Предлагаю проголосовать:
+ чиновников пересадить на общ.транспорт
+ снизить проезд для простых людей (стоимость не соответвствует)
Гость
8 сентября 2023, 15:34
Про изуродованный комсомольский проспект тоже первые полгода сказки рассказывали о нормализации движения, о переделке. В итоге оставили, как есть.
Гость
8 сентября 2023, 15:50
Потому-что все идеально
Гость
8 сентября 2023, 16:05
Гость
8 сентября 2023, 15:50
Потому-что все идеально
где вас таких плодят? на ботоферме им. Егорова?) фразы одни и те же, равно как и речевые обороты. И такое Санечка оплачивает?))) Ццццц!
Гость
8 сентября 2023, 16:31
Изуродовано полгорода было после дорожной революции. А щас расхлебывает администрация это все. Все правильно делают. В иерархии ОТ и пешеходы выше личного транспорта. Так во всех цивилизованных странах.
Гость
8 сентября 2023, 16:50
Класть асфальт в Челябинске принято по традиции подней осенью на снег или в лужи. Иначе на следущий год не будет работы по осваиванию бюджета. Делать надо максимально халтурно.
Гость
8 сентября 2023, 15:26
То же самое говорили по поводу пробок на Труда.
Гость
8 сентября 2023, 16:31
А в администрации не рассказали, что обычно мешает плохому танцору и что в этом случае рекомендуют?
Гость
8 сентября 2023, 16:43
Вот и на выборах так и скажем!! Как всё нормализуется в стране тогда и выборы будут!!
Гость
8 сентября 2023, 16:53
Гость
8 сентября 2023, 16:31
А в администрации не рассказали, что обычно мешает плохому танцору и что в этом случае рекомендуют?
Котовой с рождения ничего не мешает, а Ляксею тоже, или вы не заметили насколько у него высокий голос.
Гость
8 сентября 2023, 15:21
Лучше бы в администрации города рассказали,когда к чертям кошачьим исчезнет такая администрация города.
Гость
8 сентября 2023, 16:15
Cын Солнца
̷Е̷б̷л̷а̷нша
Гость
8 сентября 2023, 16:19
9 минут назад, источник: РИА "ФедералПресс"
Бастрыкин требует доложить о челябинских домах с черной плесенью
Гость
8 сентября 2023, 16:33
Гость
8 сентября 2023, 16:19
9 минут назад, источник: РИА "ФедералПресс"
Бастрыкин требует доложить о челябинских домах с черной плесенью
Удивительно как они ещё не налепили островов безопасности как на комсомольском. Так чтоб сразу пол проспекта перегородить.
Гость
8 сентября 2023, 16:24
Сделают. И правильно сделают! Вон на ленина-танкистов уже делают. Хорошо бы разделитель из изгороди естественный по всей длине.
Гость
8 сентября 2023, 16:45
Гость
8 сентября 2023, 16:24
Сделают. И правильно сделают! Вон на ленина-танкистов уже делают. Хорошо бы разделитель из изгороди естественный по всей длине.
Зимой пару дтп будет со смертельным исходом и уберут !!
Гость
8 сентября 2023, 16:50
Гость
8 сентября 2023, 16:45
Зимой пару дтп будет со смертельным исходом и уберут !!
Не уберут
Гость
8 сентября 2023, 15:23
Продавайте корыта и пересаживайтесь на ОТ
Гость
8 сентября 2023, 15:25
Ты шайтан-арбы с чабанами за рулем от общественного транспорта отличаешь?
Гость
8 сентября 2023, 15:27
Похоже в этом весь замысел и состоит - создать транспортную попу,коллапс,чтоб на дорогах города стало так не выносимо,что каждый стал мечтать о дырявом желтом автобусе с гармошкой в середине
Гость
8 сентября 2023, 15:29
Что? Не по карману машина? Иди работай.
Гость
8 сентября 2023, 16:52
Какой смысл возить под собой сотни железа, платить за перемещение этой груды железа деньги, когда можно на веле весом 16 кг максимум с такой же скоростью перемещаться в Селяби и при этом ни копейки не тратить.
Гость
8 сентября 2023, 18:30
Холодно и выхлопными газами дышать
Гость
8 сентября 2023, 16:41
Нормализации не происходит из за стиля вождения водителей с превышением скорости, с перестроением куда хочу туда и поворачиваю, а все остальным уйти с дороги и "да ну этот красный, мне нужнее, чем остальным". Пока такие будут на дороге, так и будут пробки.
Гость
8 сентября 2023, 15:40
Пробки в городе пропадут вместе с волшебным исчезновением егорова!
непосредственный организатор всех пробок, жутко непрофессиональный друг губернатора
там, где никогда не было пробок, егоров таки сумел их устроить идиотскими 90 секундными светофорами. в москву, срочно!
Гость
8 сентября 2023, 16:22
В Запорожской области уничтожен второй танк британского производства Challenger 2, стоявший на вооружении украинской армии, сообщил врио главы региона Евгений Балицкий.По последним данным, Challenger 2 был уничтожен российским ПТРК "Корнет".
Военное обозрение
Гость
8 сентября 2023, 20:16
Чичерина делайте. Самая отвратительная улица в городе. Разделительную полосу с деревьями и не больше 3-х полос. А не 8 в одну сторону как сейчас. Платные парковки в центре. И метро стройте
Гость
8 сентября 2023, 20:38
Там 10 полос будет и бесплатные парковки, всё для челябинцев, жить будет удобней.
Гость
8 сентября 2023, 21:48
Метро не нужно. Трамвай развивать только.
Гость
9 сентября 2023, 06:29
Платные парковки будешь у себя в огороде строить. А люди работают. Приезжая отовсюду и из пригорода тоже. А вот кому на 5 минут пусть едут на ОТ
Гость
8 сентября 2023, 16:47
А летом нельзя было дорожными работами заниматься?
Гость
8 сентября 2023, 20:41
А летом были каникулы.
Гость
8 сентября 2023, 18:35
Чем всё лето занимались?
Гость
9 сентября 2023, 06:35
Она же по Питерам шастала. Прикупала новые квартирки. Откаты возила питерским фирмам.
Гость
8 сентября 2023, 15:45
Просим водителей набраться терпения.
А если скорая или пожарная к кому-нибудь не доедет, тоже попросите терпения набраться?
Гость
8 сентября 2023, 16:06
А кто мешает Скорой и Пожарным пользоваться ОТ?! Половина ботов топит, что в ОТ или пешком и быстрей и полезней! Даешь Скорую на автобусе!!!
Гость
8 сентября 2023, 16:10
А вы их пропускает??
Гость
8 сентября 2023, 16:35
Гость
8 сентября 2023, 16:10
А вы их пропускает??
Мы бы пропустили, милок, но нам в пробке с места не сдвинуться.
Гость
8 сентября 2023, 17:21
Когда по Комсомольскому будет нормально ходить транспорт? Троллейбусы (15 отменён, 12 ходит по молодогвардейцев), 18 автобус ходит редко. Вечером не уехать.
Гость
9 сентября 2023, 06:14
Один вопрос к КтОТОВОЙ. Как? Она сама свя её непрофессиональная кода попали в госбюджет? Это как надо не иметь ума и мозгов, начать эту авантюра с дорогами в конце лета. Дожди. А они перекладывать рельсы, трубы, асфальт. Причём, уже 155 раз за пятилетку последнюю. На одном и том же месте. Все прежнее не доделано, а что то пришло в негодность. Почему опять армяне заняты этим? Есть ли проект? И кому пришло в голову так изуродовать проспект? Целую полосу считай убрали этими островами на самом загруженном участке. Для чего? И чем в это время заняты Прокуратура и СК РФ? Когда эта преступная Администрация канет в лету? У них есть обязанности? Или все их действия только для медалей и орденов? На большой вклад ...
Гость
8 сентября 2023, 15:19
Надеются, что люди привыкнут.
Гость
8 сентября 2023, 15:28
Все правильно сделали, молодцы. Ждём полосы ОТ по Копейскому шоссе. Тем кому не нравится - покупайте велосипеды. Для здоровья полезнее.
