RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Смерть Юли стала последней каплей». Как живет один из красивейших островов Приморья после трагичной смерти многодетной матери

29 декабря 2023, 13:15
Страшно даже читать,как можно там жить?
Гость
29 декабря 2023, 13:19
Можно. И живут там очень не плохо.
29 декабря 2023, 13:47
Гость
29 декабря 2023, 13:47
Можно. И живут там очень не плохо.
Как в статье?
Гость
29 декабря 2023, 14:54
29 декабря 2023, 14:54
Как в статье?
Пчелы ищут в мире медоносные цветы, а журнализды - вот это вот.
29 декабря 2023, 13:47
Территория необыкновенной красоты, без дорог, освещения, питьевой воды, врачей, учителей и даже без пожарной машины, со сломанной баржей, отрезанной от материка, с погибающими без помощи людьми. С главой администрации которая правила многие десятилетия, запугивала местных жителей ,а потом все отрицала. Что-то напомнило..
29 декабря 2023, 20:58
Точно! И кого же мне это напоминает?..... Прям страна в мини-масштабе, как знаменитые микро-музеи
Гость
29 декабря 2023, 14:44
Хотели стабильности- жрите не облопайтесь))
Гость
29 декабря 2023, 15:13
Какой стабильности? Стабильность была при СССР!
29 декабря 2023, 20:55
остров Путятина..... Какое многообещающее название..... 😜 И церковь новая - из всего нового. Что людям еще надо?
Гость
29 декабря 2023, 14:19
Отдайте его японцам. Там сразу рай настанет. У нас же есть новые территории. А эти уже никому не нужны
Гость
29 декабря 2023, 13:04
У них все идет по плану
Гость
29 декабря 2023, 13:41
Роддом в Днепре после удара российских ракет. Так выглядит сегодня великая русская культура. К счастью, никто не погиб. Всех заблаговременно перевели в укрытие.
Гость
29 декабря 2023, 13:55
Сколько, говорите, потрачено чтобы перепахать восток Украины в картофельное поле? А Приморье? Где это?
Гость
29 декабря 2023, 14:07
Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех передал Республике Зимбабве партию из 18 «Ансатов». Эти легкие многоцелевые вертолеты, изготовленные на Казанском вертолетном заводе (КВЗ), призваны сформировать основу санитарной авиации африканского государства. Поздравляем российских пациентов с этой новостью. Вы держитесь там, всего хорошего!
Гость
29 декабря 2023, 13:46
опа мира
Гость
29 декабря 2023, 13:06
расияне будут пить алкояды ломать конечность стоять 12 часов в травмункт замерзаь на улицах в сугроб уголовное дело тюрьма морг итд А все из за алкоядов! Люди. Не пейте спиртное. Очень много горя и беды!
Гость
29 декабря 2023, 16:15
Пусть из названия населенного пункта уберут 2 буквы и будет жизнь))
Гость
29 декабря 2023, 21:45
Как так можно было все угробить??? Даже у меня мужика слезы выступили...беспредел какой-то.
Гость
29 декабря 2023, 15:10
М⃨о⃨д⃨е⃨р⃨а⃨т⃨о⃨р⃨ х⃨у⃨е⃨п⃨л⃨е⃨т⃨ п⃨и⃨д⃨р⃨и⃨л⃨а⃨ ч⃨м⃨о⃨ з⃨а⃨л⃨у⃨п⃨а⃨ е⃨б⃨у⃨ч⃨а⃨я⃨!⃨
Гость
29 декабря 2023, 15:14
Китайцам