ЧТОБЫ ТАКСИ БЫЛО ДЕШЕВЛЕ НУЖНО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО АВТОМОБИЛЕЙ .. В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ..
А У НАС ТОГО НЕТ..И НЕ БУДЕТ НИКОГДА БЛИЖАЙШИЕ 100-200 ЛЕТ..
Гость
1 декабря 2023, 16:58
Никто при таких условиях никто не будет работать, когда за всё наказывают, за запах в салон, за скорость, за ремень безопасности, за грязную машину, у водителя ничего нет, он быдло за рулём, а они только считают деньги, тариф детский не подключен, они тебе заказы кидают, не принимаешь заказы, падает активность, если Бал меньше 4,91,ты, видишь откуда забрать пассажиров, больше ничего, только после чего нажал на кнопку поехали, тогда увидешь куда ехать и стоимость поездки, с ними не сообщается по телефону, только СМС писать, как это писать СМС и ехать, это шарашкина контора, и как Вы думаете кто захочет работать при таких условиях, только те люди, которым никуда им не деться, батрачат на дядю, но это дядя припух, когда деньги текут рекой,
Гость
1 декабря 2023, 19:49
Пока ты тут буквы выстукиваешь, другие водители спокойно пристёгивают ремни, не создают запахов и отлично зарабатывают.
Просто смени профессию и будь счастлив.
Гость
2 декабря 2023, 00:42
Не работай в Яшке, если не устраивают условия.
Гость
2 декабря 2023, 13:23
Гость
2 декабря 2023, 00:42
Не работай в Яшке, если не устраивают условия.
У яшки уже и так нехватка водятлов. А вы последних распугиваете. Кто вас возить то будет?
Гость
1 декабря 2023, 15:01
Пусть водитель честно пишет какую сумму клиент платит водителю и какая сумма уходит яше. Когда заказывающий машину увидит сколько он реально платит яше, он поймёт что водитель тут ни при чём. Яша создаёт впечатление у пассажиров что они всю сумму платят исключительно водителю, но это обман. Из них 23-30% забирает яша себе. А оставшейся суммы водителю надо отложить на ремонт, уход за машиной (помыть, замена масла, по мелочам), топливо, страховка, и чтобы ещё на поесть хватило и хозяйственные необходимости. Хотите дёшево - для этого есть маршрутка.
Гость
2 декабря 2023, 00:44
Мне, как клиенту, это зачем? Не нравится работать в Яше, так не работай.
Гость
2 декабря 2023, 09:02
Хочешь возить дорого - жди готовых на это клиентов или стой без заказов. Не нравится Яша - ищи сам заказы, в чём проблема? Правильно - ты заказы не найдешь или их будет мало, потому как лохов, которые в 4цены ездят теперь с аэропорта-вокзала почти не осталось.
Гость
2 декабря 2023, 11:36
Гость
2 декабря 2023, 00:44
Мне, как клиенту, это зачем? Не нравится работать в Яше, так не работай.
Это и слабость водил , что они думают яша их заблокируют если они начнут свою недовольство показывать , но повер всех не заблокирет , а этого понять никто не хочеть , сегодня машина меньше ляма купить нет смысла , а вернут лям по 113рр за поездку этого нужно попробовать сперва прежде что то написать для истины
Яндекс - самый жестокий эксплуататор. Платит водителям за их труд на уровне МРОТ. Могу доказать это кому угодно.
Гость
1 декабря 2023, 15:09
Яша - это не такси, а просто сервис по предоставлению информационных услуг. у него нет своих машин и водителей. Даже если сервис называется Яндекс Такси, он от этого всё равно не становиться в полном понимании такси. Это просто сервис. Водители - это просто другая сторона не имеющая никакого прямого отношения к этому сервису.
Гость
1 декабря 2023, 15:40
агрегатор ,это паразит из сказки,хотят чтоб один таксист ,семерых генералов прокормил
Гость
2 декабря 2023, 00:43
Гость
1 декабря 2023, 15:40
агрегатор ,это паразит из сказки,хотят чтоб один таксист ,семерых генералов прокормил
Хотят, и что? Таксист может и не работать с ними. Кто его заставляет?
Гость
1 декабря 2023, 15:06
Яша не такси, а информационный сервис, который предоставляет пассажиру информацию о том за сколько другой такой же клиент его сервиса но с машиной готов отвезти на условия яши из точки А в точку Б. Водитель - это такой же клиент яши. На самом деле водитель напрямую никак не заключал даже устного соглашения с пассажиром. Т.е. вас везёт человек только потому что яша дае ему информацию о вашем местоположении и что вам надо переместиться. Поэтому водитель ничего по большому счёту не должен кроме соблюдения правил перевозки пассажира согласно ПДД. И деньги пассажир платит не водителю, а яше, а яша переводит их водителю. Очень хитрая схема в которой по большому счёту яша - просто посредник и никакое оно не такси.
