RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
805 комментариев к публикации

В мэрии извинились перед челябинцами за работу общественного транспорта

10 января, 12:06
У губера неожиданно наступила зима. Было бы смешно если бы не было так грустно. СК пора начать проверку по делу о халатности. Взятка не так вредит как такое вредительство. На нары обоих

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 12:23
)))синоптики уже виноваты...10 дней прошло после снегопада,а техника и не выезжала.зато губер развлекался по концертам и т.д.бессовестный хотя рейтинг входит в 10 ку сильнейших губернаторов.хохма.
Гость
10 января, 12:24
за чистку дорог есть ответственные люди: КСЕНЗОВ (замглавы г. Челябинска, привезенный Текслером, то есть чел не местный и не заинтересованный в благоустройстве чужого ему города), (не) отвечает за чистку дорог в г. Челябинске. ХАРЧЕНКО( первый замминистра дорожного хозяйства, привезенный Текслером, то есть чел не местный и совсем плевать ему как на город, так и на область, т.к. не чищена вся область) (не) отвечает за чистку региональных дорог. Ну и наконец, любимец публики, господин ЕГОРОВ (замминистра транспорта, тоже привезенный Теслером аж из самой МОСКВЫ!!!) (не) отвечает за стабильную работу общественного транспорта по всей Челябинской агломерации (как по Челябинску, так и по Копейску, а еще по сосновскому МР), (не) отвечает за работу общественного транспорта в Челобласти в целом.
Гость
10 января, 12:29
Гость
10 января, 12:24
за чистку дорог есть ответственные люди: КСЕНЗОВ (замглавы г. Челябинска, привезенный Текслером, то есть чел не местный и не заинтересованный в благоустройстве чужого ему города), (не) отвечает за чистку дорог в г. Челябинске. ХАРЧЕНКО( первый замминистра дорожного хозяйства, привезенный Текслером, то есть чел не местный и совсем плевать ему как на город, так и на область, т.к. не чищена вся область) (не) отвечает за чистку региональных дорог. Ну и наконец, любимец публики, господин ЕГОРОВ (замминистра транспорта, тоже привезенный Теслером аж из самой МОСКВЫ!!!) (не) отвечает за стабильную работу общественного транспорта по всей Челябинской агломерации (как по Челябинску, так и по Копейску, а еще по сосновскому МР), (не) отвечает за работу общественного транспорта в Челобласти в целом.
👍👍👍👍👍
10 января, 12:14
Да чёрт побери!!! Ни кто вам ничего не говорил ни 26 числа, ни 29. Все понимали, да снега очень много. Но!!! Почему вы бездействовали все праздники? Почему не чистили и не вывозили снег с пустых дорог? Или вы думали само всё рассосётся? Почему не гоняли подрядчиков, а только циферки писали о количестве техники. Вот за это вам бездарям претензия! Вот за это вас проклинают жители миллионного города! И пешеходы, ломающие ноги и тонущие в сугробах и водители стоящие в пробках, попадающих в дтп исключительно по вашей вине! А вы бессовестно припоетаете хоккей и больничные водителей 🤦🤦🤦 стыдобище
Гость
10 января, 12:24
праздники - грех работать
Гость
10 января, 12:52
потому что за работу в праздничные дни нужно платить в 2-м размере... а кто ж это будет делать?
Гость
10 января, 12:59
Джонни Фунт, Вы думаете они не понимают за что их проклинают?
10 января, 12:07
Рыба гниёт с головы, но похоже она уже вся протухла. Надо менять всех.
Гость
10 января, 12:24
)))путина первого он назначает бестолковых губернаторов.
Гость
10 января, 12:25
за чистку дорог есть ответственные люди: КСЕНЗОВ (замглавы г. Челябинска, привезенный Текслером, то есть чел не местный и не заинтересованный в благоустройстве чужого ему города), (не) отвечает за чистку дорог в г. Челябинске. ХАРЧЕНКО( первый замминистра дорожного хозяйства, привезенный Текслером, то есть чел не местный и совсем плевать ему как на город, так и на область, т.к. не чищена вся область) (не) отвечает за чистку региональных дорог. Ну и наконец, любимец публики, господин ЕГОРОВ (замминистра транспорта, тоже привезенный Теслером аж из самой МОСКВЫ!!!) (не) отвечает за стабильную работу общественного транспорта по всей Челябинской агломерации (как по Челябинску, так и по Копейску, а еще по сосновскому МР), (не) отвечает за работу общественного транспорта в Челобласти в целом. Так что кого Текслер притащил таков и результат
Гость
10 января, 12:26
Гость
10 января, 12:24
)))путина первого он назначает бестолковых губернаторов.
неправда, губера как и президента Путина выбирает народ на все 146%
10 января, 12:53
Что он несёт?!!! Бред какой-то...
Гость
10 января, 14:15
Действительно, мог бы чего-нибудь и пообещать?
10 января, 12:02
а перед пешеходами и водителями не хотят извинится за то, что не пройти ни проехать нигде в городе?
Гость
10 января, 12:17
Я извинения принял - доверяю мэру.
10 января, 12:23
Гость
10 января, 12:17
Я извинения принял - доверяю мэру.
Опять от санитаров ускользнуло?
Гость
10 января, 12:24
Гость
10 января, 12:17
Я извинения принял - доверяю мэру.
Разгибайся
10 января, 12:33
Что то Бастрыкин внезапно пропал)))) Алё, СК, самое время подключаться!!!!! текслер и котова- ваша мишень!!! Фас!!
10 января, 12:47
Погодите, он ещё с носками на одном месте не разобрался.
10 января, 12:52
10 января, 12:47
Погодите, он ещё с носками на одном месте не разобрался.
Дмитрий_А, 🤣🤣👍
Гость
10 января, 13:03
)))В деревне петухов у бабки кто то 3 яйца украл.вот Бастрыкин и расследует.
10 января, 12:21
Бла ,бла ,бла, весь монолог губернатора
Гость
10 января, 13:23
Он какой-то мямля.
10 января, 12:22
Теперь необходим громкий судебный процесс по делу метеорологов-вредителей. И чтобы прозвучало, как они барометры сапогами давили и градусники ломали, и к ведьмам бегали, чтобы те погоду портили.
10 января, 12:31
Это что-ж получается, Алексей Леонидович.., синоптики виноваты в том, что ваши подрядчики ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ, двее недели не могут очистить улицы от сугробов!!!?? Явно не синоптики виноваты в том, что комунальщики не могли вывезти мусор с площадок из-за снега и не пойми как, припаркованных автомобилей, а припаркованны они так - всё из-за того же снега! Явно не синоптики виноваты в том, что хлеб не могли довести до магазинов, всё из-за того-же снега! И Явно не синоптики виноваты в отвратительной работе общественного транспорта.., что толку от вышедших на линию трамваев, если они не могут проехать по городу, что толку от кучи автобусов, которые стоят в пробках!!! Однозначно здесь вина подрядчиков, которые абсолютно не готовы к снегопаду оказались. Однозначно здесь вина Администрации города, которая в начале сезона отрапортовала о готовности подрядчика и техники к зиме! Разве Администрации не известно, что мы живём в Челябинск, а Челябинск - это Урал, где бывает много снега и морозы!
10 января, 13:01
вам сказали, что синоптики виноваты. значит виноваты. не портите имидж нашей власти.
10 января, 13:51
10 января, 13:01
вам сказали, что синоптики виноваты. значит виноваты. не портите имидж нашей власти.
👍
Гость
10 января, 15:34
в москву жаловаться надо!
Гость
10 января, 12:01
У тебя было 8 дней, чтобы все убрать! При чем здесь синоптики, Алеша???
Гость
10 января, 12:12
Алёша - это диагноз.
10 января, 12:33
Гость, согласна полностью! А то проснулись 9 января!
Гость
10 января, 13:26
Почему пишите " было 8 дней, чтобы все убрать"? Снег выпал 26.12.2023. с этой даты по 09.01.2024 года прошло 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) дней - полмесяца прошло!!!
10 января, 12:26
Текслер, я был о вас лучшего мнения 😳 Так себе из вас "хозяйственник"... таким Челябинск, как в стыке 2023-2024 не был очень давно: весь завален снегом, транспорт работает плохо, дороги сужены до 1.5 полос, по дворам невозможно было ходить и проезжать... уборка и обслуживание города отдано на откуп шарлатанам 😠 Похоже, только губернатор Белгородской области действительно работает в стране... но ему, как и жителям, не позавидуешь ни разу 😶
10 января, 12:34
Это я ещё не упомянул про неадекватность дорожной разметки, где забрали по 1-2 полосы, про "трамвайные столбики", из-за которых снежные отвалы теперь ещё и слева от полос, про отсутствие грейдеров в должном количестве на обслуживание города, про отсутствие адекватных и профессиональных кадров в области и в муниципалитетах... 😶 Готов поспорить, что если бы у нас были открытые и объективные выборы мэра и губернатора - вы оба с треском бы провалились. 😶 Регион превратили в неухоженный, с дорогим жильём, узкими дорогами, засильем мигрантов, посредственной службой органов внутренних дел... регион, где мало кто хочет качественно работать, а только получать зарплаты/откаты/льготы/пособия 😐
Гость
10 января, 15:35
10 января, 12:34
Это я ещё не упомянул про неадекватность дорожной разметки, где забрали по 1-2 полосы, про "трамвайные столбики", из-за которых снежные отвалы теперь ещё и слева от полос, про отсутствие грейдеров в должном количестве на обслуживание города, про отсутствие адекватных и профессиональных кадров в области и в муниципалитетах... 😶 Готов поспорить, что если бы у нас были открытые и объективные выборы мэра и губернатора - вы оба с треском бы провалились. 😶 Регион превратили в неухоженный, с дорогим жильём, узкими дорогами, засильем мигрантов, посредственной службой органов внутренних дел... регион, где мало кто хочет качественно работать, а только получать зарплаты/откаты/льготы/пособия 😐
в москву жалобу написали?
