RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт опрос Ожидание (рейса) и реальность. Как читатели оценили автовокзалы Челябинска и какой из них оказался лучше

Ожидание (рейса) и реальность. Как читатели оценили автовокзалы Челябинска и какой из них оказался лучше

Кажется, городской администрации пора обратить на них внимание

Купить билет на автобус порой тот еще квест

Мы спросили у читателей 74.RU, нравятся ли им городские автовокзалы, и попросили поставить оценки. Итоги опроса удручающие — большинство из проголосовавших не устраивают условия, в которых приходится ждать автобусы. Впрочем, смотрите сами.

Больше всего претензий набралось к автовокзалу «Центральный», который расположен в ТК «Синегорье». 61% проголосовавших из почти 2,5 тысячи считают его состояние плохим. Всего 2% отмечают состояние этого вокзала как отличное, еще 12% — как нормальное.

У автовокзала «Южные ворота», расположенном у областной больницы, негативных отзывов меньше, плохим его состояние считают 44% из почти 1700 опрошенных. Но отличным этот вокзал назвать тоже могут немногие — всего 2%, 13% отмечают, что состояние нормальное.

Наименьшее число оценок плохо по итогам опроса получил автовокзал «Северные ворота» на повороте на ЧМЗ, таким его состояние считают 32% проголосовавших из полутора тысяч. Но оценку отлично ему тоже поставили лишь 2%, 15% дали оценку нормально.

Подробнее о том, как челябинцы отзываются о городских автовокзалах, — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления