RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Полиция и ГИБДД взяли на контроль ситуацию с пробкой на границе с Казахстаном в Челябинской области

6 сентября 2023, 19:31
Единая Россия работает! Результат есть! И ещё будет!
Гость
6 сентября 2023, 20:55
Иди опохмелись.
Гость
6 сентября 2023, 22:49
У тебя в башке замкнуло?-одно и тоже во всех темах пишешь.
Гость
7 сентября 2023, 07:38
Гость
7 сентября 2023, 07:38
У тебя в башке замкнуло?-одно и тоже во всех темах пишешь.
Так и ты одно и тоже пишешь)
6 сентября 2023, 18:48
прошедший год был очень тяжелый. как и предыдущие 23.единственное что могут они гарантировать следующие годы будут еще хуже.
Гость
6 сентября 2023, 19:01
Ну а как ты хотел... никто н еобещал кормить тебя всю жизнь. В 23 года иди работать.
Гость
6 сентября 2023, 19:05
Гость
6 сентября 2023, 19:05
Ну а как ты хотел... никто н еобещал кормить тебя всю жизнь. В 23 года иди работать.
еще запу тенцы из за нехватки интеллекта способны только переставлять слова или переиначивать-"ты сам такой.или.работать не пробовал..протрезвей
Гость
6 сентября 2023, 19:05
281014172, тяжелее чем в 90е не будет! закалка и иммунитет народа как обычно позволят России и победить и выстоять и сохранить позиции лилидирующей мировой державы! Так что не ныть ,а работать и жить в свое удовольствие!!!
Гость
6 сентября 2023, 19:36
Караул! Издевательство над водителями, не говорю уже об убытках финансовых.
Гость
6 сентября 2023, 22:50
Караул! Грабят!
Гость
7 сентября 2023, 08:29
Гость
7 сентября 2023, 08:29
Караул! Грабят!
Милиция! 😁
Гость
6 сентября 2023, 21:25
что за страна одни контроли один взял на контроль другой как же достали
7 сентября 2023, 08:23
А как именно "взяли под контроль"? Стоят и проверяют документы?
Гость
6 сентября 2023, 19:02
Там пробка на 10-20 км кошмар, зачем издеваются над водителями
Гость
6 сентября 2023, 19:07
Гость, сначала сделали потом подумали, чисто по русски! Семь раз отмерь один раз отрежь....... не.не слышали)) это все что нужно знать о Котовской работе!!!
Гость
6 сентября 2023, 19:14
Гость
6 сентября 2023, 19:14
Гость, сначала сделали потом подумали, чисто по русски! Семь раз отмерь один раз отрежь....... не.не слышали)) это все что нужно знать о Котовской работе!!!
А какое отношение мэр Челябинска имеет к границе с Казахстаном (если речь в Вашем посте о ней, конечо).
Гость
6 сентября 2023, 19:39
Гость
6 сентября 2023, 19:39
А какое отношение мэр Челябинска имеет к границе с Казахстаном (если речь в Вашем посте о ней, конечо).
🐓
Гость
6 сентября 2023, 20:08
Ну, если взяли на контроль, то тушите свет!
Гость
6 сентября 2023, 21:28
"Росстат зафиксировал снижение числа бедных на 1,9 млн человек."- Умора.
Гость
6 сентября 2023, 21:45
Гость, умерли!
Гость
6 сентября 2023, 19:18
Сами создали проблему и сами же героически её преодолевают, при этом ещё и пиарятся… контролируют они…
Гость
6 сентября 2023, 20:08
В Казахстане президент лучше чем наш.👍
Гость
6 сентября 2023, 20:16
Наш 💩
Гость
6 сентября 2023, 21:01
Лучше для запада?
Гость
6 сентября 2023, 21:30
Новояз: Взять на контроль = Сделать вид что что-то делается, и просто пустить на самотёк.
Гость
6 сентября 2023, 21:31
Деградация
Гость
6 сентября 2023, 20:32
Когда сократят ГИБДД , как никому не нужную службу ?
Гость
6 сентября 2023, 21:02
А ГИБДД тут, скорее всего, непричем.Это таможня задерживает.
Гость
6 сентября 2023, 22:38
Раз народ побежал - жди мобилизации. Народная примета.
Гость
6 сентября 2023, 22:48
эта "империя" сама развалится, от неэффективности и коррупции. и никаких НАТО не надо
Гость
7 сентября 2023, 00:46
Гружусь завтра в Корикино на КЗ, записался с очередь на 13 сентября. Чем мне поможет этот экипаж ГИБДД?
Гость
7 сентября 2023, 00:44
Что я сейчас прочитал? Как инспектор ГИБДД сможет решить эту проблему?
Гость
7 сентября 2023, 02:15
Молодцы ребята! 👍
Гость
6 сентября 2023, 20:16
Vic_ В кабине можно отдыхать и заниматься любовью.
Гость
7 сентября 2023, 07:02
Лучше бы полиция взяла на контроль наркоманов, которых тысячи уже в Челябинске