перейти к публикации

86 комментариев к публикации

В Челябинске из-за ремонта сетей до весны изменят троллейбусный маршрут

8 января 2024, 16:24
Да на том участке Танкограда, всё завалено снегом, транспорт движется по одной полосе в каждую сторону!!! Вот решили, что вместо уборки и вывоза снега - лучше отменить троллейбус!!!
Гость
8 января 2024, 17:23
👍шапокляк в деле.
Гость
8 января 2024, 18:37
А не кажется, если будут менять контактные провода, то единственную полосу займут. Вот тогда небо с овчинку покажется...
8 января 2024, 21:04
Гость
8 января 2024, 21:04
А не кажется, если будут менять контактные провода, то единственную полосу займут. Вот тогда небо с овчинку покажется...
Зато, если бзданутся со столба - не убъются, снегу то, по горло...)
8 января 2024, 17:03
Да вы просто ох.... Попробуйте утром залезть на Победе в маршрутку или 47-ой. Это издевательство над людьми. Да ещё на три месяца.
Гость
8 января 2024, 18:35
Не-а! Не издевательство. Это - ЕГОРОВЩИНА. Его прикрывает Текслер. Пока он сидит в госдаче, этот чудак будет всем пакостить безнаказанно.
Гость
8 января 2024, 15:47
Что то ни Котовой, ни велосипедистов на велодорожках не видно.
Гость
8 января 2024, 16:45
Они в Дубае
Гость
8 января 2024, 17:13
Все велосипедисты развозят по городу еду.
Гость
8 января 2024, 18:49
так и велодорожек не видно!🤓
Гость
8 января 2024, 15:25
Летом не судьба это делать. Надо делать в морозы? Где логика?
8 января 2024, 15:55
весной будут другие хозяева, надо сейчас успеть деньги стырить!!!
Гость
8 января 2024, 15:55
Так удорожание... За ту же работу можно больше бабла срубить. Зато летом придётся переделывать всё сделанное на соплях из-за мороза. Опять же, заработок!
Гость
8 января 2024, 16:35
Где вы видели логику в этой стране?
Гость
8 января 2024, 16:26
трамвай №6, соединяющий АМЗ с ЧТЗ уже убрали, нужно полностью убрать 16 троллейбус, убрать полностью 14 автобус 85 маршрутку- всё, АМЗ можно закрывать
8 января 2024, 16:28
нужно ещё трамвай с Российской убрать и улицу перерыть
Гость
8 января 2024, 17:23
Гость, его закрыли уже! Самолёт поджог!
8 января 2024, 17:42
Гость
8 января 2024, 17:42
Гость, его закрыли уже! Самолёт поджог!
у вас в ципсе конечно говорят, что в Шагле что-то горело, но если бы ты было Челябинцем, то знало бы что АМЗ и Шагол - это разные концы города, совсем противоположенные
Гость
8 января 2024, 15:23
Верните 26 троллейбус по ул. Чичерина
Гость
8 января 2024, 15:31
Тоже самое хотел написать. Этот троллейбус разгружал 64 автобус
Гость
8 января 2024, 16:41
Хорошо, обязательно вернём. Спасибо за совет. Оставайтесь на связи!
Гость
8 января 2024, 16:50
Никогда не вернут (наверное) или вернут в конце этого года наверное
8 января 2024, 19:35
11маршрут троллейбуса отменили. 16 маршрут очень редко стал ходить что утром что вечером. Почему бы автобусный маршрут не организовать до АМЗ.
Гость
8 января 2024, 15:20
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
8 января 2024, 16:08
А где Котова?
Гость
8 января 2024, 16:51
Кто вообще придумал отменить 26 троллейбус?? Это был востребованный маршрут
Гость
8 января 2024, 17:56
Гость, плюсую 100 раз! Где 26 троллейбус?!
Гость
9 января 2024, 00:12
Гость
9 января 2024, 00:12
Гость, плюсую 100 раз! Где 26 троллейбус?!
