RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Меридиане из-за аварии образовалась многокилометровая пробка

17 октября 2023, 13:05
когда уже уберут это старый ЖД-мост под которым 2 полосы? Зачем строили новый мост если старый так и стоит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2023, 13:16
Пока новый не построили, пробки каждый день были.
Гость
17 октября 2023, 13:26
Никогда. Он с ведении РЖД.
Гость
17 октября 2023, 13:33
Гость
17 октября 2023, 13:26
Никогда. Он с ведении РЖД.
ЖД должно платить в бюджет города за пользование землёй в центре города.
Гость
17 октября 2023, 12:56
Усё ... без башенные мамаши вернулись в город .....
Гость
17 октября 2023, 13:03
Руль не в ту сторону покрутил 🤣
Гость
17 октября 2023, 13:51
Почему ГАИ надо ехать несколько часов, посетив все шаурмячные по дороге, припарковаться посреди дороги с мигалками, ещё больше усугубляя пробку, потом два часа вырисовывать схему и всё равно с косяками. Почему нельзя быстро зафоткать аварию и убрать машины с дороги? А потом сидите, рисуйте сколько хотите
17 октября 2023, 16:23
да без гайцов лучше бы разъехались, встали все в пробку которая еще к тому и не ехала, пришлось через город ехать.
Гость
17 октября 2023, 18:25
17 октября 2023, 16:23
да без гайцов лучше бы разъехались, встали все в пробку которая еще к тому и не ехала, пришлось через город ехать.
тухон, через какой город? Харьков?
17 октября 2023, 20:29
Гость
17 октября 2023, 18:25
тухон, через какой город? Харьков?
я в челябинске живу, а вы в харькове на сайте сидите, если от туда.
Гость
17 октября 2023, 13:13
И конечно баба там...
Гость
17 октября 2023, 13:38
Гость, ну и конечно без комментатора мужчинки никуда
Гость
17 октября 2023, 15:43
Гость
17 октября 2023, 13:38
Гость, ну и конечно без комментатора мужчинки никуда
Пассажиркой ехали?
Гость
17 октября 2023, 13:04
В другую сторону вообще 2 полосы работает! Вот где революция дорожная!!! Котова! Смотри!!! Любуйся, как ваша бездарная голова работает!!! Позорище!!!!! Создайте чат с народом!!! Вот наедитесь г... а !!!!!
Гость
17 октября 2023, 19:25
Так дорожную революцию Юревич делал.
Гость
17 октября 2023, 13:32
-2 два коптящих телеги. Это хорошо!
Гость
17 октября 2023, 13:34
Красава)
Гость
17 октября 2023, 13:35
+2+8 новых пассажиров в ОТ.
17 октября 2023, 15:34
То ли лыжи не едут, то ли я чего не понимаю. На Видео и первом фото не въезд в ленинский, а выезд из него, потом несколько фотографий пробки на въезде (тот самый, описанный хвост до Труда) без попадания в кадр причины именно этого хвоста, и, в конце статьи, причина пробки на выезде. Смешались в кучу люди, кони...
Гость
17 октября 2023, 13:45
надо было сразу ГИБДД сдать мтцубу и фолькс в металлолом и освободить проезд, а обоих водил лишить прав!☝️
Гость
17 октября 2023, 14:51
Пусть постоят, подумают.
Гость
17 октября 2023, 15:46
На меридиане из-за пробки образовалась многокилометровая авария
Гость
17 октября 2023, 17:33
Меридиан это полное уродство, архитектор был пьян, роботяги сами строили как могли
Гость
17 октября 2023, 18:21
какой то умник додумался сделать на меридиане сужение из трёх в две если ехать со стороны горок. теперь там пожизненная пробка в час пик
Гость
17 октября 2023, 18:43
Я 40 минут простоял.неужели нельзя было раньше регулировщика поставить?проезжал и ГАИ небыло.своткали бы дтп и убрали автомашины(по ходу водитель легковой виновен справа от него бардюр на 2 метра...
Гость
17 октября 2023, 19:14
ВЫ на ДОВАТОРА посмотрите, что творится. НАменяли режим светофоров - все в пробках!!!
Гость
17 октября 2023, 13:34
Нечего гонять как ошалелые. Снижать скоростной порог там надо до 30-40 и камеры
17 октября 2023, 16:21
глаза разуй там и есть 40 км/ч и камера сразу после моста, так кто как ошалелый гоняет, раз не замечает камер и знаков?
Гость
17 октября 2023, 12:55
Позор кошке и её команде. Устроили ДОРОЖНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ. Зимой город встанет в 10-ти бальные пробки. Гнать таких надо, с формулировкой- ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ !!!
Гость
17 октября 2023, 13:02
Ещё одни идиоты а другую сторону стояли! Вот их бы навечно лишила бы прав! Когда закончат выдавать права?