перейти к публикации

8 комментариев к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области продлили ограничения для грузовиков и пассажирского транспорта

Гость
23 ноября 2023, 09:52
А вольные легковые самоубийцы продолжают лихо мчаться? Да, дел у них много. Ну, там, колготки новые купить, или борща похлебать, пока не остыл...
Гость
23 ноября 2023, 10:11
А зима и снег как обычно все внезапно, эти проблемные участки уже за столько лет так поднадоели , пора бы и принять меры, столько техники современной, реагентов всяких, но нет, а вот если будет мороз и дорога чистая, сухая, обязательно проедет КДМка и изгадит все, или у нас в горах мало шебуры? самые проблемные участки это Сим и Юрюзань, начальник один и тот же, значит гнать поганой метлой, но нет, крепко сидит.
Гость
23 ноября 2023, 15:35
Еще бы на легковушки такое, они тоже аварии могут создать...
Гость
23 ноября 2023, 15:35
И правильно сделали, тише едешь, дальше будешь!
Гость
23 ноября 2023, 23:48
Благодарна за инфу на этом сайте. Была необходимость к определенному часу явиться по записи к врачу, на пятницу, поэтому, прочитав, выехали заблаговременно с санатория накануне. Вывод, трассу чистят плохо. Фуры -да стоят, но легковые могли бы двигаться параллельно по второй полосе.
Гость
23 ноября 2023, 09:00
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
алгоритм действий: 1. заявление на увольнение. 2. запись добровольцем профит! Хватит строчить под каждой новостью!
23 ноября 2023, 10:31
Когда уже ты соберешь чемоданы и туда уедешь? Зачем на других показывать пальцем? Начни с себя!