RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Наряды ДПС перекрыли улицу в центре Челябинска

15 ноября 2023, 17:18
Интересно, что сообщения ботов распознаются на раз-два. С трудом могу представить себе человека, который мог бы почитать вот это всё творчество и подумать, будто это пишут какие-то настоящие челябинцы) Впрочем пусть и дальше халтурят, может это тоже такой своего рода протест)
Гость
15 ноября 2023, 17:25
Кент Нагано, даже пьяному ёжику понятно что это боты находятся даже не в России и под каждой статьёй они постоянно выражают недовольство нашим правительством и любыми даже положительными изменениями и так далее...
15 ноября 2023, 17:30
Гость
15 ноября 2023, 17:30
Кент Нагано, даже пьяному ёжику понятно что это боты находятся даже не в России и под каждой статьёй они постоянно выражают недовольство нашим правительством и любыми даже положительными изменениями и так далее...
вот очередной пример
Гость
15 ноября 2023, 17:36
Кент Нагано, вот даже бот и тут тебе ответил , перевернул всё, с ног на голову.Это более хитрый бот.
Гость
15 ноября 2023, 17:01
Как вы одолели.и так дороги еле живые.еще вот это вот после работы.едьте в поле и там делайте что хотите
Гость
15 ноября 2023, 17:24
Просто смешно... По-моему они только и имеют что улицы перекрывать! Зачем этому посвящать целые учения?! Чтобы людей выбесить в очередной раз?!!
Гость
15 ноября 2023, 16:39
Явно готовятся к каким то мероприятиям, интересно чего опять ожидается.
Гость
15 ноября 2023, 17:18
Ну... несогласных с решением нелегким чтоб сразу заметать
Гость
15 ноября 2023, 18:23
если только к митингу законопослушных сторонников Навального, кого они ещё могут остановить ?
Гость
15 ноября 2023, 17:41
Зашибись! А заранее предупредить ни как? Почти час катался пока нашёл где объехать.
Гость
15 ноября 2023, 17:03
Текслер в баню едет.
Гость
15 ноября 2023, 17:20
Военное положение введут
Гость
15 ноября 2023, 17:03
О, сколько ботов кинули на новость)) значит не учения))
Гость
15 ноября 2023, 17:05
Писали же на их сайте , что инспектирование
Гость
15 ноября 2023, 17:26
А за ранее нельзя оповестить, олени!
Гость
15 ноября 2023, 17:39
Так вчера и оповестили, доброе утро
Гость
15 ноября 2023, 18:21
Судя по видео, перекрыта НЕчетная сторона. Автор, будь внимательнее, перечитывай, что пишешь.
Гость
15 ноября 2023, 17:05
Гости из столицы приедут 18 числа.
15 ноября 2023, 17:10
Специалист)))) А вчера кто тогда был, фантом?)))
Гость
15 ноября 2023, 16:42
лично мне не ваше автозаки не патрули ДПС не страшны, я законов не нарушал и у меня нет причины переживать по этому поводу точка А вот у кого рыльце в пушку тот конечно истерику подымет и будет верещать о плохом правительстве и геноциде народа 😄
Гость
15 ноября 2023, 16:47
Просто недоработка органов, не переживай так.
Гость
15 ноября 2023, 17:23
Гость
15 ноября 2023, 17:23
Просто недоработка органов, не переживай так.
Гость, о себе думай из-за меня не беспокойся
Гость
15 ноября 2023, 17:41
Гость
15 ноября 2023, 17:41
Гость, о себе думай из-за меня не беспокойся
Это твоя работа ,писать тут , что за тебя беспокоиться.
Гость
15 ноября 2023, 17:30
Был на зоне бунт под Воркутою где-то, Был в той зоне БУР - там два авторитета. И в тыкву превратится в полночь красная карета - Хорошая примета, хорошая, хорошая
Гость
15 ноября 2023, 19:01
Ботов на прогулку выпустили. На мои честно уплаченные не маленькие налоги так резвятся...
Гость
15 ноября 2023, 19:31
Репетируют к предстоящим выборам
Гость
15 ноября 2023, 19:44
Похоже в СИЗО не все спокойно.
Гость
15 ноября 2023, 21:00
Проводили уже как-то в Ростове учения.
Гость
16 ноября 2023, 14:30
Кроме ментов я в городе не кого не вижу
Гость
15 ноября 2023, 16:56
СИЗО бунтует, какие учения... то-же мне информация
Гость
15 ноября 2023, 17:06
Что ты несешь? Зачем им бунтовать? Наоборот смирно себя ведутТам Очередь на СВО наверняка стоит, а с плохим поведением на СВО не попадешь и героем не станешь
Гость
15 ноября 2023, 17:31
Не, на однëрке все спокойно
Гость
15 ноября 2023, 17:07
Мне вот как простому человеку интересно, а те, кто в клавиатуру сейчас стучит, чем недовольны? Тем, что полиция повышает уровень своей работы? Ну-ну. Первые же будете, как что-то случиться, кричать: спасите-помогите, где полиция!
Гость
15 ноября 2023, 17:40
А что на этот счет думает Пехтелева Вера? Сколько часов она просила помощь? Что диспетчеры делали?
15 ноября 2023, 22:00
Гость
15 ноября 2023, 22:00
А что на этот счет думает Пехтелева Вера? Сколько часов она просила помощь? Что диспетчеры делали?
А Челябинск тут при каких делах?