Гость
8 сентября 2023, 15:37
не с нашим климатом велосипеды
Гость
8 сентября 2023, 15:50
Как у тебя, без седла?
Гость
8 сентября 2023, 16:07
Гость
8 сентября 2023, 15:50
Как у тебя, без седла?
Как в Южном Парке)))
Гость
8 сентября 2023, 16:49
Пока в адмрнистрации кошкова и гагики, так и будет.
Гость
8 сентября 2023, 17:00
Надо подождать до первого снега, а там накатают дороги и будет всё хорошо.
Гость
8 сентября 2023, 22:47
Вот как Котовскую банду посадят, так и пробки начнут рассасываться
когда эта администрация вполном составе отправится на Соловки в пожизненное турне?
Гость
8 сентября 2023, 16:17
Анфиса., мы даже пенками могли бы помочь
Гость
8 сентября 2023, 16:22
запустят метро и пробок станет меньше, подождите немного
Гость
8 сентября 2023, 16:57
Метро не нужно в Челябинске
Гость
9 сентября 2023, 06:29
Лет 30
Гость
8 сентября 2023, 15:30
Пора постепенно вводить запрет на парковки во дворах домов и вводить систему бонусов для тех, кто будет фиксировать нарушение ПДД.
Гость
8 сентября 2023, 15:36
Тебе выше написали. Иди работай.
Гость
8 сентября 2023, 15:46
Гость
8 сентября 2023, 15:36
Тебе выше написали. Иди работай.
Продай корыто или сдай в утиль. Тебе там тоже выше написали))
Гость
8 сентября 2023, 15:49
Аха, скучаешь по 37му?
Гость
8 сентября 2023, 15:49
наоборот стало лучше, на ОТ доезжаю быстрей
Гость
8 сентября 2023, 16:07
Куда? К санитарам или к утке?))
Гость
8 сентября 2023, 16:11
Гость, конечно пазики тока так гоняют по ним
Гость
8 сентября 2023, 16:36
Гость
8 сентября 2023, 16:07
Куда? К санитарам или к утке?))
Домой, дружочек, домой 😉. По пр-ту Ленина
Гость
8 сентября 2023, 15:44
Лучше бы сказали когда исчезнет эта АДминистрация
Гость
8 сентября 2023, 15:56
Всё правильно делают…ещё нужно везде в. Центре платные Парковки
Гость
8 сентября 2023, 20:40
И платные пешеходные дорожки.
Гость
9 сентября 2023, 06:47
Гость
8 сентября 2023, 20:40
И платные пешеходные дорожки.
Гость, водителем запахло
Гость
8 сентября 2023, 21:15
о том, что работы надо заканчивать к 1 сентября в администрации конечно не знали - с мая жарища - делай работы, чтоб хотя бы основные магистрали не встали, но нет!
Гость
9 сентября 2023, 06:35
С апреля даже. И ни одного дождя
Гость
8 сентября 2023, 17:22
Испоганили Комсомольский пр.
Теперь взялись за пр. Ленина.
Инициативный дурак у власти - это самое страшное.
Ямочныйный ремонт - от него пользы было мало. Но хотябы вреда не было.
А теперь дороги есть, а толку от них нет. И бюджет освоен.
Гость
8 сентября 2023, 17:37
Когда исчезнет егоров в темнице, тогда и пробок не станет.
Гость
8 сентября 2023, 15:25
Нужно больше камер на каждом перекрестке, чтобы не лихачили и не гоняли по полосе ОТ. Вводить ограничение скорости 40км/ч по Ленина и строить разделитель из клумб или деревьев по всей длине проспекта. На газонах высаживать деревья, убирать металлические ограждения, ставить кустарники.
Гость
8 сентября 2023, 15:28
Обязательно, но сначала к медсестре. На уколы.
Гость
8 сентября 2023, 15:32
Егоров - ты? Залогинься.
Гость
8 сентября 2023, 15:49
Поддерживаю!!!
