RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Алексей Текслер рассказал, когда в Челябинске заменят все старые троллейбусы на новые

5 декабря 2023, 15:49
а когда маршрутки уберут? все!?
Гость
5 декабря 2023, 15:56
Ты жоский! А на что будут покупать недвижимость люди из администрации и руководства ГИБДД? Совесть у тебя есть?!
Гость
5 декабря 2023, 16:38
Ну отменишь , а людей кто будет возить, горожан?
5 декабря 2023, 17:11
Гость
5 декабря 2023, 17:11
Ну отменишь , а людей кто будет возить, горожан?
чем быстрее они, маршрутки, пропадут, тем быстрее заменят эти линии общественный транспорт!
Гость
5 декабря 2023, 17:14
когда чебуреков кормить перестанете и повышвыреваете их на родину ослам хвосты крутить а не руль маршурок???
6 декабря 2023, 20:38
А ещё всё на США гонят, что там плохо, там рассизм...
Гость
5 декабря 2023, 15:45
сначала челябинк оснастите электробусами новыми, потом будете отправлять в магнитогорск, один умник уже отправил новые автобусы в магнитогорск, а нам ржавые пазики оставил
Гость
6 декабря 2023, 10:20
И до сих пор в Магнитогорске ни одного автобуса нет. Видимо доехать не могут
Гость
6 декабря 2023, 11:22
Один умник с красным носом в своё время вам всё лиазы-гармошки с Магнитки отправил. Мотивировав, что автобусы в Мгн не нужны. Никак не наоборот.
Гость
6 декабря 2023, 15:49
Гость
6 декабря 2023, 15:49
Один умник с красным носом в своё время вам всё лиазы-гармошки с Магнитки отправил. Мотивировав, что автобусы в Мгн не нужны. Никак не наоборот.
Так, вот не надо тут! Господа эксперты знают лучше. Раз нам отправили из Магнитогорска старые гармошки, в Магнитогорск закупили дорогущие новые! Л - логика!
Гость
5 декабря 2023, 15:40
Стендапер просто! 😁😜😂
5 декабря 2023, 16:02
Спетросянил? Возьми с полки пирожок.
Гость
5 декабря 2023, 16:24
ОНАнсист.
Гость
5 декабря 2023, 17:32
Я, снова я и Ирэн
Гость
5 декабря 2023, 18:01
🤡Ляксей.
Гость
5 декабря 2023, 18:16
Учится у старшого: обещаю обещать
Гость
5 декабря 2023, 15:45
Много чего старого на новое заменить пора вообще то
Гость
5 декабря 2023, 15:47
Особенно в 24-м году! 🥴
Гость
5 декабря 2023, 15:48
Деда пора старого на нового деда поменять
Гость
5 декабря 2023, 15:40
Надо ещё заменить старый метротрам на новый. А то старый уже поизносился.
Гость
5 декабря 2023, 15:42
Новые троллейбусы, очевидно, появятся сразу вслед за новыми пятьюстами автобусами
5 декабря 2023, 15:50
и линии метротрама!
Гость
5 декабря 2023, 23:11
5 декабря 2023, 23:11
и линии метротрама!
Сразу после аквапарка. А то ведь совесть за враньё мучает, а утопиться негде - в хаммаме бассейн мелковат...
Гость
5 декабря 2023, 17:13
Одни фрики комментаруют!
Гость
5 декабря 2023, 23:09
Да, именно комментАруют!
Гость
5 декабря 2023, 17:43
"Ранее неправильно распродали имущество зачем-то." Где возбужденные уголовные дела, посадки где ?!
Гость
5 декабря 2023, 17:58
Кто возбуждаться должен?
Гость
5 декабря 2023, 15:41
Кто ему такие смешные тексты пишет? Скажите пусть прекращают, а то со смеха умереть можно!
Гость
5 декабря 2023, 18:47
Береги прямую кишку. Выпадет еще от смеха, не дай б-г.
Гость
5 декабря 2023, 23:12
Гость
5 декабря 2023, 23:12
Береги прямую кишку. Выпадет еще от смеха, не дай б-г.
У тебя уже выпадала? Купи пробку в Интиме!
