RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Росгранстрое объяснили проблемы водителей на границе с Казахстаном в Челябинской области

7 сентября 2023, 11:35
Вчера ехал, всё нормально) , все в Троицке стоят, на таможне фур нет.
Гость
7 сентября 2023, 10:03
"Предел возмижности" - это работа одного окна вместо пяти, "предел возможности" - это продавать место в очереди.
Гость
7 сентября 2023, 10:14
В любой сезон - хоть в высокий, хоть в низкий - ОЧЕРЕДИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Если на пункте пропуска возникает перегрузка - значит там работа не организована должным образом. Все оправдания - неинтересны, это Ваша внутренние проблемы. Могли обкатать вашу систему на добровольцах, на лабораторных мышах и собаках. ОЧЕРЕДЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! ПОЗОР!
Гость
7 сентября 2023, 10:55
Гость
7 сентября 2023, 10:55
В любой сезон - хоть в высокий, хоть в низкий - ОЧЕРЕДИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Если на пункте пропуска возникает перегрузка - значит там работа не организована должным образом. Все оправдания - неинтересны, это Ваша внутренние проблемы. Могли обкатать вашу систему на добровольцах, на лабораторных мышах и собаках. ОЧЕРЕДЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! ПОЗОР!
если я знаю, что сегодня в магазине очередь, я пойду туда позже. Если я знаю, что в больнице в понельник не протолкнуться - я пойду туда во вторник. Какого фига, спрашивается, все ломятся без очереди? зачем брать несколько талонов и таким отбразом отнимать возможность у других водителей? еще и типа место в очереди продают, да не получится продать! решистрация на конкретное авто!
Гость
7 сентября 2023, 15:39
Гость
7 сентября 2023, 15:39
если я знаю, что сегодня в магазине очередь, я пойду туда позже. Если я знаю, что в больнице в понельник не протолкнуться - я пойду туда во вторник. Какого фига, спрашивается, все ломятся без очереди? зачем брать несколько талонов и таким отбразом отнимать возможность у других водителей? еще и типа место в очереди продают, да не получится продать! решистрация на конкретное авто!
Нельзя взять несколько талонов!!! Только один!! Зачем вводить в заблуждение??
Гость
7 сентября 2023, 09:59
Очередное враньё! Таких очередей раньше небыло!!! И сейчас очередь не уменьшилась. Часть фур ожидают в Троицке. Все всё знают и всё равно врут! "на пределе возможностей"? Половина окон на паспортном контроле пустые!!! досмотр ведёт один сотрудн к на три полосы!!! там возможностей море, а вам стройку надо чтобы еще большая на воровать? Работу организовывать надо а не сопли распускать что вы на пределе работаете!
Гость
7 сентября 2023, 10:07
Не надо кучу талонов набирать и не приезжать в свое время!
Гость
7 сентября 2023, 10:38
Гость
7 сентября 2023, 10:38
Не надо кучу талонов набирать и не приезжать в свое время!
Ну это так просто... не приехал вовремя - талон аннулируется, пожвлуйте в конец очереди.
Гость
7 сентября 2023, 10:53
Гость
7 сентября 2023, 10:53
Ну это так просто... не приехал вовремя - талон аннулируется, пожвлуйте в конец очереди.
так надо рассчитывать время, я нормально проехал, на пункт прибыл на час раньше, подождал
Гость
7 сентября 2023, 10:08
Блюхера постоянно в пробке. Когда у маяка на старотроицком тракте уже жд переезд нормально сделают. Ужас какой-то. Яма на яме
Гость
7 сентября 2023, 11:58
не сделают ,у сс Котовой нет интереса, там мало бордюров можно установить
Гость
7 сентября 2023, 10:29
Очередное враньё местного "царька" который думает что о проблеме не узнают в Москве. Дорогие шофёры пока там стоите пишите во все инстанции в какие только можно, собирайте подписи отправляйте письмо в администрацию президента, Текслеру, Байдену, Гутерешу, Токаеву, Эрдогану, да хоть чёрту лысому, но проблему надо решать.
Гость
7 сентября 2023, 10:55
да через несколько дней рассосется все, поймут что не продашь свою регистрацию - и все
Гость
7 сентября 2023, 10:30
Врёт и не краснеет! Ведь прекрасно знает что накосячили но боиться в этом сознаться.