Гость
8 сентября 2023, 15:48
Администрация обещает и дальше обещать...
Гость
8 сентября 2023, 16:13
Гость, слово взял слово забрал цитата администрации Челябинска
Гость
8 сентября 2023, 16:31
В администрации не рассказали где обещанный аквапарк?
Гость
8 сентября 2023, 16:47
В... Караганде!
Гость
8 сентября 2023, 16:54
В мгт, в екате. Хочешь- езжай. В члб он не нужен.
Гость
8 сентября 2023, 18:16
Гость
8 сентября 2023, 16:54
В мгт, в екате. Хочешь- езжай. В члб он не нужен.
Что, уже не нужен стал? А зачем его начали строить?
Гость
8 сентября 2023, 20:31
Наталья Петровна , я не как заместитель руководителя одного из отделов Администрации говорю , а как простая челябинка , вам большое человеческое спасибо от всех челябинцев, то что вы делаете для города это просто чудо! Челябинск только благодаря вашему чуткому руководству стал расцветать ! Низкий вам поклон от жителей Южно-Уральской столицы! Всегда ваша, Надежда Р.
Гость
8 сентября 2023, 20:36
Молодец, прогнулась, но это бесполезно.
Гость
8 сентября 2023, 17:00
Кстати о зиме, как новая" супер" разметка буде читаться под снегом, при нашей то чудо-уборке. Едешь и в лоб тебе ещё. кто-то едет, вот чудеса-то.
Гость
9 сентября 2023, 09:50
Надо велодорожки сделать пошире, а ещё сделать отдельную полосу для лыжников. Или Кошкина в Дубае их не увидела ?
Наконец-то что-то полезное и вменяемое для удобства большинства. И все равно кто-то не довольный. Ходите пешком, г-да.
Гость
8 сентября 2023, 16:08
Тебе нравится? Ну и ходи. Кому твои советы нужны??
Гость
8 сентября 2023, 18:22
Судя по активности и по Артиллерийской нельзя скоро будет проехать. Егоров - это провал губернатора. С каждым его действием, отношение к региональной власти падает. Езжу на общественном транспорте, столько шума, а особо лучше не стало. Машины новые, а маршруты непродуманы. Ленинский и ЧТЗ - не уехать не приехать нормально. Постоянное вранье, сроки не выдерживают, делаю тяп-ляп. Всё равно спросит потом будет не с кого.
Гость
8 сентября 2023, 15:24
Ждём ввода платных парковок повсеместно с центре. Хорошо бы платный въезд в центр проработать.
Гость
8 сентября 2023, 15:29
Пенсы разошлись не на шутку :)
Гость
8 сентября 2023, 20:41
Ждём повышение цен на хлеб и мясо, очень ждём.
Гость
8 сентября 2023, 15:27
Нормально все стало, гораздо лучше и удобнее проезжать. Быстрее приезжаешь, если не гнать, как некоторые.
Гость
8 сентября 2023, 15:33
Мы стали больше лучше одеваться. Овощи, рожь там... (с)
Гость
8 сентября 2023, 15:56
Какие велосипеды и самокаты? Весь город в бордюрах по недосмотру Котовой и К. Так и хотят загнать всех в эти обвируснённые скотовозки.
Гость
8 сентября 2023, 16:57
Будет больше велосипедистов - будет и ботдюров меньше или плавных скатов больше
Гость
8 сентября 2023, 15:55
Кто уродует наш город ?
Гость
8 сентября 2023, 19:49
Гость, Котова и ее дружок Шмидт?
Гость
8 сентября 2023, 15:47
Ответ администрации: Никогда, хорошего дня и отличного настроения с пятницей товарищи!
Гость
8 сентября 2023, 16:14
Ну допустим администрация сказала…
А кто из них будет нести персональную ответственность, если через месяц ничего не изменится? Ксензов? Котова? Егоров?
Гость
8 сентября 2023, 16:27
Ждём появления всей когорты из городской администрации на улицах города: что бы лично прониклись, тем как он благоустроен, как работает общественный транспорт, как убраны городские дворы...
Гость