Гость
5 декабря 2023, 15:43
Угу, сначала надо продать что-нибудь нужное, чтобы потом строить заново и хорошенько навариться на этом... Классика жанра!
Гость
5 декабря 2023, 17:52
Продавали, напомню, Юревич, Давыдов и Маматказин. А троллейбусы "для экономии" должны были ночевать на конечных.
Гость
5 декабря 2023, 18:48
Гость
5 декабря 2023, 18:48
Продавали, напомню, Юревич, Давыдов и Маматказин. А троллейбусы "для экономии" должны были ночевать на конечных.
У троллей сейчас другие фамилии в чести.
Гость
5 декабря 2023, 21:10
Гость
5 декабря 2023, 21:10
Продавали, напомню, Юревич, Давыдов и Маматказин. А троллейбусы "для экономии" должны были ночевать на конечных.
А 500 низкопольных автобусов не Алешенька обещал?
Гость
5 декабря 2023, 15:55
Час позора на выступлении и потом можно опять год ничего не делать и химичить химозные схемы по отмыву бабла из бюджета области. Работа не пыльная.
Гость
5 декабря 2023, 23:14
Да, похоже, следующий год будет уже без него
Гость
5 декабря 2023, 16:17
"неправильно распродали имущество" - офигенная формулировка! Кому-то не досталось барышей? я бы понял если бы было "непонятно почему", но "неправильно"?...
Гость
5 декабря 2023, 17:51
Неправильно сделали, что распродали в принципе. Хотя в комментах господа эксперты почему-то поддерживали. Как сейчас поддерживают прямо противоположное.
Гость
5 декабря 2023, 18:46
Гость
5 декабря 2023, 18:46
Неправильно сделали, что распродали в принципе. Хотя в комментах господа эксперты почему-то поддерживали. Как сейчас поддерживают прямо противоположное.
Уже столько лет прошло, а троллей одни и те же личности "танцуют".
Гость
5 декабря 2023, 15:42
Мели Емеля, твоя неделя! 😁😁😁
Гость
5 декабря 2023, 18:27
Себя замени!
Гость
5 декабря 2023, 23:19
Залогинься - ТЕКСЛЕР!
Гость
5 декабря 2023, 23:22
Чтобы понять, что творится с общественным транспортом в Челябинске, Алексею Текслеру надо хотя бы один попытаться на нём доехать до работы. Или с работы. Или днём прокатиться. Выделить из своего плотного и напряженного графика час-два или даже не постесняться и свой обеденный перерыв угробить на это дело (потом можно будет бутербродами перекусить или доширак в тарелке запарить: ничего страшного, не смертельно), но зато получить реальное представление об общественном транспорте Челябинска. А так, конечно, можно сидеть и бесконечно фантазировать, не имея реального представления о положении дел. Можно съездить за опытом к Сергею Собянину. Просто посмотреть, как человек работает. И там дело не только в финансировании. Там дело в отношении к горожанам и гостям города. Он, например, вышел из мэрии, что на Тверской, глянул на часы, а время 2 ночи. (В Челябинске в 8 вечера этим вопросом уже надо задаваться). И задался вопросом, а как я теперь домой попаду, не будь у меня машины под боком? А на утро пришел и поставил этот вопрос перед командой. И всё. И проблема была решена: стали курсировать автобусы между станциями метро. Те автобусы, которые ночью простаивали. И так - во всём. Везде, изначально, он сам: ездит, смотрит, общается с горожанами. И это - ежедневный труд! Без рекламы. Это - обычный рабочий процесс! Ну что, трудно съездить и посмотреть, как человек работает?
Гость
10 декабря 2023, 03:28
Его в транспорте отмудохают и выкинут в канаву, до весны никто не найдёт. Много он нагрешил и люди злые
Гость
5 декабря 2023, 17:05
да какая разница , когда будут новые троллейбусы. если в городе вообще НЕТ транспорта. из ленинского в центр ,не уехать. днем ожидание автобуса 40 мин, маршрутки переполненные, троллейбусы не ходят. в 8 вечера на роднике, огромные очереди из людей и в сторону Сз. где общественный транспорт в городе????
