RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
252 комментария к публикации

Водителей возмутили 11-балльные пробки в Челябинске

9 января 2024, 21:04
9 января, 21:14
«Сугробы, которые не успели вывезти с улиц»?? Да ладно, насмешили. Их никто и не начинал вывозить, чтобы писать про «успел не успел». 8 дней января Никто Ничего Не Делал. Абсолютно!!
Гость
9 января, 21:41
Тендеры отдают на аукционах фирмам в которых нет снегоуборочной техники. Коррупция.
9 января, 21:54
Когда был первый снегопад, в 20-х числах декабря? Вот с тех пор и начались проблемы. На фоне миллиардных контрактов на уборку города.
Гость
9 января, 22:06
Скока же нытиков живёт в городе Ч.
Гость
9 января, 21:32
Аварии коммунальные были всегда :( Но такого бардака в городе НЕ БЫЛО. Общественный транспорт раньше ( во времена СССР) ходил как положено. Где грузовые трамваи которые чистили линии?(а ведь были раньше) Где погрузчики снега лаповые(вроде при СССР тоже ездили). К сожалению все знают ответы на эти вопросы.
Гость
9 января, 21:54
Всё растащили во времена Юревича. Она начал разваливать ДРСУ и другие МУПы. С него и маршрутки начались вместо нормального ГОТ.
9 января, 22:03
Ну так медаль за это. Можно и положить
9 января, 22:12
В днр
Гость
9 января, 21:40
Нужны грейдеры, лаповые погрузчики снега и три смены грузовиков. Всё! Вся проблема в том что деньги все разворованы. Ищите воров и возвращайте деньги. Воров садите, а на деньги покупайте грейдеры, лаповые погрузчики и грузовики и разумеется честно платите рабочим за ночные и выходные смены. Что сложно? Разумеется воровать проще и выгоднее. Правда, Котова?
9 января, 23:41
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 января, 00:55
Гость, ,👍👍👍
Гость
10 января, 10:24
Правда. Все укарала, ничего не верну, ждите лета. Котова
Гость
9 января, 21:15
Появилась петиция за отставку Котовой, давайте все вместе поможет бабе Наташе уйти на пенсию!
Гость
9 января, 21:17
Где появилась такая петиция?
Гость
9 января, 21:21
Гость, я за,- на фиг она нужна город в хаусе...
Гость
9 января, 21:28
Гость, ну поставить свою подпись в туалете или на газетке наивный
9 января, 22:00
До марта никто в отставку не уйдет из чиновников, а после так уж и подавно. И чиновникам и коммунальщикам на все и всех плевать с высокой колокольни. Эта осень -зима была пристрелкой - полный коллапс с теплом, мусором, дорогами и прочим начнется осенью этого года. Запасайте попкорном и терпением, с последним как показывает история у нашего народа все более чем в порядке.
9 января, 23:44
👍👍👍
Гость
9 января, 21:23
На Володарского уровень тротуара(бывшего) почти сравнялся по высоте с серым забором-ограждением. Это как вообще? Центр города, одни козьи "котовы" тропы..
Гость
9 января, 21:31
А не в центре не люди живут? Только в центре надо чистить?
Гость
9 января, 21:36
Гость
9 января, 21:31
А не в центре не люди живут? Только в центре надо чистить?
Везде надо чистить. Я пишу про район, в котором живу.
Гость
9 января, 21:50
Гость
9 января, 21:31
А не в центре не люди живут? Только в центре надо чистить?
Нигде не чистят
Гость
9 января, 22:03
Позор какой. Городом поставили руководить некомпетентную бабушку, которая не может повлиять ни на что, даже на своих подчиненных из МУПов. А если может повлиять, то какого рожна все это? Про байденов смеемся, у нас тут свои такие есть
Гость
9 января, 22:05
Её поставили жирные коты из ЗСО чтобы слаженно обворовывать бюджет города и никто не мешал этому. Братец её такой же был, не к ночи будь он помянут.
Гость
9 января, 22:11
МУПА ДРСУ давно никакого нет. Частная лавочка. Нужно закупать технику снегоуборочную и организовать муниципальное ДРСУ для уборки города!
Гость
9 января, 23:07
Эта бабушка своим детям на ворованные деньги на покупала квартир своим детям в Москве. Это не бабушка-эта акула в кошачьей шерсти
9 января, 22:01
Ну не врите. Медаль на груди орденоносца говорит об эффективном управлении. Дно
Гость
9 января, 21:20
Котову в отставку, а потом на нары за вредительство!
Гость
9 января, 21:22
Котова уходи,Котова,уходи,....,..
Гость
9 января, 21:23
Гость, аминь
Гость
9 января, 22:41
ТУТ НЕ КОТОВА ВИНОВАТА! РЫБА СГНИЛА С ГОЛОВЫ!
Гость
9 января, 23:15
Гость
9 января, 22:41
ТУТ НЕ КОТОВА ВИНОВАТА! РЫБА СГНИЛА С ГОЛОВЫ!
