RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

737мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

За проезд в 123 автобусе с карты челябинки списали 35 рублей вместо 29

21 сентября 2023, 17:00
Гость
Гость
21 сентября 2023, 17:27
Не обманул- день напрасно прошёл. Именно по этой формуле живут коммерсанты.
svet..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 09:16
А сколько людей не стали возмущаться, водители специально похоже не переключают на городской тариф, подумаешь, 6 рублей, не обеднеют, но это же муниципальный транспорт, не маршрутка, Так что как положено, так и надо платить, люди не от хорошей жизни ездят на ОТ, не у всех всех машины есть, да и иной раз на ОТ можно быстрее доехать, если только он нормально ходит, но в последнее время с этим проблемы, не дождаться.
Гость
21 сентября 2023, 17:04
Бардак везде, куда не сунься.
Гость
21 сентября 2023, 17:07
Вовсе не везде, а конкретно в областном минтрансе. Это они стараются нашу родную партию ЕР к выборам опорочить!
Гость
22 сентября 2023, 06:24
Гость
21 сентября 2023, 17:07
Вовсе не везде, а конкретно в областном минтрансе. Это они стараются нашу родную партию ЕР к выборам опорочить!
Так они значит за нас.
Гость
21 сентября 2023, 20:41
Куда возмущаться, чтобы пустили автобус амз-чтз или новосинеглазово-чтз? Невозможно добираться.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 09:19
Возмущайтесь в Спортлото
Гость
21 сентября 2023, 17:05
Специадьно делают. Воры.
Гость
21 сентября 2023, 17:35
при въезде в город нужно выгонять всех из салона и заново запускать за новую плату
Гость
22 сентября 2023, 07:56
что простите? пустить работать недоделанную систему??? Как в таких случаях банки делают? Считают как кредит, и обязывают вернуть с процентами. Давайте примнять и тут? С нынешними процентными ставками и пока сами не вернут - хорошие суммы через годик-другой получатся, даже с 6 руб.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 17:10
Видно, опять надо писать Бастрыкину.
Гость
21 сентября 2023, 17:59
уже писал?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 18:01
Гость
21 сентября 2023, 17:59
уже писал?
1. Ага! И за тобой уже выехали. Жди.
Гость
21 сентября 2023, 19:20
21 сентября 2023, 18:01
1. Ага! И за тобой уже выехали. Жди.
Ага, это значит да? Ну и что он тебе ответил?
Гость
21 сентября 2023, 17:06
И чего возмущаться? В городском автобусе проезд и стоит 35 рублей. А здесь почему должно быть дешевле?
Гость
21 сентября 2023, 17:39
проезд 35 стоит при оплате наличными, а картой 29
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 23:48
Гость
21 сентября 2023, 17:39
проезд 35 стоит при оплате наличными, а картой 29
врешь...
Гость
21 сентября 2023, 17:06
А в 213 маршрутке ещё веселее: терминал спрятан в бардачке и с неохотой оттуда достают при требовании пассажиром оплаты картой.
Гость
21 сентября 2023, 17:15
У меня ни разу проблем не возникало, езжу очень часто на работу. Всегда достают, наличку сейчас вообще не беру с собой. И да, в некоторых автобусах этого маршрута цена по карте 35 рублей осталась, а где-то через терминал проходит оплата 40.
Гость
21 сентября 2023, 18:09
Только наличными.
Гость
22 сентября 2023, 06:25
Двойным тарифом.
Гость
21 сентября 2023, 19:17
Аристократ из Ялты! Из-за 6 рублей жалобу настрочила, стукачка! На пачку сигарет и пиво больше денег тратит в день, чем за проезд!
Гость
21 сентября 2023, 22:47
Я за эти деньги месяц работаю!
Гость
21 сентября 2023, 19:50
Не нравится - гоняй на такси, сейчас из-за 6 рублей будет ливером трясти.
Гость
24 сентября 2023, 10:09
Перестаньте.... 6 руб это тоже деньги. Все должно работать правильно. За любую работу недоплата даже в 6 руб вас обидела, а почему здесь нельзя считать?
Гость
21 сентября 2023, 20:23
В салонах жара и духота, сейчас, в теплую погоду, зачем-то включают печки.А еще там водители ненадекватные. Сегодня один выгнал из салона двух пассажиров. Что ему не понравилось- так никто и не понял!
Гость
24 сентября 2023, 10:16
А еще в маршрутке №3 работает очень много водителей - азиатов. За спиной 13-15 пассажиров, напряженное движение, а он на родном языке беседует по вайберу с родными, по видеосвязи... громко! Даже не слышит о просьбах пассажиров об остановках. И не надо о том, что это единичный случай. И часто и густо, почти всегда. Виртуозы!!!
280285070

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 17:17
Так это постоянно так…списывается с карты 35 р за проезд по городу
Гость
21 сентября 2023, 18:11
Пассажир сам будет выбирать... Ну да... ну да... С Копейска поедут по городскому тарифу. Может и правильно. 218 маршрутка тоже межгород. Раньше тоже была цветовое деление штанов (город/межгород). Щас возят всех по городскому тарифу
Гость
21 сентября 2023, 18:46
Ждём процент от банка за оказанную услугу перевода.
Гость
21 сентября 2023, 18:50
Бардакв селе Селяби.
Гость
21 сентября 2023, 20:49
Автобус 158к за проезд по одному и тому же маршруту берут то 35 рублей, то 40 рублей. Зависит от водителя. А вчера в 11. 00 на маршруте не было ни одного автобуса. Пришлось ехать на маршрутке.
Гость
22 сентября 2023, 07:44
АМЗ-центр не добраться, вы что над народом издеваетесь? Скажите пожалуйста куда пожаловаться?
Гость
22 сентября 2023, 07:47
Так автобус межгород
Гость
22 сентября 2023, 11:01
сказали же - в спортлото.
Гость
22 сентября 2023, 22:58
Ну раз организуют оплату по двум тарифам, пусть и льготный проезд по городу добавят на этом маршруте...
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 09:19
29 и 35 - целых 6 рублей разницы! Для маргиналов существенный убыток, на боярку теперь не хватит
Гость