Гость
5 декабря 2023, 17:16
Согласен отменили легендарный 8 маршрут троллейбуса и вместо 8 маршрута ездит 25 маршрут троллейбуса отрезанный от 8 маршрута троллейбуса
5 декабря 2023, 18:27
Гость
5 декабря 2023, 18:27
Согласен отменили легендарный 8 маршрут троллейбуса и вместо 8 маршрута ездит 25 маршрут троллейбуса отрезанный от 8 маршрута троллейбуса
Поддерживаю. 25 троллейбус даже по району плоховато ходит!!! Я бы с удовольствием ездила на общественном транспорте, но у нас его просто нет в достаточном количестве! А в Ленинском я вижу только одно старьё, дышащее на ладан. Что троллейбусы, что трамваи!
Гость
5 декабря 2023, 15:51
Новый сезон сериала про челябинский транспорт?
Гость
5 декабря 2023, 16:07
Когда заменят новые маршрутки на старые?
Гость
5 декабря 2023, 16:06
Мы это уже слышали про 500 автобусов. А потом он свои слова забрал обратно. Типа пацан слово дал, пацан слово забрал. Тут будет опять то же самое. Типа я такого не говорил и вы всё придумали.
Гость
5 декабря 2023, 17:32
Будет, будет, будет...
Гость
5 декабря 2023, 17:37
Закончил всем лапшу вешать?
Гость
5 декабря 2023, 17:39
Надеюсь, они быдут низкопольные и экологичные.
Гость
5 декабря 2023, 17:55
Тогда же, когда ВВП удвоят по заветам другого великого экономиста.
Гость
5 декабря 2023, 18:10
Издеваются над пассажирами потому-что им нового транспорт не дают но деньги уходят на что нибудь другое например новые белые светодиодные фонари на всех улиц и на бесполезные мигающие светофоры со человечком на некоторых перекрёстках и т д.
Гость
5 декабря 2023, 23:29
Согласно контракту, "Синара" должна была поставить все 168 троллейбусов до конца 2023 года (до 31.12.2023). Из этих 168 троллейбусов первые 40 (или около этого) должны были быть поставлены до конца 2022 г., остальные - в 2023 г. По состоянию на 05.12.2023 с грехом пополам поставлены 20 троллейбусов. А публику уже аккуратно начинают кормит 2024 г. (т.к. про описанные выше условия контракта знают очень немногие).
Гость
5 декабря 2023, 23:32
Шоу "Текслер без яиц"
Гость
6 декабря 2023, 04:30
Ирку в губеры,она вона как по телеку отсвечивает,что не день то новый наряд. Алеша старается,следит за благосостоянием семьи. А область и на одних обещаниях проживет. Одним словом -,,временщик".
Гость
6 декабря 2023, 06:44
Надо чтобы чиновники пользовались исключительно общественным транспортом, и каждый дегь ездили после 18.00 с Чмз на АМЗ! Тогда в городе будет самый лучший общественный транспорт.
Гость
6 декабря 2023, 08:40
на северке по Комсомольскому отвратительно стал ездить транспорт по полчаса на холоде ждешь его. Потом одновременно приходит троллейбус и автобус (остановка Виктория в сторону Молдавской) под завязку забитые! После 20.00 вообще его не дождаться, что делать будем в сильные морозы?
Гость
6 декабря 2023, 10:49
Трамваи тоже новые анонсировали, а по итогу ездят, в основном, старые вагоны. Работа общественного транспорта оставляет желать лучшего. Транспорт ходит плохо, не дождешься, никакого графика и расписания. В старых вагонах как в морозильнике. Грязно.
Гость
6 декабря 2023, 11:07
Когда уже старого Текслера поменяют на нового?
Гость
5 декабря 2023, 17:43
Почему Путин присылает сюда профнепригодных губернаторов?
Гость
5 декабря 2023, 17:57
А что, если и он тоже...
Гость
5 декабря 2023, 21:15
Патаму что он сам такой
Гость
6 декабря 2023, 13:58
Это ссылка как Достоевского в степь и овно, и сюда в киргиз-кайсацкую степь
Гость
5 декабря 2023, 15:46
Значит, к концу 2024 года рассчитывает свалить) Уже хорошо
Гость
5 декабря 2023, 16:27
Погодите-ка, а когда у него срок заканчивается, что он на конец следующего года всё обещает?