Уехал помогать нашим ребятам в Авдеевку и Попасную.
Гость
8 января 2024, 15:19
Когда закончится сво?
Гость
8 января 2024, 17:26
Когда осудят главнокомандующего!!
Гость
8 января 2024, 17:38
Прекрасная новость, накануне рабочей недели, что с троллейбусами.
Гость
8 января 2024, 15:19
Верните мобилизованных!
Гость
8 января 2024, 17:24
Пакеты закончились!!
Гость
9 января 2024, 00:13
Вот как раз 26-м троллейбусом и вернутся.
Гость
8 января 2024, 15:16
что с 3 трамваем? очень редко стал ходить
Гость
8 января 2024, 15:58
Зато обордюренный. Егоровщина!
Гость
8 января 2024, 15:44
Предлагаю закрыть весь транспорт на данном участке! И запретить пешеходное движение тоже! Пусть в обход бегают.
Гость
8 января 2024, 16:11
Не раскрывайте планы администрации!
Гость
8 января 2024, 16:57
В Парковом на Скульптора Головницкого мусор так и не вывезен. Ужасные горы.
Гость
8 января 2024, 17:26
Зоопарковый ваш район называется!!!
Гость
8 января 2024, 15:19
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 16:37
Наследие союза доедают! А потом хоть трава не расти! Галоши СССР!
Гость
8 января 2024, 16:37
Проще убрать троллейбусы, чем чистить нормально дороги.
Гость
8 января 2024, 17:12
Зачем в России проводят выборы? Это же миллиарды денег?
Гость
8 января 2024, 17:11
Приехали из Миасса, там все троллейбусы чистые, ржавых нет. Стыдно за областной центр.
Гость
8 января 2024, 15:36
Запустите троллейбус от ПКИО на Молдавскую. Призрачный 80 автобус исчезает когда он нужен.
Гость
8 января 2024, 16:43
Хорошо, запустим.
Гость
8 января 2024, 15:38
То есть теперь с амз до чтз никак не добраться
Гость
8 января 2024, 16:10
На скотовозках или пешком.
Гость
8 января 2024, 17:55
Давно пора вернуть 26-й троллейбус! Троллейбусная Линия простаивает с Чичерина до кашириных! Да и 27-й троллейбус где?
Гость
9 января 2024, 00:14
А вот 27-й троллейбус уехал восстанавливать Мариуполь. ИЛИ ВЫ ПРОТИВ?!
Гость
8 января 2024, 15:20
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 15:30
Раз виноват ремонт, запретить ремонты!
Гость
8 января 2024, 17:13
При СССР такого не было!
Гость
8 января 2024, 17:24
С АМЗ до центра вообще нет транспорта
Гость
8 января 2024, 17:30
даёшь члб заваленный снегом и мусором Котова текслер работают город в порядке
Гость
8 января 2024, 17:39
На самом делен ни какого ремонта не будет. Будет распил с последующим закрытием маршрута.
Гость
8 января 2024, 18:04
Челябинск превратили в 💩. Путин конечно не причём!
Гость
8 января 2024, 15:53
Мая машутка катат рускяя будит не дорага и бистро ура гаспадин леха спасибо тибе
Гость
8 января 2024, 15:57
Маршрутки тесные, барашков много не лезет, надо брать скотовоз побольше
Гость
8 января 2024, 16:31
Гость
8 января 2024, 16:31
Маршрутки тесные, барашков много не лезет, надо брать скотовоз побольше
Мая бирет 35-40 как свинья загружаю едут ещё мене спасибо гаварят я ваша бог
Гость
8 января 2024, 15:19
Верните мужа! Я устала!
Гость
9 января 2024, 12:18
А у многих мужа нет. Так что вперёд и с песней!
Гость
8 января 2024, 15:32
ГДЕ 64 маршрутка?! Без 64 маршрутки очень неудобно! ВЕРНИТЕ 64 МАРШРУТКУ!
