RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Вся страна требует свои самолеты». Замминистра промышленности РФ рассказал, когда ждать отечественные лайнеры

12 сентября 2023, 13:11
По примеру Путина нужно обещать, а потом, как ни в чем ни бывало, снова кормить сказками. Вспоминать и проверять прошлые обещания мало кто будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 13:17
Вот то ли дело Ельцин! А до него горбачев...
12 сентября 2023, 13:22
Гость
12 сентября 2023, 13:17
Вот то ли дело Ельцин! А до него горбачев...
Путин их переиграл. 23 года обещаний... И лучшие обещания - в далеком прошлом. Из 2008 года: "К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития."
Гость
12 сентября 2023, 13:28
12 сентября 2023, 13:22
Путин их переиграл. 23 года обещаний... И лучшие обещания - в далеком прошлом. Из 2008 года: "К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития."
Дружок, вы плохо придумываете документы за Путина ))
Гость
12 сентября 2023, 12:55
Впервые средняя зарплата граждан Молдовы превысила зарплату граждан Российской Федерации. По словам председателя парламентской Комиссии по экономике, бюджету и финансам Раду Мариана, средняя зарплата в июле 2023 года составила 12 176 леев, что эквивалентно 681 доллару. Этот показатель превысил размер средней зарплаты в РФ, которая в июле 2023 года составляла 670 долларов. Расскажите у кого из вас зарплата 670$ примерно 65 000р?)
Гость
12 сентября 2023, 13:00
Дружок, у нас зарплаты платятся в рублях, а не в леях, или долларах, или тугриках. Ты сравниваешь синее, зеленое и белое.
Гость
12 сентября 2023, 13:03
Гость
12 сентября 2023, 13:00
Дружок, у нас зарплаты платятся в рублях, а не в леях, или долларах, или тугриках. Ты сравниваешь синее, зеленое и белое.
Расскажи когда мы с тобой на брудершафт пили? Ну и в экономике ты силен как корова в балете!
Гость
12 сентября 2023, 13:06
Гость
12 сентября 2023, 13:03
Расскажи когда мы с тобой на брудершафт пили? Ну и в экономике ты силен как корова в балете!
Я не пью, с кем попало. И, уж тем более, с такими, как ты.
Снова шильдик переклеим?
12 сентября 2023, 13:47
и 10 и 20 лет назад он расказывал тоже самое.... только сроки были на 10 лет ближе:)
Гость
12 сентября 2023, 13:08
При этом строе - никогда...
Гость
12 сентября 2023, 12:58
Главное не останавливаясь болтать уже третье десятилетие
Гость
12 сентября 2023, 13:07
назовите хоть одно начинание которое они пу тинцы довели до конца?.............
Гость
12 сентября 2023, 13:09
пенсионный возраст подняли
Гость
12 сентября 2023, 13:10
Крым.
12 сентября 2023, 13:13
«Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой — вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом, — сказал Владимир Путин. — Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой-то неверный шаг. Не об этом надо думать, нужно думать о результатах своей работы». Провал наглядно показывает...
Гость
12 сентября 2023, 13:22
Ох уж мне эти сказки... Ох уж мне эти сказочники... (с)
Гость
12 сентября 2023, 13:40
и опять бла, бла,бла..запустим, выпустим, спроектируем...и еще в Африку будем продавать...как эта чухня уже надоела...а результаты санкций уже сказываются - отказала гидравлика у Аирбаса, летевшего в Омск
Гость
12 сентября 2023, 14:24
Немного не так. За 3 дня у двух самолетов отказ гидравлики. Один в поле посадили. Второй за полосу выкатился.
Гость
13 сентября 2023, 09:51
Гость
12 сентября 2023, 14:24
Немного не так. За 3 дня у двух самолетов отказ гидравлики. Один в поле посадили. Второй за полосу выкатился.
Страшная статистика
Гость
12 сентября 2023, 13:42
На новых самолетах первый год возить утина и его правительство! Хватит им на старье летать.....
Гость
12 сентября 2023, 13:46
23 года, кто мешал, кто не давал?????????
Гость
12 сентября 2023, 15:56
Когда ждать... Лет через 10 после смены власти. Т.е. никогда.
Гость
12 сентября 2023, 18:47
Путин В.В.1999 год. За месяц до премьерства-" Все хорошо в меру. Я считаю, что больше пяти лет руководитель не должен сидеть на одном месте, его работа становится не эффективной. "Шойгу, Лавров, Матвиенко и многие другие у власти более 25 лет.
Гость
12 сентября 2023, 13:01
Дед. Скорее всего, первопричина этого происшествия санкции. По причине отсутствия оригинальных запчастей-шайб очки, уплотнительной прокладки, трубки, гайки и т. п. деталей поставили ну прямо один в один подходящую Ю детальку с ЛадыГранта.
Гость
12 сентября 2023, 13:03
Это у вас так принято? В авиации у нас по-другому...
Гость
12 сентября 2023, 14:04
Гость
12 сентября 2023, 13:03
Это у вас так принято? В авиации у нас по-другому...
Как "по-другому", король возражений?
Гость
12 сентября 2023, 13:19
смотрел недавно призентацию они них, они гордо заявили что теперь сами могут делать занавески на элюминаторы.
Гость
12 сентября 2023, 13:41
Мы Русские - С нами Бгг Принял страну в качестве космической державы, оставит без кукурузников. Пхаххахаххах.
Гость
12 сентября 2023, 13:54
72 самолета к 2029 году 🤣🤣 airbus 520 производит
Гость
12 сентября 2023, 14:09
Посмотрите на авто Китая и на авто России . Вопросы остались ? Эти словоблуды могут выпустить только «самолёт» типа УАЗ патриот .( Думаю что уродливей машины не найти во всём мире .) Вангую что даже УАЗ с крыльями они не смогут сделать .У этих .. всегда - всё будет , всё сделаем , всегда всё в будущем и никогда - мы сделали , ничего в настоящем
Гость
12 сентября 2023, 16:21
Догоним Португалию, говорил один товарищ! 99,9% его слов это туфта!
Гость
12 сентября 2023, 16:54
М-да... комментарии в основном такие, как будто зашёл на украинский сайт...
Гость
12 сентября 2023, 17:29
Сколько можно врать....? Нет самолета в обозримом будущем и не будет.... Нет достаточного импортозамещения и не надо трындеть... сколько раз Матуров " худажественный свист изображал", устали все отвранья по всему..... от беспилотников до посадки на Луну.....Вам не стыдно врать? И вас не увольняют....? Это телько в нашей стране возможно..Очень грустно и тревожно за Страну......
Гость
12 сентября 2023, 18:51
С сертификатами понятно, а когда будет самолет?
Гость
13 сентября 2023, 01:29
А куда делась прекрасная советская авиационная промышленность? Та, которая прекрасно себя чувствовала и за железным занавесом. И кто ответит за её исчезновение?
Гость
13 сентября 2023, 14:30
Кому нужны наши самолёты это тоже что и авто ВАЗ, Приятней и надёжна импортная техника :