RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Аэропорт Челябинска закрыли из-за сильного снегопада

31 октября 2023, 21:59
лучше плохо сидеть в аэропорту чем хорошо падать в самолёте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2023, 22:01
limon-1661i1, этот точно
Гость
31 октября 2023, 22:10
О, подтянулись "труженики" еропорту. Иди взлётку чистить, ляма.
Гость
31 октября 2023, 22:22
Тоже всегда ржу с недовольных пассажиров и кислых мин, безопасность в первую очередь, а всякие "хотелки" по расписанию это во вторую
1 ноября 2023, 08:55
Как снег пойдет, аэропорт закрывают! Что за бред. Такое только пару лет назад началось. Раньше-то как-то справлялись. Может не аэропорт закрывать, а людей, которые не могут обеспечить нормальную работу стратегического объекта?
Гость
1 ноября 2023, 08:57
В целом вообще странно, не сказать, что реально какой-то снежный экстрим. Ну да, снег, но не завалило ж прям
Гость
31 октября 2023, 22:12
В Екб тоже снегопад . Но Кольцово работает в штатном режиме почему то .
Гость
31 октября 2023, 22:16
В ЕКБ деньги есть, лицензии, люди, разрешения и будущее
31 октября 2023, 22:32
Так там, наверно, есть нормальные снегоуборщики с высокой производительностью. А для вылета самолёту не нужна зеркальная полоса (это при посадке важно), главное, чтоб её было видно, в принципе.
Гость
31 октября 2023, 22:34
Гость
31 октября 2023, 22:34
В ЕКБ деньги есть, лицензии, люди, разрешения и будущее
Екб это хаб, а челик так и застыл в своём развитии. При Юрьевиче такого небыло!)))
Гость
31 октября 2023, 22:06
Опять двадцать пять! Да на кой нам сдался ваш аэропорт!? Почему дороги не чистят!????
Гость
31 октября 2023, 23:11
Сто двадцать лет назад не чистили и ничего! Царь батюшка был и Империя жила!
Гость
31 октября 2023, 22:43
Котова и здесь все завалила.
Гость
31 октября 2023, 22:50
Весь город один лоточек котовой(((
31 октября 2023, 22:44
У них только ракеты всепогодные, только падают не туда.
Гость
31 октября 2023, 22:12
Когда пустят трамваи на ЧМЗ!? Руслан с пересадками добирается до работы, накладно!
Гость
1 ноября 2023, 00:20
Они издеваются?! Только наш аэропорт закрывают каждый снегопад, может уже пора проверить руководство на профпригодность, что за беспредел.
Гость
1 ноября 2023, 08:44
Когда-то здесь писали что обновленная полоса и оборудование в Челябинске позволяет работать ему на взлет и посадку в любых метеоусловиях. Получается опять обманули?
1 ноября 2023, 01:00
Опять снегопад. Да что это такое за безобразие? Кто наложил снега. Айайяй. С 25 Октября третий раз. А аэропорт точно нормальный? Особо умным кто считает что это нормально предлагаю поехать в 5 утра в аэропорт и посидеть там 5-8 часов (если конечно место найдете). Потом поговорим.
Гость
1 ноября 2023, 06:14
Да ладно, не всё так печально. В бизнес-зале Вам предложат пареный брикетированный минтай и пересолёное куриное крылышко. Правда кофе только "амерЕкано")))
1 ноября 2023, 06:22
А куда вы летите? радину прадавать?
Гость
1 ноября 2023, 00:29
не пытайтесь покинуть колхозное гетто.
Гость
1 ноября 2023, 03:15
Целее будут
Гость
1 ноября 2023, 08:19
Велесова ночь аэропорт Гч символично!!!
Гость
2 ноября 2023, 08:37
Ь
Гость
31 октября 2023, 22:23
Всех с праздником Тыквенный Спас!!!
1 ноября 2023, 06:20
Всех с праздником Тыквенный Рапс
Гость
31 октября 2023, 22:02
Сильно переживаю не будет ли задерживаться рейс в Анталию, быстрее хочу на теплом море оказаться ((:
1 ноября 2023, 11:43
На Шершни ещё успеешь.