да там не рыба, там инфернальное что-то из ада
9 января, 22:42
Помню комментарий о том, что люди пеняли на тех граждан, который возмущаются тем, что дворы не убраны.Мол, нужно поднять пятую точку с дивана и начать помогать. Так вот, эти люди тоже убирают проезжаие части?)
Гость
9 января, 22:37
Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие!.....
Гость
9 января, 21:42
ᴋонᴇʙᴀ, сᴛᴇᴨᴧер, ᴇбᴧоᴦороʙ - ʙᴀᴧиᴛᴇ нᴀχуй отсюдᴀ, ᴨᴀрᴀзиᴛы ᴇбᴀные.
Гость
9 января, 22:25
👍
Гость
10 января, 00:54
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
10 января, 13:28
👍😁
Гость
9 января, 21:09
Где был губернатор до 9.01.24? Чего сегодня разнос???? Якобы провел?
9 января, 21:10
а толку то! поохают и все останется как было
Гость
9 января, 21:44
На Банном на лыжах катался.
Гость
9 января, 22:07
Гость
9 января, 21:44
На Банном на лыжах катался.
на банном?
Гость
9 января, 21:22
текслер хоккей смотрит. некогда ему разнос Котовой устраивать
9 января, 23:38
текслер в ДОЛЕ!!!!!
Гость
9 января, 21:39
Я помню Дубровский вышел из машины и прям в лужу и начал всем разнос устраивать , в итоге прихватил мешок с лярдами , дверью хлопнул и растворился в ночи Челябинска.
Гость
9 января, 22:06
Как это "объяснит" мэрия? Мы же глупые без этих "объяснений" никак не разберёмся кто ворует, а кто нет.
Гость
9 января, 22:13
Нужен МУП ДРСУ со своей техникой , а не частная лавочка!
Гость
9 января, 21:17
👉Кремлёвский ВЦИОМ уверяет, что 63% россиян якобы считают, что для российских СМИ нужна государственная цензура. При этом 44% из них уверены, что это нужно «для порядка в стране», чтобы контролировать информацию, оградить от антигосударственной пропаганды. Чаще всего поддерживают цензуру, по данным ВЦИОМ, женщины старше 45 лет со средним образованием, увлекающиеся просмотром телевизора.
Гость
9 января, 21:25
Что говорит ВЦИОМ про 11 бальные пробки?
Гость
10 января, 07:08
Да, бабки-запутинки самые злющие, в голове у них кучи из телевизора, а из ртов несётся лай и проклятия вперемежку с восхвалениями путина.
Гость
9 января, 21:24
а разнос уже был или не все охи/ахи собраны, просто камеди клаб
Гость
9 января, 21:31
Гость, сегодня разнос устраивал. но не котовой, а УК
Гость
9 января, 22:07
Старуха, уходи!
Гость
9 января, 21:24
В Челябинске есть Гибдд??Когда уберут 15ку с перекрестка Труда-Артиллерийская ?Стоит и мешает проезду и чистке,с самого первого снегопада.Вот для чего нужны эвакуаторы!
9 января, 21:57
Кстати да.
Гость
9 января, 23:05
С прошлого года стоит
10 января, 00:44
Гость, не Труда, а Первой Пятилетки
Гость
9 января, 22:54
Раскройте правду. Техники у подрядчиков нет. Работать за копейки некому
Гость
9 января, 23:18
Тянут время. Ждут весну. А там как карта ляжет.
Гость
9 января, 23:09
Спорим завтра опять транспорт ходить не будет, или ожидать 1 час. Пробки те же 11 баллов ибо нифига котова не работает, а только отмазывпется и отмазывает своих
Гость
9 января, 22:03
...ужо создали комиссию и провели два , нет -три , заседания и приняли решение... Очередной словесный п о но с
Гость
9 января, 21:14
Украинские беспилотники атаковали Курскую и Орловскую области. В Орле дроны упали на территории нефтебазы. Ещё несколько беспилотников сбили. Ну, самое главное, спасибо Путину за мирное небо и то, что воблы нет.
Гость
9 января, 21:25
Возьми себе сушеной воблы, запей пивом и больше сюда не пиши.
Гость
9 января, 22:14
Гость, ципсо, угомонись!
Гость
9 января, 22:30
Действительно так👎 не помню чтоб убирали снег
Гость
9 января, 22:35
Быстрыкин прояви интерес.
Гость
9 января, 21:43
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
9 января, 22:17
Летом
Гость
9 января, 23:19
9 января, 22:17
Летом
Летом некогда. Там ливни. Надо будет с лужами бороться.
Гость
9 января, 22:10
Пишите в администрацию президента Путина, чего тут то строчить
9 января, 23:44
ПИШЕМ!!!
Гость
9 января, 23:30
Где ПЕТИЦИЯ на Отставку БАбуси?
