RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На трассе Челябинск — Екатеринбург полностью закроют движение

30 октября 2023, 10:10
А ещё поставить там светофор, как на пр. Победы/Молдавская, 2 штуки на 30 метров.
Гость
30 октября 2023, 10:19
Причем эти светофоры там давно стояли. Раньше были синхронные с обратным отсчетом. А вот когда их заменили на "умные", это стало бесить и пешеходов, и водителей.
Гость
30 октября 2023, 11:21
Известия ФАС: «Мегафон», «Билайн» и Теlе2 отменили плату за раздачу интернет-трафика!!!
Гость
30 октября 2023, 11:28
Гость
30 октября 2023, 11:28
Причем эти светофоры там давно стояли. Раньше были синхронные с обратным отсчетом. А вот когда их заменили на "умные", это стало бесить и пешеходов, и водителей.
и теперь часть водителей просто прет под красный, пуская клубы дыма носом ))
Гость
30 октября 2023, 12:00
Так бы и писали - Таскино
Гость
30 октября 2023, 10:15
Почему Герб Миасса 2 цвета, которые сейчас "дискредитирующие". Смените цвет Миасса!!!
Гость
30 октября 2023, 10:20
Лучше вы свой флаг в радугу перекрасьте.
Гость
30 октября 2023, 11:44
Во у людей забота!
Гость
30 октября 2023, 14:17
Проснулись?
Гость
31 октября 2023, 10:15
Вчера ехали вечером с Екатеринбурга в Челябинск - катушка галимая, несколько фур оказались в кювете, на это в первую очередь необходимо обратить внимание!
Гость
31 октября 2023, 12:31
Ещё и лошадь сбили
Гость
31 октября 2023, 10:02
Ни о чем. Ветер дует.
Гость
1 ноября 2023, 08:15
тооольмм
Гость
4 ноября 2023, 13:53
водители камазов очень любят эти переходы. как увидят - сразу кузов поднимают
Гость
30 октября 2023, 11:00
Ассоциация водителей. Ничего, постоим, в термос чаю нальем, будем стоять чаи гонять, если что. Перекрывайте хоть на весь день, главное чтоб безопасно пешеходам было. Почаще перекрывайте, побольше модулей нужно, потому что очень много нехороших водителей, гоняют, нарушают права пешеходов!
Гость
30 октября 2023, 10:12
Наталья Петровна, дворники плохо чистят снег на улицах города. Нужно им дать разнос! Вчера 4 алкаша с лопатами 3 минуты ковыряли пешеходник на остановке Родник, потом пошли опохмелятся и курить, а после исчезли. Нужен круглосуточный контроль над рабами! Ксензов не работает! Прочистите ему мозги!
Гость
30 октября 2023, 10:44
Наталья Петровна Идина!
Гость
2 ноября 2023, 09:53
Иди в дворники.
Гость
30 октября 2023, 22:39
В энергетике порядок бы навели, а то рабочие энергетики - сейчас вымерают - увольняются, скоро сами министры энергетики начнут лазить по опорам - тогда и киловаты будут стоить как золото!!! Зарплаты у линейщиков - копейки, сейчас на оборонке платят больше 130 т. рублей и вредность идёт, питание, проживание, условия и отношение к людям, Профсоюзы есть , путёвки в лагеря детям, в санатории и профилактории путевки - всё есть! А на Ямале в Россетях, в МЭС Заподной Сибири - ни чего из этого нет! Рабочим ещё и комондировочные толком не платят, гостиницы не оплачивают, люди на вахте, а им 8 часовые смены закрывают - хотя они работают по 12 часов и больше, зарплаты копейки, меньше уже чем на земле, начальство себе только премию выписывает, а работягам нет-ещё и отношение скотское, бригады не полные - люди работают за себя и за того Васю - которого нет ! Ни вредности, ни профсоюзов, ни доплат за совмещение, ни за разные обязоности!!! Люди бегут, ни кто не хочет пальцы отмораживать на опорах, рисковать своей жизнью и своим здоровьем и ни кто этого из начальства не понимает!!! На одного рабочего десять мастеров, начальников, механиков, инжинеров, ТБешников, бухгалтеров и т. д. которых всех нужно содержать, платить большие зарплаты из кучки работяг - что уже невозможно ( пора уже давно Административнотехнический штат не увеличивать - а урезать).
Гость
31 октября 2023, 07:05
Нужен там переход, как собаке пятая нога!
Гость
30 октября 2023, 15:02
Эти кометы, большей часть напоминают,, Жалобную книгу,, Чехова. Ничего не меняется.
Гость
30 октября 2023, 11:25
Причем не понятно откуда там столько пешеходов, что для них что-то строят.