кстати "Карта: администрация Челябинска" что это пользуетесь картами гугла она же "вражеский" , а может яндекс? так нет - он тоже на кипре..., а где наше то всё?
Гость
11 октября 2023, 12:56
Наше фсё - это Егорофф!
Гость
11 октября 2023, 11:51
Всю улицу делайте, хватит потыкать хотелкам узкого круга лиц, город для народа!
Гость
11 октября 2023, 12:02
👍👍👍👍👍👍
Гость
11 октября 2023, 11:52
Почему только от Образцова до Гвардейской, а не до Варненской?
Гость
11 октября 2023, 12:23
А на варненской стоит дом жидгофа.
Гость
11 октября 2023, 11:31
Давыдов там шлагбаумы ставил поперёк дороги. Видимо ушло его время...
Гость
11 октября 2023, 12:01
А почему не вся улица???? А почему у таунхаусов не сделают двухстороннюю???
Господ нельзя беспокоить?????????
сначала запретили, потом разрешили...так и живём, приходят одни дураки, потом другие отменяют их решения, но издают свои дурацкие в других местах. сотни человек занимаются перекладыванием бумажек и не созидают НИЧЕГО. так и живем.
Здравствуйте! Собираюсь на пару дней в Челябинск. Посмотреть, как работает транспорт, посмотреть состояние дорог и организации дорожного движения. Встречусь с коллегами в университете, с руководством МУГАДН, с членами общественной палаты области. Подскажите, пожалуйста, с кем можно поговорить о транспорте и о дорогах в Челябинске? Кто бы мог высказать свое мнение о работе общественного транспорта и работе чиновников по его реформированию? У кого взять интервью? Якимов Михаил Ростиславович 89035891272.
Гость
11 октября 2023, 12:02
Они - же говорили, что выкупили за собственные деньги эту дорогу и все "подплясывали". Сколько лет стоял шлагбаум... Сколько леса вырубили, делая себе выход на задний двор. Все боятся ОМОНа, который придет к ним с обыском и все нажитое непосильным трудом...
Гость, Там,где стоял шлагбаум,теперь стоит знак- проезд запрещен.Он так и останется.Показуха из-за 150м.От Гвардейской до Варненский,проезд по-прежнему будет закрыт.
Гость
11 октября 2023, 15:12
Че несешь? Со стороны леса подъехать к этим домам нельзя. Лишь бы вонь поднять! И не рубили там деревья. Ты когда в последний раз в бору был? Там бурьян вырубили, чтоб такие как ты нужду не справляли в кустах, да девок не тискали
Гость
11 октября 2023, 12:01
Давыдов , как я рад. Ушло твое время!!
Гость
11 октября 2023, 13:48
Он в Испании с молодыми девушками на пляжах танцует, это время Челябинска ушло.
Гость
11 октября 2023, 12:20
А зачем?
Кто тот сверхмозг, который это придумал?
Гость
11 октября 2023, 12:59
С этой сверхзадачей мог справиться только супергерой - Егоров!
Гость
11 октября 2023, 14:38
А надеялись, что Тимирязева сделают двусторонней. И коммуны.
Гость
11 октября 2023, 18:35
Колхозан Тимирязева двух сторонка!!! Очнись и пой!!!
Гость
11 октября 2023, 11:36
ну так понятно же всем, почему там одностороннее до сих пор. Хорошо, что хоть не шлагбаумы
Гость
11 октября 2023, 12:19
На фото совсем не тот участок, который на схеме. Я то уж обрадовался, что участок с одной рабочей полосой в оба направления (так как пол дороги перекрывают припаркованные машины), расширят и сделают отдельные полосы...
Гость
11 октября 2023, 13:59
Да уже все дороги в городе нужно сделать из односторонних в двухсторонние.
Гость
11 октября 2023, 17:45
Ну а почему до Гвардейской? Почему не до Варненской?
Гость
11 октября 2023, 21:08
Гость, потому что вроде бы и решение, но толку ни какого
Гость
11 октября 2023, 15:50
Какая хорошая фотка)))) на ней дабе видно как Борис-отель подрихтовал лесные насаждения рядом со своим домом и домом дочери
Гость
11 октября 2023, 17:44
Решение правильное ,надо бы до обласной больницы .
Гость
11 октября 2023, 13:01
этот участок и не был односторонним. правильно говорить: не сделают двухсторонней, а приведут в порядок знаки и разметку. хотя скорее всего там ничего и не изменится. статья ради статьи
Да вообще зашибись! Особенно для пешеходов. У нас город пешеходов за людей вообще не держит. Как пройти от Образцова до Варненской? Не пробовали? А вы попробуйте. И сейчас нарушители нет-нет да проедут, а тут вообще поток будет. Что-то я там жителей коттеджей прогуливающихся не видел. В основном врачи да студенты на работу и учебу идут.
Гость
11 октября 2023, 13:51
Ну привет гуляющим пешеходам пожилым людям, мамам с колясками, которые там в лес ходят. Так уворачивались от одного направления машин, теперь с двух сторон поедут. Тротуаров там нет и негде сделать. Умное решение. Буржуям типа нос утерли. Они там отродясь пешком не ходят. По утрам врачи пешком идут в областную больницу, когда в лесу грязно и сыро. И преподаватели со студентами в мед академию. Все для народа!
Гость
11 октября 2023, 19:42
Наконец то.
Гость
11 октября 2023, 21:11
А когда уже ответственные за безопасность движения проанализируют статистику ДТП и поймут, что одним из наиболее опасных является перекресток Образцова и Верхнеуральской, на котором давно пора поставить светофор.
альской
с собаками пускай разбирается, анализируя его деятельность, он будет занимается точно не тем что нужно области
Гость
11 октября 2023, 13:12
Что смеяться то? Мечтать не вредно конечно, но бессмысленно.
Гость
11 октября 2023, 11:27
А Как же мнение бояр проживающих там? Бориса, Александра, Татьяны и прочих? Непорядок!
Гость
11 октября 2023, 11:29
Ну переедут они в другое место, это не проблема
Гость
11 октября 2023, 12:23
Видимо, кто-то больше не в фаворе, и можно болт покласть.
Гость
11 октября 2023, 13:37
чтоб зоопарковые ломились!? пусть сидят у себя
Гость
11 октября 2023, 15:02
"Хорошая" новость! По утрам доезжаю до перекрестка Лесопарковой - Худякова и дальше иду через бор. Это летом, когда светло и сухо. А в остальное время по Татьяничевой до медгородка. От Худякова до Образцова тротуар есть, а от Образцова до Варненской нет. И как теперь этот участок преодолевать? Спасибо, позаботились. Счастлива за владельцев авто. Наказали, так наказали жителей частных домов. А нас за что? Там пенсионеров с палками толпами ходят, мамаши детей ведут в детский городок, который построили жители улицы на свои деньги для всех, кстати, еще и елку украшают там каждый год, собачники питомцев ведут.
Гость
11 октября 2023, 16:30
На этих узких улочках и так часто аварии случаются, теперь их будет еще больше, так как большинство современных «водятлов» не умеют проезжать не регулируемые перекрестки, впрочем , как и регулируемые. 😁
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
743мм 73%Участок улицы Татьяничевой в Челябинске сделают двухсторонним к 7 ноября