Гость
5 декабря 2023, 16:33
В сентябре 2024-го отчалит. Т.е. предыдущий всё сделал неправильно, а следующему за текущие обещания отвечать? Хитёр, жук.
Гость
5 декабря 2023, 16:42
За отлично проделанную работу, в 2024 году ,вместе с Котовой и Егоровым ,получит назначение в столичный округ
Гость
5 декабря 2023, 16:19
Приятно смотреть и слушать Алексея. Все таки он милее, чем прощелыга Борис. Тот вызывал неприятие на визуальном и тактильном уровне. Ретриты и кейсы, векторы и кластеры никак не совмещались с его визуализацией. Хотя это не умаляет его способностей вывести мильярды за бугор и сейчас продолжать сидеть на областных бюджетах. Хорошо учился в техникуме в Агаповке, приобрел кулацкую хватку и жажду к наживе. Для сельского пастушка из Фершампенуаза это отличная карьера!
Гость
5 декабря 2023, 16:28
Именно за эту природную кулацкую хватку Виктор и сделал его одним из своих многочисленных номиналов и дал ему специальный ярлык- тамга. Он показывает этот тамга старшим в Москве и в Баку, в Ташкенте и Ереване и его пропускают через Верхний Ларс. Затем, он надевает парик и под именем Франсуа Д’ Лингам мчит курьерским в Лозанну.
Гость
5 декабря 2023, 16:05
Эта сказочная история относится к сказочным историям для жителей Челябинска про 500 автобусов, про аквапарк, про метротрам и так далее
Гость
5 декабря 2023, 18:20
Сказки дядюшки гокслера в полном разгаре: наобещал людям с три короба, при этом даже не вспомнив о прошлых обещаниях. Ну что ж, новый год-новые обещания
Гость
5 декабря 2023, 16:43
Такое чувство, что люди, которые пишут негативные комментарии живут не в Челябинске. Оглядитесь, общественный транспорт меняется в лучшую сторону.
Гость
5 декабря 2023, 17:12
Где?
Гость
5 декабря 2023, 17:18
Гость, ахаха, ты с какого города пишешь?
Гость
5 декабря 2023, 17:33
Выпейте что нибудь от галлюцинаций и приходите на прием.
Гость
5 декабря 2023, 15:46
И сколько ещё будет длиться "обновление транспорта"? Где обещанные 4 года назад 500 автобусов - низкопольных, экологичных, комфортных и т. д. и т.п.? Хотя для миллионника и этого мало.
Гость
5 декабря 2023, 19:18
Ему не стыдно.... эх голова в очках...
Гость
5 декабря 2023, 22:43
общественый транспорт ходит просто ужасно. три маршрута и те сбиваются в кучки, ждёшь его по полчаса потом пытаешься втиснуться, если убираете маршрутки то будьте добры хотя бы минимально сохраните комфорт. или стойте с нами и мёрзнете на остановках
Гость
5 декабря 2023, 15:58
Одно радует - перестали соль сыпать на дорогу
Гость
5 декабря 2023, 17:34
Соль перестали сыпать и 6ачали массово употреблять.
Гость
6 декабря 2023, 08:34
сыпят на всех тротуарах и дорогах северка!
Гость
5 декабря 2023, 16:07
Маршрутки для Текслера невидимый транспорт? Они в параллельной реальности от него?
Гость
5 декабря 2023, 17:32
Балаболка! Лучше бы рассказал когда заменят старые теплотрассы!
Гость
5 декабря 2023, 17:34
А где эти волшебные троллейбусы будут стоять ночью? Под открытым небом на кольце Молодогвардейцев или на Молдавской? Сейчас троллейбусы хлдят грязные,холодные,так как стоят ночью под открытым небом!
Гость
5 декабря 2023, 18:21
Только в троллейбусах походу и ориентируется. В остальном ничего не понимает. В Норильск обратно ехай
Гость
5 декабря 2023, 17:36
Я не понял ожидать стоит к концу 2024 года "обновления" или полной замены?
Гость
5 декабря 2023, 23:18
Ожидать надо полной замены губернатора.