RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Из-за непогоды на трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение

Из-за непогоды на трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение

Проезд для некоторых водителей закрыт минимум до утра

Днем на трассе М-5 начался снегопад

На трассе М-5 в Челябинской области ввели ограничение движения из-за непогоды — метели, плохой видимости, гололеда и порывов ветра до 10 метров в секунду. Как сообщили в Упрдор «Южный Урал», участок дороги от Миасса до границы с Башкирией закрыт для такси, большегрузов и автобусов с 18 часов 29 ноября до утра следующего дня.

— Ориентировочное время окончания ограничения движения — 6 часов по местному времени 30 ноября. Время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий, — предупредили в Упрдоре. — Данные ограничения распространяются на пассажирские автобусы, маршрутные такси, грузовые транспортные средства, осуществляющие перевозку тяжеловесных грузов и/или крупногабаритных грузов, легковые такси. Водителям рекомендуется учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской области можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ УПРДОР «Южный Урал» — 8 (351) 266–65–63 (звонок бесплатный) и +7 982 331 37 84 (Telegram).

Портиться погода начала еще днем. После ледяного дождя в Челябинской области начался снегопад. Движение уже сейчас на отдельных участках трассы М-5 идет плотно.

«Яндекс» показывает затор возле Сима
Плотно идет движение рядом с Саткой
И на перевале у Златоуста

Напомним, утром 29 ноября из-за ледяного дождя Челябинск встал в девятибалльных пробках. Движение было затруднено по проспекту Ленина, Победы, Меридиану, улице Братьев Кашириных и Свердловскому проспекту. Вносить корректировки пришлось и в движение междугородних автобусов — несколько утренних рейсов перенесли на более позднее время. Что происходило днем на улицах города, смотрите в фоторепортаже 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления