RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Грузию полетим? А в Таиланд? Аэропорт Челябинска перешел на зимнее расписание

31 октября 2023, 15:19
Лишь бы обратно из отпуска вернуться , и чтобы местные иммигранты,получившие российское гражданство за евреев не приняли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 октября 2023, 15:01
На карте, с указанием рейсов из Баландино, новые территории России указаны цветом, аналогичным с территорией Украины. Скрины сделаны, заявление в соответствующие органы - готовится. Будет весело!
Гость
31 октября 2023, 19:55
Потомственный стукач ?
31 октября 2023, 16:09
Новый аэропорт построили хуже старого, посадка через улицу, жесть , эти деятели вообще-то осознают, что на дворе 21 век, они хоть проекты современных аэропортов смотрели, или металлургам, рабам и так сойдёт. Только не надо говорить что денег нет, их оказывается некуда девать, судя по нынешней ситуации.
Гость
31 октября 2023, 17:47
Аэропорт- частное (акционерное общество) предприятие. Государство только подсобило деньгами на строительство.
Гость
31 октября 2023, 14:30
Опять дневной рейс в Питер убрали??? Достали эти ночные и утренние рейсы((( за что нас так не любят??? В Москву куча рейсов днем, в Питер 3 шт и все раннее утро((( вот вам и внутренний туризм((( ничего не меняется с питерским направлением
Гость
31 октября 2023, 14:53
хорошо же! раньше сядешь - раньше выйдешь!
Гость
31 октября 2023, 16:07
Не понимаю переживаний. Раньше прилетишь - больше времени на туризм.
Гость
31 октября 2023, 19:56
Гость
31 октября 2023, 14:53
хорошо же! раньше сядешь - раньше выйдешь!
Если долетишь.
31 октября 2023, 14:41
тоже расстроилась((( ненавижу в 5 и 6 утра летать, был же летом и осенью, и всегда под завязку
31 октября 2023, 15:45
зимой меньше народа летает, вот и сократили
31 октября 2023, 17:05
давайте, особенно в грузию. В суши-бар там обязательно сходите ))
Гость
31 октября 2023, 14:28
где рейсы в Беларусь? Договорённости вроде как достигнуты, сам губернатор анонсировал рейс.
Гость
31 октября 2023, 16:08
Какой авиакомпанией владеет сам губернатор? Вопросы к авиакомпаниям - от Аэрофлота до Белавиа.
Гость
1 ноября 2023, 12:50
Гость
31 октября 2023, 16:08
Какой авиакомпанией владеет сам губернатор? Вопросы к авиакомпаниям - от Аэрофлота до Белавиа.
Сам то понял, чё сказал? причём здесь Белавиа?
Гость
31 октября 2023, 21:54
Летели недавно из международного аэропорта Челябинска. Представить не могли какой ужас и позор представляет из себя он. Это загон для скота , а не аэропорт, откуда у людей начинается отпуск или поездка с классным настроением . Так должно быть, но не в нашем аэропорту. Несколько лет назад улетали хоть из старого, но проходили в удобные залы и дьюти фри было! Сейчас этого всего нет, а на паспортном контроле встречают суровые лица Уральских женщин. Так чем же мы, челябинцы, и гости нашего города заслужили такое!
Гость
1 ноября 2023, 07:08
Международный сектор отстой полный! Грязь и никакого комфорта
Гость
31 октября 2023, 14:10
Ми в дагестан !!!
Гость
31 октября 2023, 14:33
Какой толк от "базового перевозчика" Ред Вингс,сравните их маршрутную сеть из Екб.где он тоже базовый и Члб. и всё станет ясно,как то нужно было улететь в Узбекистан,он нас ни одного рейса,а из Екб. в 3 города летают и несколько раз в неделю(((Поэтому базовый перевозчик у нас только на бумаге,увы.
Гость
31 октября 2023, 14:18
А когда в Узбекистан будет дорога ?
Гость
31 октября 2023, 14:25
только на ишаке можно
Гость
31 октября 2023, 16:08
Когда построят.
Гость
31 октября 2023, 14:23
Э зачем , Дагэстан а, давай к нам, в Ереван да, а?
Гость
31 октября 2023, 14:58
Сам понял, что написал?
Гость
31 октября 2023, 16:09
Гость
31 октября 2023, 14:58
Сам понял, что написал?
Ну хотел человек изобразить армянский акцент. Что ж теперь, смеяться над убогим?
Гость
31 октября 2023, 14:31
Не нужна ни Грузия, ни Таиланд. Новосибирск, Астана, Омск, Комсомольск-на Амуре... где всё это?
Гость
31 октября 2023, 16:10
Кому нужны Омск и тем более Комсомольск-на-Амуре?
Гость
31 октября 2023, 20:00
Наверное уже в Китае.
Гость
31 октября 2023, 16:01
⚡️С предстоящего четверга, 2 ноября, Совет ООН по правам человека будет возглавлять Иран. Ещё раз. Иран. Будет возглавлять. Совет ООН по правам человека. У меня всё.
Гость
31 октября 2023, 16:04
что у тебя всё? упало? пропало?
Гость
31 октября 2023, 20:01
Смешно.
Гость
31 октября 2023, 14:46
Летать из Баландино за рубеж? Так себе идея. Летаю зимой, и мне не хочется морозится в автобусе. Да и предбанник международного отделения из бывшего туалета - не то, что хотелось бы видеть. А уж как пускают на регистрацию - вообще песня... так что - спите спокойно, полетим через телетрап в Кольцово
Гость
31 октября 2023, 14:54
В Тай рейсы тоже по телетрапу посадка?
Гость
31 октября 2023, 15:36
Гость
31 октября 2023, 14:54
В Тай рейсы тоже по телетрапу посадка?
в Челябинске телетрапы только для внутренних линий. Так что в -35 вас повезут на перемороженном автобусе на посадку. Обратно - так же после Тайской жары. А там еще мраморный пол в зале паспортного контроля - при нас одна дама вышла из самолета, снег прилип к обувке и в зале она поскользнулась, упала и сломала ногу... Так что - нет, зимой с Баландина я не полечу отдыхать за рубеж...
Гость
31 октября 2023, 16:03
Гость
31 октября 2023, 15:36
в Челябинске телетрапы только для внутренних линий. Так что в -35 вас повезут на перемороженном автобусе на посадку. Обратно - так же после Тайской жары. А там еще мраморный пол в зале паспортного контроля - при нас одна дама вышла из самолета, снег прилип к обувке и в зале она поскользнулась, упала и сломала ногу... Так что - нет, зимой с Баландина я не полечу отдыхать за рубеж...
Я про Кольцово интересовался
Гость
31 октября 2023, 14:04
обман! у азурэйр на сайте нет ни Челябинска ни Пхукета
31 октября 2023, 15:46
на сайте аэропорта смотрите
Гость
31 октября 2023, 14:17
Загримируемся под яхуда и полетим в Махачкалу !
Гость
31 октября 2023, 16:10
Гримируйся под якудза и лети в Японию.
Гость
31 октября 2023, 15:27
Это не шутка и не анекдот. УАЗ рассказал об "инновации" на главном конвейере и повышении качества "Буханки" Оказывается-На линии сварки СГР введена роботизированная система по завальцовке передних дверей, а на главном конвейере было заменено напольное покрытие...
Гость
31 октября 2023, 16:11
А руль сразу будут изолентой обматывать или просто добавлять в комплект?
Гость
31 октября 2023, 15:52
💃 Гостья. ВОТ в Стамбул,Анталью и пр. ... ❗СамО ТО сейчас летать 🙃🥴☹️❗❗❗ НАДО иметь О % серого вещества ,чтобы это сотворЯть со своей ЖИЗНЬю 👀🙄❗❗
Гость
31 октября 2023, 16:11
Действительно. Где рейсы в Симферополь?!
Гость
31 октября 2023, 19:03
Из Кольцово рейсов и направлений раз в 5 больше
Гость
31 октября 2023, 20:50
А то без тебя не знали?
Гость
31 октября 2023, 15:05
Если вместо слова Челябинск,написать там джопа мира,то в принципе схема маршрутов неплохая
Гость
31 октября 2023, 15:11
Кольцово - аэропорт международного уровня! Баландино - дырявый сарай!
Гость
31 октября 2023, 15:27
Странно что, не появилось рейсов в ОАЭ.
Гость
31 октября 2023, 19:01
На метле полетимъ
Гость
31 октября 2023, 23:21
Когда во Вьетнам уже летать начнут?
1 ноября 2023, 01:04
Сначала организуйте нормальную работу так называемого "международного аэропорта" чтобы в каждый снежок он у вас не закрывался. А потом рейсы добавляйте.
Гость
1 ноября 2023, 01:20
В Нарьян-Мар нету
Гость
2 ноября 2023, 09:54
Аэропорт в Челябинске— позор. За город обидно.
Гость
31 октября 2023, 15:53
Нельзя летать на этих тазиках, это оооочень ОПАСНО.