гонять.
6 сентября 2023, 18:24
==== ======== ====== ===== ======= ЗАПУГОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... К ЧЕМУ ВСЕ ЭТОТ ЦИРК ...?
7 сентября 2023, 13:18
Чего кричим? Что ещё такое запугование? Это застёгивание на пуговицы?
6 сентября 2023, 16:36
Окончательно ошалели...Ряженые клоуны... Выдайте им ещё пластмассовые АКМ и муляжи гранат.
Гость
6 сентября 2023, 16:52
Ты так про Наших ветеранов пишешь? Вам не стрёмно?
Гость
6 сентября 2023, 16:56
Гость
6 сентября 2023, 16:52
Ты так про Наших ветеранов пишешь? Вам не стрёмно?
А им?
Гость
6 сентября 2023, 16:58
Гость
6 сентября 2023, 16:52
Ты так про Наших ветеранов пишешь? Вам не стрёмно?
Так это дружинники или ветераны?
6 сентября 2023, 17:46
Кошмарят людей как только могут!😠🤬 Теперь осталось ожидать очередное видео на ютубе от 🐷 что в России военкоматы уже даже в транспорте отлавливают потенциальных призывников и началась десятая мобилизация.😂
6 сентября 2023, 18:52
бабок для сво ловят!!!
Гость
6 сентября 2023, 16:50
Позорище, этот в маске, стыдно физиономию показывать, фу💩💩💩
Гость
6 сентября 2023, 21:47
Это ты позор зарабатываешь свои рубли на помойных высказываниях. Не трогай наших солдат.
Гость
6 сентября 2023, 23:12
Гость
6 сентября 2023, 21:47
Это ты позор зарабатываешь свои рубли на помойных высказываниях. Не трогай наших солдат.
Какие это солдаты, вы о чем.
Гость
7 сентября 2023, 01:41
Гость
6 сентября 2023, 21:47
Это ты позор зарабатываешь свои рубли на помойных высказываниях. Не трогай наших солдат.
то есть каждый кто камуфляж и балаклаву напялил солдат? а если красные труселя поверх синего трико - то супергерой?
Гость
6 сентября 2023, 16:55
Совсем куку, проверка билетов это что военная операция?
Гость
6 сентября 2023, 19:12
Первый трамвайный фронт, второй троллейбусный... И ведь в каждый салон трамвая или троллейбуса врагами набит до отказа.
Гость
6 сентября 2023, 16:59
в камуфляже без погон... еще и в балаклаве... проверить прокуратуре деятельность этой организации... что с документами у них и на каком основании , наверное не бесплатно добровольную помощь оказывают
6 сентября 2023, 16:09
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
6 сентября 2023, 16:57
Идиотизм, лучше бы себя так проверяли на воровство казенных денег
Гость
6 сентября 2023, 16:54
Кто без билета будут на остановках вешать ?
Гость
6 сентября 2023, 16:57
Это же надо так народ бояться... 🤡
Гость
6 сентября 2023, 16:35
Это мужская работа на сегодняшний день?! Оленей собрали и по автобусам погнали пенсионеров трясти😂
Гость
6 сентября 2023, 18:47
Может, у них ранения есть, не позволяющие больше служить. Лучше так работать, чем дома сидеть и пить от скуки
Гость
6 сентября 2023, 19:11
Гость
6 сентября 2023, 18:47
Может, у них ранения есть, не позволяющие больше служить. Лучше так работать, чем дома сидеть и пить от скуки
Другую работу вообразить сложно или эти орлы больше ни на что не способны?
Гость
6 сентября 2023, 20:43
Гость
6 сентября 2023, 18:47
Может, у них ранения есть, не позволяющие больше служить. Лучше так работать, чем дома сидеть и пить от скуки
Так как тогда это сможет защитить контроллера?
Гость
6 сентября 2023, 16:09
Челябинец Зачем у него на лице маска, тут в автобусе ведь как бы все свои и бояться нечего!!! Что это за мода прятать лицо?? Дружинники всегда были с открытыми лицами...
Гость
6 сентября 2023, 16:11
Гость, жути нагоняют! "Зайцев" трясти от страха начинает😂!!
Гость
6 сентября 2023, 17:22
Кто свои? Ты не свой, ты чужой.
Гость
6 сентября 2023, 17:29
Гость
6 сентября 2023, 16:11
Гость, жути нагоняют! "Зайцев" трясти от страха начинает😂!!
Ахаха!! Как смешно 🤣 это нааерное родственник Регины Дубовицкой написал
Гость
6 сентября 2023, 16:05
Вопросик - И оплачивать разумеется помощь этих ряженых Z-фанатов, будут из бюджета города и налогов обычных людей ???
Гость
6 сентября 2023, 16:07
Конечно!! Так же как и ряженным казакам!!
Гость
6 сентября 2023, 16:18
Гость, так же как и ряженым хоккеистам !
Гость
6 сентября 2023, 20:21
Гость
6 сентября 2023, 16:07
Конечно!! Так же как и ряженным казакам!!
Гость, может они на сво пойдут зарабатывать, или страшно?
6 сентября 2023, 22:08
Похоже кто то нашёл новый способ , деньги из бюджета осваивать. Есть на кого списать.
Гость
6 сентября 2023, 16:55
Такого идиотизма не было даже при Пол Поте при красных кхмерах
Гость
6 сентября 2023, 16:34
треш. дно пробито 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
6 сентября 2023, 17:21
Если б я такое увидела, я бы и с билетом из автобуса вышла, от греха подальше. Талибов еще в тюрбанах запустите...
6 сентября 2023, 18:49
😁😁😁👍👍👍👍
6 сентября 2023, 21:35
Дичь полнейшая!!!! а от кого они свои рожи скрывают????
6 сентября 2023, 16:24
лижбы не работать !
Гость
6 сентября 2023, 17:02
Кто-нибудь видел такое в развитых странах? Наш ответ микки маусу
Гость
8 сентября 2023, 06:26
Нет.
Гость
6 сентября 2023, 16:56
Цирк уехал, а клоуны почему здесь?
Гость
6 сентября 2023, 17:07
Реально, клоунада. Вы там в своем уме, креативные?
Гость
6 сентября 2023, 17:06
Фамилию в студию кто этот цирк устроил!
Гость
6 сентября 2023, 16:14
А почему столько безбилетников ?? А потому что кондукторов не хватает. А кондукторов не хватает потому что их зарплаты хватает только чтобы доехать от дома до работы и обратно.
Гость
6 сентября 2023, 17:10
Рожайте
6 сентября 2023, 17:11
Столько безбилетников, потому что склероз у людей, забывают проезд оплатить. Народ у нас ответственный и сознательный.
Гость
6 сентября 2023, 17:20
Гость
6 сентября 2023, 17:10
Рожайте
Кого? Кондукторов?
Гость
6 сентября 2023, 17:10
А кто они такие чтоб оплату проверять?
Гость
6 сентября 2023, 17:17
Полицаи в городе!!! Вешать когда начнёте??
Гость
6 сентября 2023, 16:19
Автор, почему не раскрыт в статье статус этих дружинников? Для чего они ходят с контролерами? Страху нагнать? Что они могут делать?
Гость
6 сентября 2023, 16:27
Повестки зайцам вручать)
Гость
6 сентября 2023, 17:06
Помню, когда совок сгинул, тоже всюду казачки ряженные шатались.
Гость
6 сентября 2023, 16:41
На вокзале есть платный туалет. так вот там тоже некоторые не платят. Организуют ли там такую команду патриотов?
Гость
7 сентября 2023, 05:19
Не дарите как бы власти идеи😬😄.
Гость
6 сентября 2023, 17:24
Страна охранников и дружинников
Гость
6 сентября 2023, 17:08
Чем народ кошмарить ,бегая с контролерами по автобусам .Есть большая сфера деятельности :проверка мигрантов , надо очищать город от них ,а то превратился таджикский большой аул.