Гость
15 ноября 2023, 23:27
Тебе полиция скажет - когда убьют, тогда и приходите. А ты ж не скажешь...
Гость
15 ноября 2023, 17:14
Ну что опять за странные предположения в комментах. Ну а как полиция должна в реальных условиях работать, если не будут тренироваться. Пусть отрабатывают, нам спокойнее жить будет, спасут если что.
Гость
15 ноября 2023, 17:50
От кого спасать то нас, если что, в аэропорт и на Кипр
Гость
15 ноября 2023, 20:32
Веру Пехтелеву спасли, да и царь убийцу помиловал
Гость
16 ноября 2023, 08:31
На тренировках всегда обезвреживают всех. А в жизни полии не дождаться. Просто бензина НЕТ.
Гость
15 ноября 2023, 17:01
Написано же, что проводятся учения!!
Гость
15 ноября 2023, 17:19
Учения по избиению малолеток и женщин тож надо бы.
Гость
15 ноября 2023, 17:36
Гость
15 ноября 2023, 17:36
Учения по избиению малолеток и женщин тож надо бы.
Ну, избиения это даже гуманно. Не то что в Израиле.
Гость
15 ноября 2023, 16:59
Для чего всякую ерунду писать в комментах, написали же, что учения проходят.
Гость
15 ноября 2023, 17:35
Ну ты же пишешь ерунду, чем другие хуже?
Гость
16 ноября 2023, 08:33
Когда месяцами горячей воды нет. То же просто пишут. Повреждение на трассе. Или просто опрессовка. Что не понятно. И почему вопрос. НЕТ ВОДЫ. Читайте выше.
Гость
15 ноября 2023, 16:46
СИЗО бунт опять имхо
Гость
15 ноября 2023, 17:42
Боты пишут что учения
Гость
15 ноября 2023, 16:57
Пожарные, МЧС тоже учения проводят. Это нормально
Гость
15 ноября 2023, 17:02
сколько ботов в комменты нагнали 😂
Гость
15 ноября 2023, 17:09
Люди, не разводите суету. Это всего лишь учения! Надо же показать на что способна наша полиция, какие у неё масштабы работы)
Гость
15 ноября 2023, 17:59
Какую интересную, необычную формулировку тебе задали писать! С хитрецой!
Гость
15 ноября 2023, 17:09
Вчера же писали, что в ГУВД заехала инспекторская с Москвы, сейчас пару дней так и будут тренироваться. Обычное дело.
Гость
15 ноября 2023, 16:55
Обычные учения идут. Вчера такие же были в Копейске. А как ещё понять, где нужно подучиться, как не на практике
Гость
15 ноября 2023, 17:00
Полиция всегда проводит разные учения, подготовка у них всегда на должном уровне, так ведь и должно быть!
Гость
15 ноября 2023, 17:55
Подготовка к чему? Ты пробовал полицию вызвать, когда тебе угрожают?
Гость
15 ноября 2023, 17:03
Сейчас набежит "специалистов" в комментарии. Не поймёшь народ, чем не довольны. Для вас же полиция работает, мало ли сколько сейчас идиотов-провокаторов, а то и не идиотов, а настоящих провокаторов
Гость
15 ноября 2023, 17:06
Хватит 74ке рейтинг и просмотры поднимать, учение и учение, живем дальше
Гость
15 ноября 2023, 17:08
Работайте, братья!!
Гость
15 ноября 2023, 17:35
Опять диванные критики не довольны! Вам ничем и никогда не угодишь. Это можно и перетерпеть во благо нашей с вами безопасности. Каждой службе необходимо тренироваться. Чтоб более качественнее оказывать услуги 😎😎😎
Гость
15 ноября 2023, 16:58
Учения проходят, правильно делают без этого не добиться отлаженных моментов
Гость
15 ноября 2023, 16:57
Писали же, что учения идут! И хорошо, что учатся, молодцы!
Гость
15 ноября 2023, 17:05
Послушайте, ведь в областном главке полиции проверка, из Москвы, писали же вчера, а это всегда проверка реакции на разные сообщения, пусть тренируются. Мы же можем обьехать, не так уж сложно
Гость
15 ноября 2023, 17:20
Люди с негативными комментами! Вам ничем не угодишь! Полиция сделала так - одно недовольство в комментах, полиция сделала сяк и опять же одно не довольствооооо...Проверка...проверка...учение...учение...Это нормально! Живем - дальше! Всем добра!😉
Гость
15 ноября 2023, 17:28
Учения, это нормально. Что панику то наводить?
Гость
15 ноября 2023, 17:09
Уже везде написали, предупредили, что панику разводите. Это они учатся, чтоб потом вас же спасать
Гость
15 ноября 2023, 17:12
Прям новость дня, подумаешь перекрыли часть улицы по одной стороне. Обязательно об этом надо написать...
Гость
15 ноября 2023, 17:00
Хорошо, что учения проходят в реальных условиях, все по плану. Вчера уже об этом писали.
Гость
15 ноября 2023, 17:03
И хорошо что учатся! Все правильно! Граждан защищают! Главное все хорошо!!!
Гость
15 ноября 2023, 17:37
Учения разные бывают, не все можно за городом проводить
Гость
15 ноября 2023, 17:04
Вчера ещё писали, что учения проводятся
Гость
15 ноября 2023, 17:39
ахахаха)) вам заняться нечем чтоли? ну проводят и что?