перейти к публикации

116 комментариев к публикации

На поезд из Екатеринбурга в Челябинск продали больше билетов, чем было мест

8 января 2024, 12:12
Зато из Челябинска не уехать на нём.. РЖД пи.. получила и теперь билеты продают по местам. Типо решили проблему. Нет чтоб вагонов добавить, ограничили продажу билетов и люди теперь уехать не могут. Всё решается через одно место у вышестоящих руководителей.
Гость
8 января 2024, 12:18
А если садиться на промежуточных остановках, то впускают только при наличии сидячих мест?
Гость
8 января 2024, 12:23
Чтоб добавить вагоны, нужно их где то взять
Гость
8 января 2024, 13:06
Девушка,это вышестоящие, ВАШИ по разуму,с высшим образованием
8 января 2024, 13:35
Обратили бы внимание на Пригородный вокзал в Челябинске! 1) Зачем встречающим выписывать пропуск на перрон в кассе, где очередь? 2) Почему нет тёплого перехода от вокзала до проходной перрона? 3) Почему на проходной нет тепла, а контролеры прячутся теплушке? 4)Почему состав контролеров состоит из хамоватых бабушек за 70 лет? 5) Почему перрон выложен тротуарной плиткой, а не замощён гладким асфальтом, т.к. современные чемоданы на роликах ломаются на тротуарных плитках? Проверено на себе при встрече Ласточки. Увы, не знаю чья зона ответственности Пригородного вокзала, написал бы туда
Гость
8 января 2024, 13:42
Пишите Текслеру - он пообещает!
8 января 2024, 13:30
РЖД к ответственности!!! Один раз - случайность! Но два раза и более - это уже безответственность!!!
Гость
8 января 2024, 13:40
Не-а! Это - СИСТЕМА!
Гость
8 января 2024, 12:22
Докатились, запасного вагона нет.
Гость
8 января 2024, 12:58
Наверное есть. В Курганском направлении не такая "электричка" ходит?
Гость
8 января 2024, 13:02
Так своих гвоздей и галош нет, про какие поезда речь.
Гость
8 января 2024, 13:07
Гость
8 января 2024, 13:07
Наверное есть. В Курганском направлении не такая "электричка" ходит?
В курганском именно электричка, а тут дизель.
8 января 2024, 12:32
Нынешняя рфия просто создана для унижения собственных крепостных.
Гость
8 января 2024, 12:59
Тебе из 404 отлично видно, как у нас тут дела, правда?
8 января 2024, 13:24
Че там седня по прилетам у вас? Снова в метро ночевали?))
Гость
8 января 2024, 14:39
8 января 2024, 14:39
Че там седня по прилетам у вас? Снова в метро ночевали?))
Какие прилёты? Какое метро? У нас метротрам - и тот недостроенный. Ты что-то путаешь.
Гость
8 января 2024, 12:04
Чтоб они не делали, не идут дела, видно в понедельник их мама родила
Гость
8 января 2024, 13:03
Видимо в РФ их мама родила.
8 января 2024, 12:10
Ну, если он через Миасс идёт, то понятно.
Гость
8 января 2024, 12:57
Вас не поймут: не все разглядывают фото, на котором изображена ЭЛЕКТРИЧКА, а не ДИЗЕЛЬ-ПОЕЗД.
Гость
8 января 2024, 13:01
Гость
8 января 2024, 13:01
Вас не поймут: не все разглядывают фото, на котором изображена ЭЛЕКТРИЧКА, а не ДИЗЕЛЬ-ПОЕЗД.
Странно что не верблюда сфотографировали. Только редакторки с 74ру думают что люди не знают где Миасс, а где Екатеринбург.
Гость
8 января 2024, 12:28
Как же так, снова не угадали с количеством мест? Сколько же их там на самом деле, подскажите им, кто-нибудь, кто видел орлан своими глазами.
Гость
8 января 2024, 12:22
Уволить к чертям все руководство!!! Или на неделю все руководство покатать туда-сюда стоя, чтобы кайфанули!
Гость
8 января 2024, 13:02
Верно, и отопление не включать - это бодрит!
Гость
8 января 2024, 13:19
Суровы вы сегодня, Ваше Величество! Ну да делать нечего - придётся увольнять... Бежим подписывать документы.
Гость
8 января 2024, 12:07
«Баклан» опять барахлит?)
Гость
8 января 2024, 12:33
Зато у Якунина есть шубохранилище.