Гость
8 января 2024, 16:42
Ой! Простите нас, пожалуйста. Мы просто не знали, что вы будете так гневаться. Всё-всё-всё, завтра же обязательно вернём, только не ругайтесь!
Гость
8 января 2024, 16:38
Продам дом в Белгороде! Срочно!
Гость
8 января 2024, 19:44
Цену скидывай или меняю комнату в Челябинске на дом в Белгороде.
Гость
8 января 2024, 22:33
А до лета подождать нельзя было как школьником до школы добираться в морозы
Гость
9 января 2024, 01:08
Пехом. Этим хилякам полезно пройтись в темпе по морозцу.
Гость
8 января 2024, 17:15
Руслан, мы знаем! Выходи завтра на работу! В 71 доедишь!
Гость
8 января 2024, 17:43
Жителей подмосковного Климовска освободили от платы за отопление за весь месяц из-за аварии
Гость
8 января 2024, 18:18
Ауу
Гость
8 января 2024, 18:17
Челябинск это дыра,москвичи любят дыры!
Гость
8 января 2024, 18:18
Ауе
Гость
8 января 2024, 19:28
Издёвка, с работы хрен уедешь, маршрутку хрен дождешься
Гость
8 января 2024, 20:48
Почему сети нужно менять в -30 когда транспорт не ходит? Трамваи будут ходить или из-за прилета НЛО не смогут, что искусственный интеллект говорит? Если завтра в городе в очередной раз будут проблемы с транспортом, кого снимут с должности? Кто из депутатов взял под контроль вопрос? Ответ: никто никого нет никаких.
Гость
8 января 2024, 20:54
А есть ли уже информация на сколько% готов метротрам? Интересует информация план/ факт, смета освоена. Предлагаю новый проект лыжня по всему городу нужно 150 млрд.
Гость
8 января 2024, 21:46
По Гагарина в Ленинском троллейбусы не ходят с начала декабря, не стало трамвая 12. В последние дни практически нет трамваев, . 18 и 22 идут друг за другом без интервала, пройдут и не дождаться когда следующая пара явится. Кто составляет график движения? Совершенно непродуманно. Жители поселка Первоплановый от Авроры до ЗЭМ не имеют возможности уехать на другом транспорте, потому что там по Дзержинского кроме трамваев нет ничего. А теперь с этими снегопадами остались и без последнего средства передвижения. Какие деньжищи вбухали в бордюры!!! А из-за них трамвайные пути не убрать от снега.
Гость
9 января 2024, 00:29
Прилетали из Москвы к родственикам на далекий Урал и офигели , мы думали наше Ново Косино это дыра , а оказываеться ваша яма -Челяба которая, это просто дырень ..У вас тут нечего нечистят, нет даже элементарного метро, транспорт прости господи весь рэтро , показали нам красные ваши троллебусы .... вы че люди у нас электробусы везде уже давно гоняют, а вы троллебусами какими то все гордитесь...одним словом Ваш Челябинск - это просто жесть .. отсталое такое сельское поселение....
Гость
9 января 2024, 13:48
Молодцы власти!!! Пусть избавляются от троллейбусных сетей!!! Троллейбус - это уже пережиток прошлого!!!
Гость
2 февраля 2024, 20:14
Всё что здесь пишите, мужчины, девушки, женщины, пишите им лучшее ВК, у них там своей сайты есть, а тут не кто вообще не читает то что вы пишите.!
Гость
8 января 2024, 16:07
ЧТЗ вообще нужно изолировать от других районов.
Гость
8 января 2024, 16:11
Всех пешеходов надо изолировать от всех водителей.
Гость
8 января 2024, 17:07
Он тележка талкалл лента был написан на нем. В арка зашел, там хурмо и мандрин и елка сжади он не стерпем и елка мое говорит а он пшл и елка выдерну! Рахмуб елка дергал был.