RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Очередь разобрали на 4–5 дней»: грузовики встали в пробку на границе с Казахстаном в Челябинской области

6 сентября 2023, 18:22
=========== ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА ( ПЛОХО) ЧТО ЗА НЕУЧИ У НАС ВЕЗДЕ У ВЛАСТИ , ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОНИМЮТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ...? НЕУЧИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ ...ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ -МАТУШКА.
Гость
6 сентября 2023, 18:25
Что там с усыновлением? Продвигаются дела?
Гость
6 сентября 2023, 18:54
Моня, Вы как всегда на высоте! ПОНИМЮТ?
Гость
6 сентября 2023, 19:59
НЕУЧИ? ПОНИМЮТ?
Гость
6 сентября 2023, 17:44
Сломали то что работало и сделали хуже, распилив при этом немало деньжат)
Гость
6 сентября 2023, 17:45
Немало это сколько?
Гость
6 сентября 2023, 18:05
Гость
6 сентября 2023, 18:05
Немало это сколько?
Миллионы.
Гость
6 сентября 2023, 18:05
Что сломали? Не в далеком прошлом этих пунктов вообще не было!
Гость
6 сентября 2023, 18:41
Кто то лапы греет на этом
Гость
6 сентября 2023, 18:26
Я на пропуске в отстойник работаю, на границу 12 машин в час отправляют, быстрее они работать не могут! Проблема не в электронных пропусках а в пропускной способности самой границы!
Гость
6 сентября 2023, 18:54
Но если пропуска даются всего на 12 машин в час к ним больше и не заезжают, а без электронной очереди проходили по 20 машин за 30-40 минут, а когда в накопитель на АПП загоняли при больших скопления то туда думаю не меньше 50 машин заходило
Гость
6 сентября 2023, 18:58
Вот это правда, только кто услышит? Это же погранслужба ФСБ - не достучишься.
Гость
6 сентября 2023, 20:02
Гость
6 сентября 2023, 20:02
Вот это правда, только кто услышит? Это же погранслужба ФСБ - не достучишься.
Попробуй стучать сильнее и ФСБ услышит!
6 сентября 2023, 18:36
назовите хоть одно начинание которое они пу тинцы довели до конца?
Гость
6 сентября 2023, 20:38
Россию не раздербанили, как некоторые перед ним.
Гость
6 сентября 2023, 21:08
Гость
6 сентября 2023, 21:08
Россию не раздербанили, как некоторые перед ним.
она так и стоит с тех пор нераздербаненная . вот только тарабарова и часть большого уссурийского острова презентовали по-соседски. а теперь его тот же китай вообще совсем к китаю пририсовал. и это - ещё не вечер
Гость
6 сентября 2023, 21:32
Гость
6 сентября 2023, 21:32
Россию не раздербанили, как некоторые перед ним.
Гость, ты точно умный?
Гость
6 сентября 2023, 18:18
Никаких ремонтов дорог там в этом году небыло, нужно всего лишь сделать для отдельной очереди грузовиков отдельный паспортный контроль, который затрудняет проезд как на Бугристом так и на Кайраке
Гость
6 сентября 2023, 20:11
Паспортный контроль, а досматривать не надо личёли. 🤔
Гость
6 сентября 2023, 21:35
вот никого не жалко просто помню как каждый раз визжали а кто если не он теперь получили по полной и надолго
Гость
7 сентября 2023, 06:41
кухарка и олики управляют
Гость
6 сентября 2023, 17:45
Отличное мнение Виталия с правительственного дивана! 🤦🤦🤦
Гость
6 сентября 2023, 17:46
Веселуха, параллельный импорт все и дороже!
Гость
6 сентября 2023, 23:31
Прочтите, что обещал министр Савельев
Гость
7 сентября 2023, 07:40
ВуИЕ
Гость
10 сентября 2023, 12:54
Самое смешное что в едином экономическом пространстве заявляющем о свободном перемещении товаров по территории ТС создают электронную очередь🧐😂🤕 зачем пускать пыль в глаза? Очевидно же что штаты дали установку КЗ на развал ТС.доя этого как мы видим уже и готовится подходящая инфраструктура на границах.
Гость
10 сентября 2023, 20:56
Надо вернуть живую очередь грузовиков. Ведь грузовики никому не мешали. Легковые и автобусы проезжали свободно.
Гость
10 сентября 2023, 23:40
Как можно узнать свой очередь
Гость
22 сентября 2023, 09:41
цое
Гость
6 сентября 2023, 18:06
На могиле Юрия Шатунова открыли памятник.Открытие памятника певцу Юрию Шатунову состоялось на могиле артиста на Троекуровском кладбище в день его 50-летия, передает корреспондент РИА Новости.
Гость
6 сентября 2023, 18:14
Сын Солнца а мне?
Гость
6 сентября 2023, 20:39
Гость
6 сентября 2023, 20:39
Сын Солнца а мне?
И тебе поставят благодарные внуки если оставишь что нибудь им, и то не факт.
Гость
6 сентября 2023, 17:56
⛽️ «Вчера утром 95-й бензин стоил 51 ₽, вчера вечером — 60 ₽, а сегодня утром уже 62.40 ₽» © 👉В Карелии — всего за сутки резко выросли цены бензин. Как сообщил наш подписчик, на многих заправках бензина «тупо нет» или его пока не продают, так как меняют цены. На фото — сегодняшние заправки в Петрозаводске. 👉Из-за рекордного роста цен на бирже во многих регионах наблюдается нехватка топлива. На заправках Астраханской, Саратовской, Самарской, Рязанской, Ростовской, Новосибирской и Волгоградской областей, Калмыкии, Хабаровском крае и в оккупированном Крыму почти нет А-95, А-92 и дизтоплива. Дефицит бензина возник и в других регионах страны, а цены продолжают бить рекорды. 👉По мнению экспертов, на подорожание бензина повлияло сокращение с 1 сентября госсубсидий для нефтяных компаний почти в 2 раза. При таком низком курсе рубля производителям бензина стало просто невыгодно продавать топливо внутри страны — гораздо выгоднее экспортировать его за рубеж. Как следствие — в регионах уже начали закрываться заправки, в том числе принадлежащие «Газпрому». 👉В Минфине объясняли необходимость сокращения выплат нефтяникам «изменившимися обстоятельствами» и ежемесячной экономией порядка 30-50 млрд ₽ (интересно, из-за чего же эта экономия?). Однако из-за рекордных цен на российских заправках Минэнерго уже задумалось о возврате к полным выплатам нефтяникам. Но в любом случае — за всё зап
6 сентября 2023, 19:09
невыгодно - значит пусть отдают государству и оно само продает - будет выгодно., дельцы лесом.
Гость
6 сентября 2023, 17:56
Скоро мобилизация
Гость
6 сентября 2023, 20:04
Она у вас и не прекращалась!
Гость
6 сентября 2023, 20:06
только хаить и умеете, а как мост на машине взорвали, опять таможня виновата, хотите безопасность, будьте добры подождать, те же казахи и выложили видео. не нравится не приезжайте в Россию, а то накупили здесь квартир машин на пенсии на 2 года раньше пошли, чем у себя, прописывались в плодопитомнике по 100 человек на один адрес, и оформляли в Троицке пенсии. а русских оскорбляют, как будто очередь сегодня образовалась, смех, она давно там есть