Гость
8 января 2024, 13:08
Так самого Якунина давно вышибли. Путинский друган, по образованию и опыту работы - ценный для РЖД специалист, ДИПЛОМАТ. А выпорхнул - когда не договорился с москвичами о дотации из бюджета на пригородные перевозки и просто отменил электрички. Москва встала, а Якунин - вылетел. Видел его на выставке в Щербинке - генерал... Подойти невозможно, человек шесть охранников!
Гость
8 января 2024, 13:08
Якунина уже чёрти сколько лет на дороге нет.
Гость
8 января 2024, 13:18
Гость
8 января 2024, 13:18
Якунина уже чёрти сколько лет на дороге нет.
А шубохранилище осталось.
Гость
8 января 2024, 12:40
новости про орлан выходят с завидной регулярностью, видно, что руководство ЖД очень компетентно, ура товарищи!
Гость
8 января 2024, 13:08
с тобой высшее полчали
Гость
8 января 2024, 13:35
Гость
8 января 2024, 13:35
с тобой высшее полчали
Пол чего? С этого места - поподробнее!
8 января 2024, 13:24
ёжики кололись, но продолжали брать билеты. автобусы тоже перестали ходить или как? по времени так же выйдет, по деньгами может и дешевле. но зато место будет
Гость
8 января 2024, 12:12
дожили, ктото до 3 х считать разучился. или вапще не умел.
Гость
8 января 2024, 13:02
Ой, ваще!
Гость
8 января 2024, 12:52
автобусом быстрее
Гость
8 января 2024, 12:55
Это когда автобус не ломается и дороги чистые
Гость
8 января 2024, 12:41
РЖД все деньги на зарплаты футболистов потратили, вагоны купить не на что 😂😂😂😂
Гость
8 января 2024, 12:06
почти пять часов стоять... так себе развлечение
Гость
8 января 2024, 13:01
Можно и на коленки попроситься - чем не повод для знакомства? Вот начальнику Южно-Уральского отделения РЖД в этом плане облом - его в отдельном салон-вагоне возят. Там стоять не приходится!
Гость
8 января 2024, 13:12
Вот вот! А если старики и дети?
Гость
8 января 2024, 14:40
Гость
8 января 2024, 14:40
Вот вот! А если старики и дети?
А если ещё им ничего не раздали - вообще ужас. Сижу реву.
Гость
8 января 2024, 12:40
Это рывок?
Гость
8 января 2024, 12:41
Прорыв днища.
Гость
8 января 2024, 16:14
Гость, это нарыв.
Гость
8 января 2024, 12:09
План по продажам же выполнили
Гость
8 января 2024, 12:44
Гойда.
Гость
8 января 2024, 12:43
Зато скрепно.
Гость
8 января 2024, 13:22
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 11:59
на фотке не Орлан!
Гость
8 января 2024, 12:06
гость, грифан? соколан? воробьян?
Гость
8 января 2024, 12:06
Так это и есть тот самый Баклан!
Гость
8 января 2024, 12:38
российские поезда самые поездатые в мире!!
Гость
8 января 2024, 12:02
В Индии на крышах поездов до сих пор ездят
Гость
8 января 2024, 12:59
Там не так страшно: колея почти два метра, а у нас - 1520 мм.
Гость
8 января 2024, 14:15
Гость, там тепло. А нас в 90-е тоже в Челябу на крышах ездили на Уфалейском.
Гость
8 января 2024, 17:57
Гость
8 января 2024, 17:57
Гость, там тепло. А нас в 90-е тоже в Челябу на крышах ездили на Уфалейском.
Идиоты- экстремалы может быть и ездили. А нормальным людям билетов в вагоны хватало, чтобы сидя ехать. Хорошо всë было тогда с поездами.
Гость
8 января 2024, 13:09
То есть? Люди стоя едут бесплатно? А не проще ли менеджменту просто контролировать? Или заменить на другой вагон и отправить в рейс 3 вагона как положено
Гость
8 января 2024, 13:11
Вагоны просто так не стоят.
Гость
8 января 2024, 13:12
Гость
8 января 2024, 13:12
Вагоны просто так не стоят.
Ога. В РЖД они стоят с умыслом, чтобы нагадить пассажирам.
Гость
8 января 2024, 13:20
Нет, не проще.
