RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
53 комментария к публикации

На улице в центре Челябинска изменили схему движения для автомобилистов

22 сентября 2023, 16:47
Неужели мои комментарии читают в администрации города или области!? 😳 Готов и дальше давать ЦУ и идеи по комфортной и безопасной среде, если будете качественно реализовывать 😉😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2023, 16:48
Ты кто вообще?
22 сентября 2023, 16:54
Гость
22 сентября 2023, 16:48
Ты кто вообще?
Неравнодушный житель этого города, коренной житель, у которого хватает знаний и навыков зарегистрироваться на данном сайте... а не тупо "прятаться" за анонимный ник 😉
Гость
22 сентября 2023, 17:41
22 сентября 2023, 16:54
Неравнодушный житель этого города, коренной житель, у которого хватает знаний и навыков зарегистрироваться на данном сайте... а не тупо "прятаться" за анонимный ник 😉
Ты обычный аноним и никаких знаний и навыков у тебя нет, кроме сомнительного умения бессмысленно щелкать по клавиатуре, прикидываясь (ли) дурачком.
Гость
22 сентября 2023, 16:53
Ждёмс когда на Цвиллинга откроют выезд и уберут незаконные шлагбаумы и забор!!!
Гость
22 сентября 2023, 19:04
Не дождётесь!
22 сентября 2023, 18:01
Теперь на этом участке все машины надо эвакуировать, а то умников развелось, "паркуюсь, где хочу, мне здесь ближе." Особенно больные, которые машины кидают между Цвиллинга и Пушкина
Гость
22 сентября 2023, 18:28
Может и Татьяничевой вернут в додавыдовское состояние?
22 сентября 2023, 19:13
Гость, там улица- кого надо улица, так что не надо, тут своё надо! А то, видете ли! 😂
Гость
22 сентября 2023, 16:43
еще бы Пушкина и Советскую сделали двухсторонку !!!
Гость
22 сентября 2023, 16:44
Я и так там гоняю в обе стороны.
Гость
22 сентября 2023, 17:20
Для чего одностороннее там сделали непонятно
Гость
22 сентября 2023, 19:03
Гость
22 сентября 2023, 17:20
Для чего одностороннее там сделали непонятно
По требованию администрации Текслера. Им так ловчее.
Гость
22 сентября 2023, 17:48
это,конечно ,все смешно и уже не интересно,но сегодня из ленинского р-на не могла выехать с 13 -00 до 14,00, вы там в администрации совсем заигрались?
Гость
22 сентября 2023, 19:06
Да нет, мы просто сдурели!
Гость
22 сентября 2023, 16:44
и мост через ШЕРШНИ постройте !
Гость
22 сентября 2023, 16:51
Жители сосновского района должны страдать постоянно!! Сначала от пробок,потом от нехватки бензина!!
Гость
22 сентября 2023, 19:04
А как строить-то? Вдоль или поперёк?
Гость
22 сентября 2023, 19:53
Гость
22 сентября 2023, 19:04
А как строить-то? Вдоль или поперёк?
Гость, по диагонали сразу к Курчатову, кстати его снести
Гость
22 сентября 2023, 19:25
Почему нет новости про лютый замес на Свердловском возле ветлечебницы и огромную пробищу?
Гость
22 сентября 2023, 21:16
А кака разница?там и раньше все кому надо ездил не смотря на выделенку))) на фото даже тот же самый белый Ренджик с номером 007 (судейский), который постоянно стоял, перекрывая первую полосу прямо под знаком выделенная полоса. Прямо за пешеходным переходом всегда ставит.
Гость
23 сентября 2023, 00:31
Проспект Ленина (после изменений) стал быстрее двигаться поток автомобилей или это в компенсацию решили сделать, хотя решение мне кажется правильное добавить еще дорогу параллельно проспекту Ленина
Гость
23 сентября 2023, 12:28
Сама по себе идея хорошая, но концепция выглядит странно. Массово вводят выделенные полосы для ОТ, но там где эта полоса была - убрали.
