перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Трамваи № 3,5,7,16 изменят маршруты из-за ремонта путей в Челябинске

21 сентября 2023, 18:02
Гость
21 сентября 2023, 18:43
Зимой надо делать в морозы или в ливень как это делали укладывая асфальт на Свердловском прямо в ручьи.
Гость
21 сентября 2023, 19:15
Ремонт трамвайных рельс прибыльное нынче дело. Нон ничего, через 3-5 лет возбудятся следователи по указке Бастрыкина, но будет поздно, главный бенефециар ремонта будет на Кипре полировать бикини упругих девушек на яхте Средиземного моря!
Гость
21 сентября 2023, 20:06
Какой то денежный вертеп, с трамваями, меняют маршрут туда- сюда, потом перекладывают шпалы, закупили трамваи которые сходят с рельс. Абсолютно не рентабельный вид транспорта, одни ббджетные расходы.
Гость
21 сентября 2023, 20:29
Тссс! Прислушайтесь! Слышите: от Ваших слов где то тихо всхлипывает и утирает слезы Саша Егоров?
Гость
21 сентября 2023, 22:14
Муниципальный транспорт никогда не был рентабельным, он дотационный, поддерживаемый государством и трамваи, и троллейбусы, и автобусы нужны миллионному городу. Или ты за маршрутки тут топишь?
Гость
22 сентября 2023, 12:19
Гость
21 сентября 2023, 22:14
Муниципальный транспорт никогда не был рентабельным, он дотационный, поддерживаемый государством и трамваи, и троллейбусы, и автобусы нужны миллионному городу. Или ты за маршрутки тут топишь?
Не нужны трамваи - не маневренный транспорт. Троллейбусы - нужны только с автономным ходом, автобусы - нужны вместо трамваев. И можете делать "выделенки" вместо трамвайных путей
Гость
21 сентября 2023, 18:14
когда проложат трамвайные рельсы от парка гагарина до комсомольской площади?
Гость
21 сентября 2023, 18:43
Не для того Юревичь расширял дорогу к своему ТРК.
Гость
21 сентября 2023, 18:17
Смысл закрывать движение ради перекладки дорожной плитки без замены рельсов? Зато возле администрации - рельсы частично сварены а не болтами скручены
Гость
22 сентября 2023, 12:08
Половину территории трамвайного депо пропили, какие-то бараки строят.
Гость
25 сентября 2023, 11:08
Где ваши автобусы? Стоишь по 15 мин на остановках.
Гость
21 сентября 2023, 19:09
А в центре есть трамваи?
Гость
21 сентября 2023, 20:29
Депо 1 и горького-пятилетки, должны были ещё 26.08 открыть, потом продлили до 04.09. На дворе 21.09, а окончанием и не пахнет.
Гость
21 сентября 2023, 21:30
под землю уедут?