Гость
7 сентября 2023, 10:04
Типичная егоровщина - весь комсомольский стоит в пробке, а он отчитывается, что пропускная способность проспекта увеличилась. Тут так же
Гость
7 сентября 2023, 10:23
Откуда вы придумываете это все? Нравится ныть постоянно? Сколько себя помню, постоянно ездил по Комсе с начала 2000-ых. Абсолютно одинаково все эти годы...
Гость
7 сентября 2023, 12:01
Гость
7 сентября 2023, 12:01
Откуда вы придумываете это все? Нравится ныть постоянно? Сколько себя помню, постоянно ездил по Комсе с начала 2000-ых. Абсолютно одинаково все эти годы...
вы когда после 2000 года ездили по комсомольскому в последний раз?
Гость
8 сентября 2023, 14:04
Приехал на границу сегодня 08.09.2023 очередь на 18.09.2023 и как это помогает?
Гость
8 сентября 2023, 18:04
ЭТО НИКАК НЕ ПОМОГАЕТ А ПОЛНОСТЬ ПОДРЫВАЕТ ВСЕ ПОСТАККИ ТОВАРОВ У МЕНЯ МАШИНЫ ЗАГРУЗИЛИСЬ 5 ЧИСЛА.... А ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО НА ДВАДЦАТОЕ... К ТОМУ ВРЕМЕНИ У МЕНЯ СРЫВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ АЖ НА ТРИ НЕДЕЛИ. РАБОТАЕМ СУПЕР!!!!
Гость
11 сентября 2023, 17:46
Гость
11 сентября 2023, 17:46
ЭТО НИКАК НЕ ПОМОГАЕТ А ПОЛНОСТЬ ПОДРЫВАЕТ ВСЕ ПОСТАККИ ТОВАРОВ У МЕНЯ МАШИНЫ ЗАГРУЗИЛИСЬ 5 ЧИСЛА.... А ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО НА ДВАДЦАТОЕ... К ТОМУ ВРЕМЕНИ У МЕНЯ СРЫВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ АЖ НА ТРИ НЕДЕЛИ. РАБОТАЕМ СУПЕР!!!!
Я пытаюсь сейчас забронировать очередь, водитель только выехал с Москвы, по 25 сентября мест нет вообще, что делать ума не приложу... Как заранее спланировать когда он доедет с Москвы, учитывая дороги... И это сейчас нет метелей и дороги все открыты...
Гость
7 сентября 2023, 10:07
Казахстанцам лучше не пускать российские фуры,лучше пусть дружат с афганцами и т.д
Гость
7 сентября 2023, 14:52
Казахи братишки наши, можешь про них тоже комменты сочинять уже, скоро тебе задание дадут...
Гость
7 сентября 2023, 14:55
«Будет катастрофа». Минсельхоз предупредил о срыве полевых работ из-за нехватки топлива "Мы сейчас остановим и уборочную, и не отсеемся по озимым", - бьет тревогу министр Дмитрий Патрушев.
Гость
7 сентября 2023, 19:04
"Мы" ☺ Может Дмитрий комбайнёром пойдёт, и сразу все всё успеют и топливо оплатит.
Гость
7 сентября 2023, 10:12
Минсельхоз опасается срыва полевых работ из-за дефицита топлива. Неделю назад проблема была в росте цен на ГСМ, сейчас — уже в их наличии, заявил Патрушев. Глава ведомства также поднял вопрос временной остановки экспорта нефтепродуктов для стабилизации внутреннего рынка.
Гость
7 сентября 2023, 10:26
И ведь не подкапаешься, все верно написано каждое слово выверего, пробка перед КПП стала действительно меньше, потому что она теперь в Троицке!
Гость
7 сентября 2023, 10:25
Водители выходите с этой проблемой на федеральные каналы, уверен они подхватят эту новость!
Гость
7 сентября 2023, 14:50
Электронная очередь реально помогла в плане пробок🔥
Гость
7 сентября 2023, 14:54
Реально пробка отсутствует! Это радует!!!
Гость
7 сентября 2023, 19:05
👍🏻
Гость