Гость
8 января 2024, 12:05
Да это уже норма, смысл каждый день об этом писать? Вы же не пишите каждый день, что маршрутку из какого-нибудь Чвакуша ждут по часу
Гость
8 января 2024, 13:09
Не пишИм!
Гость
8 января 2024, 12:43
Выборы скоро.
Гость
8 января 2024, 13:39
Выборы в США?
Гость
8 января 2024, 13:21
Когда закончится сво?
Гость
8 января 2024, 15:27
Только вместе с РФ
Гость
8 января 2024, 14:06
Только один вопрос, касаемо компенсации тем кто ехал стоя. А как они узнают кто как ехал, кто сидя, кто стоя?
Гость
8 января 2024, 14:21
никак, это брехня, чтобы сгладить негатив. надеются, что никто не придет за компенсацией. люди же доехали и разбежались по своим делам.
Гость
8 января 2024, 12:43
нужно срочно оборудовать теплушки и выводить паровозы на маршруты!Один паровоз давно простаивает в парке им.Пушкина.
Гость
8 января 2024, 12:43
н когда такого не было, и вот опять
Гость
8 января 2024, 12:53
Челябешники сидите в своём гетто. Вы достали!
Гость
8 января 2024, 13:06
Это тот самый орлан, который сверхскоростной?
Гость
8 января 2024, 13:22
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 13:21
Верните мобилизованных!
Гость
8 января 2024, 15:29
Да уж... Помнится в августе ехали на этом Орлане из Еката - часть пассажиров до Челябинска так и стояли в проходах. Ничего не изменилось
Гость
8 января 2024, 15:43
ОАО РЖД,И СПК ОТ жадности ква, ква продают больше билетов делая вид что не знают что у них 2 а не 3 вагона. Пустите вы ещё рейсовый поезд если у людей пользуется спросом чтобы люди комфортно ездили,для людей надо работать ,а не против них.
Гость
8 января 2024, 19:06
Есть мысль сделать скоростное сообщение ( электропоезд, электровагон ) между аэропортами Челябинска и Екатеринбурга. Что - то типо наземного метро, наружное покрытие которого будет из оргстекла или другого прозрачного материала с системой пожаротушения и аварийным выходом и защитой от осадков ( снега например ). Самое Главное - чтобы время пути составляло менее 2 - х часов! Плюсом можно сделать ветку метро от аэропорта до центра, чтобы человек мог спокойно и не дорого доехать до центра, северо - запада и тд Для этого конечно нужны деньги, техника и тд. Екатеринбург смог достроить метро, Самара смогла достроить метро, Казань тоже метро работает и всё нормально
Гость
8 января 2024, 19:55
Когда прокуратура и компетентные органы обратят на этот бардак внимание. 3 раза, это совсем безответственность ...
Гость
8 января 2024, 13:17
А как пассажиры должны доказывать, что именно им не хватило мест?
Гость
8 января 2024, 13:30
если билеты проданы в тот вагон, который отцепили, значит те пассажиры и стояли может, так?
Гость
8 января 2024, 14:41
Гость
8 января 2024, 14:41
если билеты проданы в тот вагон, который отцепили, значит те пассажиры и стояли может, так?
Если в билетах вообще указан номер вагона...
Гость
8 января 2024, 16:28
Гость
8 января 2024, 16:28
Если в билетах вообще указан номер вагона...
билеты на определённые места продают
Гость
8 января 2024, 14:31
Не понимаю, почему товарищ Мантуров не может понаделать нам стаю орланов?
Гость
8 января 2024, 16:16
Гость, это к Пумпянскому.
Гость
8 января 2024, 17:42
Гость
8 января 2024, 17:42
Гость, это к Пумпянскому.
При чем тут Пумпянский? Бакланов завод в Мытищах производит.
Гость
8 января 2024, 13:22
Верните мужа! Я устала!
Гость
8 января 2024, 19:32
сходи к соседу на ночь отдохни
Гость
8 января 2024, 13:04
Скоро загнётся эта контора с такими зарплатами!
Гость
8 января 2024, 13:22
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
8 января 2024, 13:45
На яндекс картах половина трамваев не видна. Это рывок или прорыв?
Гость
8 января 2024, 13:56
Шо ? Опять
Гость
8 января 2024, 15:22
все вопросы к РЖД, они должны с этим разбираться
Гость
8 января 2024, 16:04
Шо, опять!?
Гость
8 января 2024, 20:44
в вагонах дубак...
Гость
9 января 2024, 07:37
а еще вагон прицепить не судьба?