Гость
2 декабря 2023, 00:45
Так не работай с Яшей
Гость
1 декабря 2023, 16:39
Не надо нам 80 тыс! Такси это не средство для поездок в булочную! Оно в принципе не должно стоить дешево! Чем дешевле такси, тем хуже водители!
Гость
1 декабря 2023, 18:05
Не совсем понял, как в рыночных условиях может стоимость быть "в принципе должно или не должно". Я спрашиваю без какой-либо подколки. Реально не пойму, может объясните?
Гость
2 декабря 2023, 00:40
Гость
1 декабря 2023, 18:05
Не совсем понял, как в рыночных условиях может стоимость быть "в принципе должно или не должно". Я спрашиваю без какой-либо подколки. Реально не пойму, может объясните?
А где ты увидел рыночные условия? Где конкуренция?
Гость
21 октября, 02:47
Гость
1 декабря 2023, 18:05
Не совсем понял, как в рыночных условиях может стоимость быть "в принципе должно или не должно". Я спрашиваю без какой-либо подколки. Реально не пойму, может объясните?
Роскошь не может стоить дешево. Это же элементарно.
Гость
1 декабря 2023, 16:57
Можно подумать Яндекс прям огорчился что цены поднялись , они прям это озабоченны )))))
Такси без полисов осаго, или с поддельными в количестве еще 80 тысяч😳
Гость
1 декабря 2023, 21:05
Цены в такси как маршрутка. Минималка стоит 120р содятся 4 человека и дешевле маршрутки едут. Яндекс убил цены на прочь
Гость
2 декабря 2023, 08:59
Если б не недорогая стоимость поездок на такси - то ооочень многие люди бы и не ездили на нём почти совсем, лишь по крайней надобности (я езжу только когда цена недорогая/дешевая, иначе просто на другом транспорте добираюсь). А с дорогой ценой и стояли бы большинство таксистов тогда без работы, т.к. спрос бы во много много раз упал.
Гость
21 октября, 02:49
Гость
2 декабря 2023, 08:59
Если б не недорогая стоимость поездок на такси - то ооочень многие люди бы и не ездили на нём почти совсем, лишь по крайней надобности (я езжу только когда цена недорогая/дешевая, иначе просто на другом транспорте добираюсь). А с дорогой ценой и стояли бы большинство таксистов тогда без работы, т.к. спрос бы во много много раз упал.
Водители не зарабатывают на ваших заказах. Когда вы по 90₽ ездите. Лучше стоять, так выгоднее. Потому что затрат нет)
Гость
1 декабря 2023, 17:36
«Чтобы поездки стали дешевле, России нужно --- НАЛОГОВОЙ, ПРОКУРАТУРЕ И СЧЕТНОЙ ПАЛАТЕ ПРОВЕРИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЯНДЕКСА!
И УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ВОДИТЕЛЬ ПЛАТИТ ВСЕ РАСХОДЫ А ПОЛУЧАЕТ 70%
ЯНДЕКС ПОЛУЧАЕТ 30%
ХОТЯ У ДРУГИХ АГРЕГАТОВ ВСЕГО 10%!!
Гость
2 декабря 2023, 13:43
Да и 10% это много. Они дают заказ. Надо просто вводить фиксированную цену за заказ. Не им выполнять заказ.
Гость
1 декабря 2023, 17:32
«Чтобы поездки стали дешевле, России нужно--
1- БРАТЬ ЯНДЕКСУ МЕНЬШЕ!! 30% С КАЖДОГО ЗАКАЗА ЭТО БАНДИТИЗМ!
2- ПРЕКРАТИТЬ ОБМАНЫВАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ И КЛИЕНТОВ!! ПОКАЗЫВАЯ РАЗНУЮ СТОИМОСТЬ В ДОСТАВКЕ!
Это только говорит о НАГЛОСТИ СТРАХОВЫХ и безобразных тарифах ОСАГО
Гость
1 декабря 2023, 20:35
Никаких такси, только общественный транспорт в городах. Такси транспорт для людей выше среднего достатка, да и то не каждый день, специальные машины повышенной комфортности и водители с определенным опытом работы.