Гость
10 января, 00:30
У бабуси выборы в марте
Гость
9 января, 21:43
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
9 января, 22:20
Ничего не поменяете. Спорим? Могу сейчас предсказать, кто станет пр...м страны. Тридцать. Тридцать лет! Все угробили. Днище.
Гость
9 января, 22:34
осадков выпало выше нормы .какая норма ?норма сдачи ГТО .? норма веса ? вы о чем?это погода теперь если снег выпал выше нормы можно на работу не ходить? по норме жить не возможно .
Гость
9 января, 23:27
Котовы кучи! Давай Бабуся уже в отставку!
Гость
9 января, 23:39
Даже на улице Елькина где министерство дорожное еле почищено , вечером там проезжали к Курчатова и перед нами грейдер почистил чуть чуть и умчался вдаль оставив справа всю абсолютно всю обочину в снегу . Это так городские службы так наказывают дорожное министерство ? ))
Гость
10 января, 08:09
Вспомнились "ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ", казалось быть хуже не может, потому что это не возможно. Нынешняя власть очередной раз доказала - НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО. Отчеты в телеграмме о выходе 300 единиц техники в новогодние праздники со стороны мэра показывают, что фактически власть в городе принадлежала пиар-менеджерам, smm-щикам, а власть спокойно отдыхала в местах, где снега вообще не бывает. В отставку! Ну куда там - не все еще поделено и распилино!
10 января, 07:21
Диверсия на уровне города!!!! Издевательство, невозможно передвигаться по городу!!!
Гость
9 января, 21:20
Россия продолжает замерзать. И знаете что странно, никто до сих пор не обвинил в проблемах «Украинских диверсантов». Подозрительно, да? ) Впереди два месяца зимы и единственное на что могут рассчитывать россияне в случае затяжных морозов, так это жесткие наказания - уголовные дела и посадки начальников ЖКХ, котельных, ТЭЦ, изготовителей труб, поставщиков батарей, мигрантов-дворников и прочих причастных и ответственных за прогнившее и разворованное лиц. Помогут ли «сталинские» репрессии россиянам согреться? Может и нет, но зато укрепят доверие и уважение к президенту. Он о них заботится)). ❗️Безусловно, россиянам было бы гораздо легче переносить холода если бы вымерзла страна НАТО - Финляндия, например. Там в этом году зафиксирован рекорд холодов. -42. Но нет. Почему-то о прорывах труб в Хельсинки ничего не слышно.
Гость
9 января, 21:26
В Хельсинки труб нет. Там печки дровами топят.
Гость
10 января, 00:38
Текслер не превращайте Челябинск в Норильск. Смените Котову. Ну нет сил. Алексей, Вы как уехали от нас все радуются!
Гость
10 января, 00:43
Гость, Вот бы он от нас куда нибудь свалил бы! Мы бы тоже порадовались
Гость
9 января, 21:31
«Обменяю машину в правом ряду на машину в левом» Улыбнуло)
Гость
9 января, 23:45
Верните Юревича
Гость
10 января, 08:00
В тюрьму?
9 января, 22:16
Как он сказал. Хороший спец за меньшие деньги не будет работать. Я за меньшие зарплаты пойду. Я хороший
Гость
9 января, 21:28
Печка сломалась в китайской машине
Гость
9 января, 21:56
Байден прекрати! Ну сколько можно!
Гость
9 января, 22:59
Я в пробках не стою. Но голодная смерть при моей пенсии подкрадывается.
Гость
9 января, 22:50
надо писать не ерунду а требовать отставки Котовой
Гость
10 января, 00:48
Гость, Противный, я вам минус поставила!
Гость
10 января, 09:47
Гость
10 января, 00:48
Гость, Противный, я вам минус поставила!
Кошкина, это ты?
Гость
9 января, 21:08
Правительство вдвое сократит расходы на ЖКХ, несмотря на массовые аварии В 2024-26 гг расходы федерального бюджета на ЖКХ урежут на 57%.
Гость
9 января, 21:27
И настолько же поднимут тарифы нам
Гость
9 января, 21:28
Я думаю возместят за счёт глубинного народа, после выборов, и это правильно
Гость
9 января, 22:20
Сказочный болобол, как и президент!
Гость
9 января, 21:20
у оликов то хоть почистили. а то к хамамам не проехать....
Гость
9 января, 22:01
Для Лёшика и Ирен чистят первым делом в любую погоду от двух ворот обкомовских дач и всю Худякова, даже тротуары вдоль челябинского бора. Не хотят гневить мямлю.
Гость
9 января, 22:59
Гость
9 января, 22:01
Для Лёшика и Ирен чистят первым делом в любую погоду от двух ворот обкомовских дач и всю Худякова, даже тротуары вдоль челябинского бора. Не хотят гневить мямлю.
Лопаты им в руки!
Гость
9 января, 23:40
Чичерина у Бубль Гума перед Кашириных почистите! Утром 20 минут сегодня выезжали от детского сада на Чичерина из-за снежного острова на полдороги!
Гость
10 января, 12:21
Купи внедопожник.