10 января, 16:05
Гость
10 января, 15:35
в москву жалобу написали?
Боюсь, что Бастрыкин может...перевозбудиться)
10 января, 13:29
Ну и клоуны! Вы с кем подряд заключали? Смотрели, сколько у них техники? Гидромет за полгода должен был предупредить? Все праздники было очевидно, что снега очень много и что его нужно убирать. А они сейчас проснулись, собрались покупать технику... Сказочные сказочники...
Гость
10 января, 14:28
А кто сказал, что собрались? Им деньги некуда девать?
10 января, 12:24
В Подмосковье "аномальные морозы" виноваты, на Урале "аномальные снегопады". Действительно, предупреждать же надо, что зимой может снег выпасть!
Гость
10 января, 16:01
аномальные чиновники только не при чем.
10 января, 12:02
К какому месту приложить эти извинения? Они помогут пробки ликвидировать и опоздавших на работу доставить?
Гость
10 января, 12:04
То же самое хотел написать.
Гость
10 января, 12:27
к объяснительной на тему почему опоздал
Гость
10 января, 14:57
Хватит ныть! Взяла бы лучше лопату и помогла!
10 января, 12:47
Текслер , ты сам то веришь , в то , что , говоришь?
10 января, 13:18
199541791, главное что бы президент поверил .
10 января, 12:27
а МЧС смски он принципиально не открывает, боится, что это спам?
Гость
10 января, 16:57
Обманули дурака на четыре кулака))
Гость
10 января, 12:02
А если бы предупредили о снегопаде за неделю, что-то изменилось бы? Количество техники и дворников выросло бы в 8 раз?
Гость
10 января, 12:10
Заранее бы начали извиняться )
Гость
10 января, 12:38
Гость, успели бы закупить технику и людей безработных на нее на работу принять ?
Гость
10 января, 12:46
Гость
10 января, 12:38
Гость, успели бы закупить технику и людей безработных на нее на работу принять ?
Это нужно было делать перед началом зимы, а не когда прижмёт
10 января, 12:13
Есть такой обычай у православных - косячишь целый год, потом просишь у всех прощение в "прощенное воскресенье" - обнуляешь все свои прежние прегрешения - косячишь опять год по новой. Удобно.
Гость
10 января, 12:43
есть такой обычай у Мусульман-целый год, каждый день резать башка барану на крылечке возле детской площадки, а скажешь им что не так, так ОСКОРБЛЕНИЕ-УДОБНО
Гость
10 января, 13:21
Гость
10 января, 12:43
есть такой обычай у Мусульман-целый год, каждый день резать башка барану на крылечке возле детской площадки, а скажешь им что не так, так ОСКОРБЛЕНИЕ-УДОБНО
Плохо знаешь обычаи, даже очень странно.
10 января, 19:00
Я что то не понимаю. У города заключен контракт на уборку города. За это город платит деньги и очень не малые. А теперь закупим ещё технику и будем сами убирать, а деньги за уборку платить подрядчикам. Интересно.
Гость
10 января, 12:13
Я 25.12. выглянул вечером в окно и понял идет снег. До властей это дошло вечером 26.12.23. Так сутки никто не догадался вывести транспорт на уборку. А что если гидрометцентр предупредил, то за 1 день убрали бы как по контракту? Снег закончился В ПРОШЛОМ ГОДУ - вы что его с 30.12 до 08.01 не убирали? Ждали прогноза гидрометцентра? Нехватка водителей - проблема чья , жителей Челябинска? Не отменяйте и не закрывайте маршрутки тогда. Аварии - не поверите - ГОЛОЛЕД на улицах и НАЛЕДЬ не убранная с того года, хотя по контракту на 6 миллиардов - дается 24 часа на убирание!!! Это наши проблемы что нет тяжелой техники? Зачем контракт с ними заключили без техники? Кто виноват?