Гость
23 сентября 2023, 14:42
Отличное решение!!!👍
Гость
22 сентября 2023, 17:42
Ходите в центре пешком, нечего машины пичкать, и вонью дышать- центр для прогулок!! И жизни, а не для двухсторонних дорог и машин, пусть едут по объездной.
22 сентября 2023, 18:10
центр только для выбросов, а не пешеходов, машин или тем более прогулок.
Гость
23 сентября 2023, 01:29
22 сентября 2023, 18:10
центр только для выбросов, а не пешеходов, машин или тем более прогулок.
Сиди на своем серево-западе и дыши чистым воздухом в трубочку) А мы тут как-нибудь сами, без твоей кредитопомойки на газоне.
23 сентября 2023, 08:56
Гость
23 сентября 2023, 01:29
Сиди на своем серево-западе и дыши чистым воздухом в трубочку) А мы тут как-нибудь сами, без твоей кредитопомойки на газоне.
в своем отделе командовать будешь, нечего указывать, без тебя разберусь, сиди и дыши полной грудью, потом топи за очередную онкологию.
Гость
22 сентября 2023, 16:46
Когда уже город избавят от этой саранчи - пешеходов, и ликвидируют все их излюбленные места для хруста костями - пешеходные переходы?
Гость
22 сентября 2023, 17:10
Гость, проще избавить город от тебя)
Гость
22 сентября 2023, 17:41
город-трасса.....💩
Гость
22 сентября 2023, 16:57
Спасибо! Столько лет ждали этого.
Гость
22 сентября 2023, 16:43
А что там разве кирпич был? Всегда ездил там и не парился, равно как ездил по встречке, на красный или дополнительно еще попивая из горла коньяк! С опытом приходит глубинное понимание правил, что никаких правил для тебя не существует, а ты сам хозяин жызни и устанавливаешь свои правила, которые другие обязаны соблюдать. А кто не будет их соблюдать, тот оставит отпечаток своей чугунной головы на твоем капоте!
Гость
22 сентября 2023, 16:52
👍молорик! Жизнь одна !
Гость
22 сентября 2023, 18:49
Владелец БМВ?
Гость
23 сентября 2023, 01:26
Так на твоем капоте, а потом ты плавно перемещаешься в колонию поселение)
Гость
28 октября 2023, 08:30
Задача для ГИБДД. Повесьте порядовку на новом участке! Перекрёсток Тимирязева и Пушкина. Люди тупят.. Пытаются со стороны Свободы с двух полос в одну съехаться. Постоянно чуть-чуть в меня не въезжают с левого ряда, хотя им только налево. Там же сложной конфигурации перекрёсток. Над дорогой повесьте знаки, где стрелки повторяют поворот перекрёстка и в левой стрелке нарисуйте проезд прямо запрещён.
Гость
28 октября 2023, 08:33
Кстати такое же задание для перекрёстка Тимирязева/Воровского. Повесьте порядовку "Движение по полосам" Теперь с двух полос налево!!. А встречкамедет прямо в лоб.
Гость
22 сентября 2023, 16:48
Сегодня ехал и видел новый установленный знак - бутылка в синем круге. Я сразу по тормозам и побежал в кабак, наконец-то разрешили!
Гость
22 сентября 2023, 19:06
Жаль, не тот знак: если бы бутылка в синем квадрате - это не меньше бутылки!
Гость
22 сентября 2023, 16:51
10 лет там езжу, без пробок, и дорога хорошая.
Гость
22 сентября 2023, 22:45
о боже мой. прошло 20 лет. и они сделали это! с одной стороны можно порадоваться. с другой стороны, этот идиотский запрет установленный более 20 лет назад - зачем он был, и почему нужно было 20 лет чтобы его убрать?
Гость
23 сентября 2023, 00:16
Это радует
Гость
23 сентября 2023, 14:41
Наконец-то! Давно пора было двухсторонку сделать)
Гость
23 сентября 2023, 14:42
Ну сделали.. да и сделали) какая разница)
Гость
22 сентября 2023, 19:24
Наконец то, хоть одна здравая идея за сколько времени у котовской команды.