RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Между Челябинском и Магнитогорском начнет курсировать еще одна «Ласточка»

Гость
20 декабря 2023, 18:48
ЦУР. До Кургана РЖД надо пустить Ласточку, между двумя областными центрами Челябинск-Курган. А то ездим на обычных электричках. РЖД не обеднело бы, гос монополист. Для народа же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2023, 22:13
Курганоиды только до кургана пусть ездят!!
Гость
20 декабря 2023, 19:51
касарь за 4 часа езды на электричке...
20 декабря 2023, 21:24
А это разве дорого? Как понимаю ты не разу не ездил на ласточке?
Гость
20 декабря 2023, 18:33
Carlsberg оказал гуманитарную помощь Украине. В виде 24 тысяч банок пива.. безалкогольного.
Гость
20 декабря 2023, 18:37
Он бы им ещё девок резиновых послал
Гость
20 декабря 2023, 18:57
Гость
20 декабря 2023, 18:37
Он бы им ещё девок резиновых послал
Мужиков. Резиновых - девки им ни к чему. Компактное издание.
Гость
20 декабря 2023, 21:18
Минобороны РФ сочло «нецелесообразным» ограничивать срок службы мобилизованных одним годом
Гость
20 декабря 2023, 18:26
В Челябинске женщина с любовником убили мужа, заставшего ее за изменой А 74 мух не ловит
Гость
21 декабря 2023, 01:26
Да быть не может. Наверняка это было на Украине.
Гость
20 декабря 2023, 21:39
А в сторону Аши когда?
Гость
21 декабря 2023, 01:27
Запустили один раз - так она не вернулась. Боятся.
Гость
21 декабря 2023, 00:32
прекрасная новость, особенно в зимнее время
Гость
21 декабря 2023, 01:30
Ой, и не говори. Особенно если с кофейком. А то поставили бы такую новость весной - и уже не то.
Гость
21 декабря 2023, 00:31
Отлично! Давно этого ждал 😎
Гость
21 декабря 2023, 01:29
Ой, и не говори. А уж бабуля-то как давно ждала. Вот новость-то будет!
Гость
21 декабря 2023, 00:31
Между двумя городами нормальная цена, буду к бабушке кататься на выходные.
Гость
21 декабря 2023, 01:29
Ой, как же хорошо, что ты рассказала об этом. Будем все кататься к бабушке на выходные. Передай там: пусть жарит котлетки. Надеюсь, кофеёк разогреет с чайком.
Гость
21 декабря 2023, 00:31
Кстати удобный график: и не прямо с утра, и прибывает не поздно.
Гость
21 декабря 2023, 01:29
Ой, и точно. А то мы-то не заматили. Как же здорово. Пора, пора бабуле озаботиться кухней.
Гость
21 декабря 2023, 00:31
Очень красивые поезда ❤️
Гость
21 декабря 2023, 01:30
Ой, и точно. Хорошо бы сделали поезда с балконом. Выходишь на балкончик с книжечкой и кофейком - и любуешься на поезд.
Гость
21 декабря 2023, 00:33
Ну вот - лишний повод смотаться в Магнитогорск.
Гость
21 декабря 2023, 01:32
Ой, и правда. Так-то повода не было (ну бабуля разве что). А теперь - самое то! И покататься, и на поезд посмотреть, и галерею почистить.
Гость
21 декабря 2023, 00:33
Супер! Очень комфортные и чистые поезда, люблю на них кататься.
Гость
21 декабря 2023, 01:32
Ой, и правда. А то мы зайдём иногда и понять не можем, кто это так стонет от наслаждения - с книжкой и кофейком. А это ты, оказывается!
Гость
21 декабря 2023, 00:33
За время пути в поездах я успеваю в телефоне галерею почистить )))
Гость
21 декабря 2023, 01:31
Ой, как же здорово рассчитали! А я ещё чашечку с кофейком успеваю помыть за собой.
Гость
21 декабря 2023, 00:32
Ой, я лучше сто раз выберу рельсы, чем опасный гололёд на трассах. Спокойненько так сидишь книжку читаешь ))
Гость
21 декабря 2023, 01:27
Ой, ну как же хорошо, что ты поделилась этим нелёгким моральным выбором.
Гость
20 декабря 2023, 19:00
Я требую поставить на Ласточку официантов с полной барной картой, капучино и эстерхайзи!
Гость
20 декабря 2023, 19:00
Лариса. до Самары когда запустят?
Гость
20 декабря 2023, 22:50
Ремонт прочие дела
Гость
21 декабря 2023, 00:32
за 4 часа выспаться можно 😜👍
Гость
21 декабря 2023, 12:43
Когда появятся на сайте компании данные рейсы, чтобы можно было приобрести билеты?
Гость
21 декабря 2023, 13:30
А когда выборы путина будут?
Гость
21 декабря 2023, 15:41
Так глядишь транспорт вообще обновится весь:))
Гость
21 декабря 2023, 15:41
Хорошая новость, постоянно езжу👍
Гость
20 декабря 2023, 18:19
Где Навальный?
Гость
20 декабря 2023, 23:15
Ты скоро будешь там же , где и он
Гость
21 декабря 2023, 10:43
Червей давит затылком
Гость
20 декабря 2023, 21:51
Новые санкции ЕС оставили промышленность России без программ для управления предприятиями. Евросоюз в рамках 12-го пакета санкций запретил поставлять в Россию программное обеспечение (ПО) для управления промышленными предприятиями, а также для промышленного дизайна и производства. Под запрет попали системы автоматизированного проектирования (САПР), в том числе Autodesk (включая AutoCAD), SolidWorks, SAP, Oracle, Microsoft и др. 💬 И вообще, пора бы уже властям объявить, что технологии — навязанная разлагающимся Западом ценность, чуждая российским многовековым традициям и скрепам. Вот береста и счеты транспорт — другое дело. Самое оно для глубинного народа.
Гость
21 декабря 2023, 14:49
пора кульманы и ресфейдеры из сараев доставать
Гость
21 декабря 2023, 00:33
железнодорожный транспорт самый безопасный, пользуйтесь, господа и дамы
Гость
21 декабря 2023, 01:33
Ой, спасибо. А то мы понять не могли, зачем он нужен-то. А вон оно что - им пользоваться надо! Но лучше с кофейком!
Гость
21 декабря 2023, 00:33
Ну да, точно, еще бы бар работал с кофейком 🔥
Гость
21 декабря 2023, 01:28
Это ты на свой "ой" ответила?
Гость
20 декабря 2023, 18:22
Ласточка с черепашьими крылышками.
21 декабря 2023, 06:56
А за сколько ты дойдёшь до Магнитогорска?
Гость
20 декабря 2023, 18:37
А где то занимаются нормальными делами Фермилаб создает самый мощный коллайдер в истории Установка позволит заглянуть в самые недра микромира и ответить на вопросы о природе темной материи.
Гость
20 декабря 2023, 21:14
Суд Евросоюза оставил в силе решение о введении санкций против российского олигарха Романа Абрамовича. Не удивительно