RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На М-5 в Челябинской области досрочно запустили движение по новому мосту

4 октября 2023, 13:16
4 октября 2023, 16:12
Побольше бы таких мостов и, соответственно новостей.
Гость
4 октября 2023, 13:26
Ну слава Богу ! Самый сложный подъём здесь был зимой !
Гость
4 октября 2023, 17:08
А Уреньга? Урал?
Гость
4 октября 2023, 14:22
эстакады впечатляют!
Гость
4 октября 2023, 14:56
Тоже впечатлился. Мощно!
Гость
4 октября 2023, 14:08
Молодцы. Реконструкция конечно там идет глобальная.
Гость
4 октября 2023, 15:01
Неделю назад сьездил в Березники и был впечатлен сколько сделано за год.. Год назад вся трасса до Ебурга стала 4-хполосной. Но еще больше обрадовало окончание работ на кольцевой Ебурга и со свистом по новой 4-хполоске переехал с М-5 на Е-22. Закончено строительство обьездной Перми и запущен новый мост через р. Чусовая. От Ебурга до Ачита идет грандиозное расширение до 4-х полос и уже в в конце 2024 года должна быть достроена абсолютно новая трасса М-12 от Казани до Ебурга. После запуска М-12 практически вся дорога от Челябинска до Перми будет 4-хполосной.
Гость
4 октября 2023, 15:11
Спасибо УПРДОРу! Хоть какие-то хорошие новости.
Гость
4 октября 2023, 13:25
Мы Русские - С нами Бгг Китайцы за пару недель такие дорожки ваяют
Гость
4 октября 2023, 13:30
великий дорожный эксперт и инженер-строитель, а по простому - балобол.
Гость
4 октября 2023, 13:42
А вы так вообще - за пару минут.
Гость
4 октября 2023, 14:07
Вам теперь гроши кидают за ник в тексте?
Гость
4 октября 2023, 15:54
Изначально 12 км от Аши до поворота на Волково должны были по графику работ сдать к 31.12.2022. Но что-то пошло не так. Интересно, что?
Гость
4 октября 2023, 21:05
14 км к ноябрю 2022, помешали скалы
Гость
4 октября 2023, 14:44
На самовлюблённого хвастуна смотрят с насмешкой и россказни его о собственном величии называют «хлестаковщиной». Однако, если вам гонят «хлестаковщину» в отношении народа или истории государства, то воспринимать это дОлжно как патриотизм.
Гость
4 октября 2023, 13:31
Молодцы упрдорщики! Частенько ездеем и в Бердяуш и везде, все время подьемы, спуски, фуры летят, гагики на самосвалах без тормозов, всегда опасались за свой Чанг Ганг, ведь платить за его ипотеку до 2045 года! А сейчас- красота! Наберем у сватов в бердяуше и Грибов и ягод и гусей и козлятины, да все напекчем!
Гость
4 октября 2023, 16:01
красава)
Гость
4 октября 2023, 18:01
На этой трассе все делается в такие сроки, что о какой-то досрочности говорить просто неприлично. Вся эта трасса должна была быть сделана тридцать лет назад полностью в четыре полосы с разделителем.