6 сентября 2023, 22:33
Там страшно
Гость
7 сентября 2023, 19:06
В России есть план по ввозу мигрантов, добро пожаловать в реальность, их будет только больше
Гость
6 сентября 2023, 16:17
И с пузом 3 размера!
6 сентября 2023, 16:27
XXL, если уж перешли на латиницу)))
Гость
6 сентября 2023, 17:23
Мдааааааа цивилизованный мир от нас удаляется семимильными шагами господи да когда уже это изменится когда
Гость
6 сентября 2023, 21:02
НИКОГДА!!! НАМ ЭТО НРАВИТСЯ.
Гость
6 сентября 2023, 17:24
Демонстрация агрессии, страха,людей превратили в нелюдей, позор.
Гость
6 сентября 2023, 16:23
В советское время дружинники всегда были с открытыми лицами, лица прячут только бандиты чтоб их не узнали.
Гость
6 сентября 2023, 17:28
точно
Гость
6 сентября 2023, 21:54
Это было Советское сам говоришь, а сейчас волчье время.
Гость
6 сентября 2023, 16:13
Пассажир Почему эта народная добровольческая дружина не на СВО?? бороться с безбилетниками наверное куда безопасней, правда??
Гость
6 сентября 2023, 16:15
Конечно !! Главное маску поплотней одеть!! Что бы мамка не узнала!!
Гость
6 сентября 2023, 16:19
сам чего не там? строчить в инете тоже безопаснее?
Гость
6 сентября 2023, 16:24
Гость
6 сентября 2023, 16:19
сам чего не там? строчить в инете тоже безопаснее?
А на нем есть такая буква, как на этих дружинниках?
Гость
6 сентября 2023, 17:19
Безбилетный пассажир стал преступником! Дожили, дайте зарплаты нормальные и не будет зайцев!
Гость
6 сентября 2023, 17:24
Котова, если это твоя идея то повеселила! До сих пор смеюсь аж слезы из глаз и ни надо открывать цирк деньги тратить, что не день то реприза! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
6 сентября 2023, 19:43
Так не смешно.
Гость
6 сентября 2023, 16:35
Рейды по тем, кто не успел купить отсрочку?
Гость
6 сентября 2023, 16:41
Сын Солнца надеюсь они говорили на немецком языке ???? 😉😉😉 Или Это только с 1 октября ???
Гость
6 сентября 2023, 17:29
А зачем проверяющим билеты маска балаклава?😁 Скоро даже бабки в общественных туалетах такие же оденут))Днищенск отжигает!! Даже в цирке клоуны в балаклавах ходят..
Гость
6 сентября 2023, 17:57
Позорище, здоровенные лбы у бабушек проездные проверяют, да уж, низшая каста, приплыли, ниже пасть уже некуда.
Гость
6 сентября 2023, 16:30
Путин говорит: «Я позвонил семье Пригожина, чтобы выразить соболезнования, но его самолет еще не взлетел». Это анекдот от премьер-министра Албании. Он рассказал его на международном форуме Премьер-министр Албании Эди Рама на международном стратегическом форуме в Словении рассказал анекдот, намекающий на причастность президента РФ Владимира Путина к крушению самолета основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина. Официально власти РФ не выдвинули пока никакой версии о причинах падения бизнес-джета Пригожина, разбившегося в Тверской области 23 августа.
Гость
6 сентября 2023, 17:33
Да жив Евгений Пригожин, сейчас Африку спасает, освобождает от паразитов ЕС. Армению тоже спасти надо, но уже после Украины.
Гость
6 сентября 2023, 18:48
Гость
6 сентября 2023, 17:33
Да жив Евгений Пригожин, сейчас Африку спасает, освобождает от паразитов ЕС. Армению тоже спасти надо, но уже после Украины.
А как спасать-то, если ты на диване до сих пор? Кто, если не ты?!
Гость
7 сентября 2023, 09:06
Гость
6 сентября 2023, 17:33
Да жив Евгений Пригожин, сейчас Африку спасает, освобождает от паразитов ЕС. Армению тоже спасти надо, но уже после Украины.
А не надо Армению спасать просто выслать всех армян из России обратно на родину, и она сама спасется.