перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Вот-вот полетит: между Челябинском и Екатеринбургом решили запустить еще одну пару «Орланов»

Гость
26 сентября 2023, 20:02
Орлан должен ходить до Кольцово!! А потом уже в город идти!!
28 сентября 2023, 09:04
Кольцово на другой ветке, нам вот туда не надо, нам на Ботаническую надо, поэтому не должен.
Гость
10 ноября 2023, 22:15
10 ноября 2023, 22:15
Кольцово на другой ветке, нам вот туда не надо, нам на Ботаническую надо, поэтому не должен.
А нам надо!
Гость
26 сентября 2023, 22:31
В Китае каракатицы по ЖД 350 км ползут))). Даже чай не шелохнется. А ещё есть на магнитной подушке 800 км тащиться. Куда им до наших Орланов).
27 сентября 2023, 00:56
Интересно, ездят ли на Орлане жирные и весёлые мужики?
Гость
27 сентября 2023, 01:11
Нет, они дома, где диван..
Гость
27 сентября 2023, 06:20
Нет, только худые и грустные.
Гость
27 сентября 2023, 06:35
Гость
27 сентября 2023, 06:35
Нет, только худые и грустные.
😂 На день города в ЕКБ.
Гость
26 сентября 2023, 23:42
Ехали после дня города на электричке Екат-Челябинск в этом августе. Билеты были только на электричку, автобусы и блаблакар уже забиты были. После объявления пути в Екате люди побежали рысью с чумаданами, рюкзаками. Мы тоже бежали. Поэтому успели занять сидячие места. Те, кто подходил чуть позже, стояли до самого Челябинска! И еще люди на других станциях садились - несколько человек выйдет, а еще больше зайдет! И душно было в вагоне. Пара одна хотела выйти поближе к северо-западу, там какой-то километр остановка, но контролер абсолютно ничего не знала об этом
Гость
27 сентября 2023, 06:53
Ты не здоров что ли? Что это за словесный понос?
Гость
27 сентября 2023, 08:39
Тоже ехал с дня Ебурга в этом августе. Никаких чемоданов. Все задние места в крузаке были свободны... Климат-контроль обеспечивал прохладу и свежий воздух, Стекла и зеркала автоматически затемнялись при избытке их освещения. В Ебурге машина простояла на платной парковке и и их огромные пробки, когда все ломанулись на праздник-с праздника не попадала. Что я делаю не так?
Гость
27 сентября 2023, 13:08
Гость
27 сентября 2023, 13:08
Тоже ехал с дня Ебурга в этом августе. Никаких чемоданов. Все задние места в крузаке были свободны... Климат-контроль обеспечивал прохладу и свежий воздух, Стекла и зеркала автоматически затемнялись при избытке их освещения. В Ебурге машина простояла на платной парковке и и их огромные пробки, когда все ломанулись на праздник-с праздника не попадала. Что я делаю не так?
Чё ты там делал? Дня города в члб не хватает? Нечего там делать в хваленом екате
Гость
26 сентября 2023, 19:58
На своей машине доезжаю за 45 минут, а тут 4 часа тащиться !
Гость
26 сентября 2023, 20:12
Любитель в Лимпопо пошалить или в Ельцин центр на парт собрание торопитесь. 🤔
Гость
26 сентября 2023, 20:49
Сергей, чешешь дружище 😂
Гость
26 сентября 2023, 21:27
а чё не за полчаса?
Гость
26 сентября 2023, 20:28
Жители Кыштыма и Верхнего Уфалея, а также Полдневой будут довольнф
Гость
26 сентября 2023, 21:07
Вот это достижение 200 км за 4 часа? Кому этот орлан нужен? Через деревни, уфалеи, со средней скоростью 50-60км в час.
Гость
26 сентября 2023, 21:35
Потому что в России много работы и люди на неё ездят на электропоезде.
Гость
26 сентября 2023, 21:56
Научись отвечать за себя. Потом попробуй за других говорить.
Гость
26 сентября 2023, 22:15
Гость
26 сентября 2023, 22:15
Научись отвечать за себя. Потом попробуй за других говорить.
"Мудрость в займы" тебе суть не откроет никогда, запомни и запиши новые слова в свой скудный лексикон и такое же скудное сознание.
Гость
27 сентября 2023, 03:41
Сказка Венского леса...
Гость
27 сентября 2023, 07:21
Добро б ходил с 6:00 и ехал минут 40... цены б ему не было, а так... власти для галочки,мол вот заботимся о людях
Гость
27 сентября 2023, 08:31
Средняя скорость "полета" 50 км в час. ))))))))))))))))
Гость
26 сентября 2023, 19:51
до самары сколько ехать будет?
Гость
26 сентября 2023, 19:56
На Ларису потянуло ?)
Гость
26 сентября 2023, 20:13
Вам далеко.
Гость
26 сентября 2023, 19:45
Господи, ну какое там "полетит"? Жалкие 200 км тащится 4 часа. Рождённый ползать... ну вы поняли.
Гость
26 сентября 2023, 19:54
По железной дороге почти 300 км.
Гость
26 сентября 2023, 20:05
Гость
26 сентября 2023, 20:05
По железной дороге почти 300 км.
261км по жд
Гость
27 сентября 2023, 07:25
Гость
27 сентября 2023, 07:25
По железной дороге почти 300 км.
Ну так всё окрестные деревни посетить надо, без этого никак
Гость
26 сентября 2023, 22:50
в наше время это очень долго, где прорыв?
Гость
26 сентября 2023, 23:02
Смотри, широко не шагай, а то прорыв будет.
Гость
26 сентября 2023, 21:20
Тут и так не протолкнуться от этих екатиринбурчан, а будет еще больше. Что им всем надо здесь?
Гость
26 сентября 2023, 21:38
Заполонили весь Челябинск и чтоб их не узнали они заматываются в шторы. 😁
Гость
27 сентября 2023, 06:18
Гость
27 сентября 2023, 06:18
Заполонили весь Челябинск и чтоб их не узнали они заматываются в шторы. 😁
... и обмазываются гуталином.
Гость
26 сентября 2023, 21:52
А во сколько будут ходить эти поезда?
Гость
26 сентября 2023, 23:57
умопомрачительная скорость 50-70км/ч прорывного орлана )))))
Гость
27 сентября 2023, 06:13
В России начали производить «корейскую водку» — Соджу, алкогольный напиток крепостью от 13 до 45%, выпускаться будет линейка из 5 фруктовых вкусов с крепостью от 13% под брендом Stun от калужского завода Вот и раскрылась истинная цель визита Ына
Гость
27 сентября 2023, 07:42
В Аргаяше остановка есть?
Гость
27 сентября 2023, 08:34
А в Китае поезда ходят где-то 400 км/ч
Гость
27 сентября 2023, 09:31
Тю, всего лишь добавят вагонов, а не рейсов. В Кольцово всё равно неудобно добираться. А билеты на самолёты на нужные рейсы из игоря в полтора раза дороже.
Гость
27 сентября 2023, 12:14
Там сиденья не удобные, как табуретка. На долгих расстояниях спина болит и не поспать. Обычные старые плацкарты намного лучше!!!!!
Гость
27 сентября 2023, 13:22
Почему от Челябинска до Аги ничего не ходит!!!?? На границе с Башкирией живём области не нужны что-ли, совсем забыли про народ!!!!?!
Гость
27 сентября 2023, 13:47
Название не точное,надо переименовать в ползун.
Гость
28 сентября 2023, 08:42
4 часа..... Какой то полёт печальный
Гость
10 ноября 2023, 10:45
Здравствуйте надо чтобы Орлан отправлялся 3 раза в день
12 ноября 2023, 01:21
Маршрут более чем востребованный. Тут и Аргаяшский район,Увильды, и Кыштым, и Озерский городской округ, граница с Башкирией... Сколько ни пускай, всегда будет забито. Проблему решила бы электрификация данного участка дороги, но лет 100 еще надо подождать.
Гость
26 сентября 2023, 21:50
Ведущий на дельтаплане будет лететь впереди?
Гость
27 сентября 2023, 06:37
Валера Леонтьев личёли. 😁
Гость
27 сентября 2023, 01:04
Две вертушки на Моздок слабо запустить? А, Барбоскин?
Гость
27 сентября 2023, 08:55
Чтобы что?
Гость
26 сентября 2023, 20:15
А за чем туда обычно ездят на Орлане, в Лимпопо поплескаться или через окно в Европу попасть, Игорёк то в Баландино не сильно рейсами балует.
Гость
27 сентября 2023, 08:40
а давайте выпустим 100 Орланов, и отдадим на СВО. Орлан-10 к примеру
Гость
27 сентября 2023, 08:55
Если не довозит до Кольцово, то грош ему цена. Автобус на рельсах по которым ходят поезда? Смешно!
Гость
26 сентября 2023, 20:00
Лариса. ну что, голытьба, довольны?
Гость
26 сентября 2023, 20:10