Гость
1 декабря 2023, 23:46
С такими адскими условиями и с такими большими процентами как в Яндекс такси, конечно не будет хватат такси
Гость
2 декабря 2023, 00:58
Олени найдутся
Гость
2 декабря 2023, 09:09
О все о такси ,а чо бензин стал дешёвым, он постоянно растет и мы покупаем, а яйцо и курица. А то такси. Тут хоть вариант есть. Автобус и пешком. А тачка так развлечение и должна быть дорогой.
Гость
2 декабря 2023, 09:30
Такси - дешевле? А водители святым Духом питаться должны???
Гость
1 декабря 2023, 15:44
Если ездил периодически, то теперь буду ездить только в крайних случаях, сами катаетесь за такие деньги.
Гость
1 декабря 2023, 15:52
правильно ходи пешком здоровее будешь
Гость
1 декабря 2023, 15:05
Лариса.
готова к круглосуточной работе
Гость
1 декабря 2023, 18:40
В, первую очередь не дадут работать, во второй, они же видят кто сколько заработал, водителя ставят на прикол, заказы уже не увидешь, так что никогда не заработаешь, с ними, да если только геморрой, а когда ещё попадутся пассажиры пьяные пьяные, наркоманы, так что бесполезно, бодаться с Яндекс,
Гость
1 декабря 2023, 19:47
У меня дядя купил машину из-за подорожавшего такси, хотя за баранку уже 20 лет не садился. Ну и ничего, ездит теперь.
ps
От машины отказался в своё время, потому что нервничать нельзя по здоровью было. А потом привык.
Гость
21 октября, 02:51
Сейчас выгоднее такси/каршкринг чем личный авто.
Гость
1 декабря 2023, 15:35
Э, слюшай, 80000 мала. Тысящ 200 нада.
Гость
1 декабря 2023, 15:53
почему о фильме про шершни нет отзывов челябинцев? голимая ложь?
Гость
1 декабря 2023, 17:01
все в такси товарищи!!!предлагаю создавать ССО такси
Гость
1 декабря 2023, 19:02
сейчас такое чувство что все в мошенники подались, только их полно, а всех остальных не хватает
Гость
1 декабря 2023, 19:21
Цирк уехал, а клоуны как были, так и остались)))
Гость
1 декабря 2023, 22:30
Мозги нужны всем и чиновникам и бабкоделам и желательно жадность свою засунуть куда дальше и Подумать о Людях своей Страны(если она у них есть)!!!
Гость
1 декабря 2023, 22:36
Как поездка на такси может быть дешевле, если авто самое дешевое 1,5 миллиона стоит? Чем дальше, тем дороже поездки будут и количество шоферов ничего не исправит. Мы же понимаем, почему цены растут на все
Гость
2 декабря 2023, 00:20
Только за копейки таксисты работать не будут!
Гость
2 декабря 2023, 10:26
Такси не дорого а зарплата не высокая поэтому так кажется и проценты о сервиса два раза больше чем у индрайвер а .а так к чему придраться если кто-то хочет куда-то и с кем-то и на чем лишь бы была все безопасно для обеих сторон
Гость
2 декабря 2023, 22:26
Разве цены выросли? Летом делал 15 заказов получал грязными 5000. Зимой 8 заказов также 5000 грязными, -1700 Аренда , 1500 бензин , 1000 хотя-бы на завтра на бензин оставить нужно . ЗА 12 часов работы.Яндекс 23 % комиссия с каждого заказа берет и 4% парк забирает. Расход бензина 8 литров 92 бензин, Сейчас 50руб литр. Водитель получает в месяц максимум 45 тысяч если без выходных работать. Также если хочешь день отдохнуть всеровно обязан оплатить 1700 аренду. Можно цены не поднимать а достаточно снизить комисию яндекса за заказ
Гость
2 декабря 2023, 22:30
Пусть разблокирует водителей которых в ч/списке тогда по больше водителей и цены будут в норме
Гость
4 декабря 2023, 07:32
Я водитель такси у меня опыт достаточно, ну мне нельзя в Москве таксовать потому что яндекс запретил ино правами . По этому нужно снять запрет
Гость
4 декабря 2023, 21:38
По 12 часов в Самаре а прибыль от 3500 до 4400, Яндекс такси мусорка гребная и поддержка бесполезная, которая водителям не может помочь.
Гость
1 декабря 2023, 15:15
надо открывать учебные центры ,по всей стране,и обучать на таксистов! Поднять престиж профессии ,таксист это вам не халдей!
Гость
1 декабря 2023, 15:52
в РФ нет такси на самом деле
Гость