10 января, 12:24
Текслер и Котова
10 января, 12:25
И хоккей!🤣🤦
Гость
10 января, 13:07
10 января, 12:25
И хоккей!🤣🤦
И гидромет, не слишком настоичего и без должного уважения предупреждал уважаемых государственников
Гость
10 января, 12:04
Все люди видели, что идёт снег (сложно не заметить), а Котова и Текслер не видели. Прям чудеса. Тупо откаты получили, и выбрали для уборки улиц фирму у которой мало техники, в надежде что зима будет малоснежной. А не прокатило. Всех в отставку, верните Юревича
Гость
10 января, 12:14
Ну если они были в южной стране, то там у этих двух кадров точно не было снега. А читать новости об своем регионе не когда было.
Гость
10 января, 13:29
Съезди в лондон и верни, в чем проблема?
Гость
10 января, 15:32
с Юревича развал и пошел, говорю как бывший работник дорожной отрасли области
10 января, 12:08
Ну вот, все точки над "i" расставлены губернатором. Виноваты синоптики! Алексей Леонидович в данной ситуации показал себя грамотным, ответственным руководителем, сразу видно - человек на своем месте. Не зря ведь в область назначен такой специалист, выполняющий все поставленные президентом задачи ! Москва ждёт Алексея, такие эффективные менеджеры нужны все-таки в федеральном правительстве.
10 января, 12:14
456321132, Ага махнуться с Московией мы им им целого губера а нам так и быть мэра Собянина))
Гость
10 января, 12:47
10 января, 12:14
456321132, Ага махнуться с Московией мы им им целого губера а нам так и быть мэра Собянина))
Можно просто махнуться бюджетами. С бюджетом Москвы и с мэром-Котовой в Челябинске красота будет.
Гость
10 января, 12:55
не думаю, что что-то изменится
Гость
10 января, 12:01
О том что горы снега лежат по всему городу тоже Гидрометцентр должен уведомить?
10 января, 13:15
Гость, нет, об этом уведомляет спортлото
Гость
10 января, 12:07
Можно также теперь извиниться перед налоговой ЖКХ, и не платить?
Гость
10 января, 12:31
Не. Деньги ты плати. Обязан. Терпи.
Гость
10 января, 12:09
Дороги надо просто чистить и не ждать когда снег закончится. Поставить на все снегоуборочные машины gps трекеры и сделать доступную карту в реальном времени, чтоб любой желающий мог зайти и посмотреть где сейчас техника убирает снег. А то озвучивают цифры техники задействованной на уборке снега неплохие, а на деле ее не видно. За праздники новогодние все можно было уже убрать наверное, но по факту улицы превратились в улочки, вот и встал город в пробки.
Гость
10 января, 14:11
Зачем gps трекеры? У меня под окнами 6 полос, по факту сейчас 2, машины с обочины давно убрали. Снегоуборочные машины каждый день ездят, НО.... Чистят, почищенные до асфальта 2 полосы, не 4 полосы заваленные снегом, а 2 чистые. И ведь каждый день, мин. 10 поездили и ГОТОВО, поехали дальше. Ну отследили бы их, так они были на месте, и больше скажу "убирали снег". Но под окнами как были пробки с конца 2023г. так ничего и не изменилось...
Гость
10 января, 14:35
Гость
10 января, 14:11
Зачем gps трекеры? У меня под окнами 6 полос, по факту сейчас 2, машины с обочины давно убрали. Снегоуборочные машины каждый день ездят, НО.... Чистят, почищенные до асфальта 2 полосы, не 4 полосы заваленные снегом, а 2 чистые. И ведь каждый день, мин. 10 поездили и ГОТОВО, поехали дальше. Ну отследили бы их, так они были на месте, и больше скажу "убирали снег". Но под окнами как были пробки с конца 2023г. так ничего и не изменилось...
Чтобы контролировать трактор, где находится куда поехал
Гость
10 января, 14:38
Трекеры-то есть, только ставить их не на что...
10 января, 13:45
Администрации не позорно такие заявления делать? Они там себя слышат вообще? Ребят, вы не на конкурсе юмористов так то!
Гость
10 января, 11:58
Походу Текслер летом ещё в запой ушел, а только сейчас вышел, а думает что сейчас июль ещё и поэтому синоптиков винит.
Гость
10 января, 12:25
за чистку дорог есть ответственные люди: КСЕНЗОВ (замглавы г. Челябинска, привезенный Текслером, то есть чел не местный и не заинтересованный в благоустройстве чужого ему города), (не) отвечает за чистку дорог в г. Челябинске. ХАРЧЕНКО( первый замминистра дорожного хозяйства, привезенный Текслером, то есть чел не местный и совсем плевать ему как на город, так и на область, т.к. не чищена вся область) (не) отвечает за чистку региональных дорог. Ну и наконец, любимец публики, господин ЕГОРОВ (замминистра транспорта, тоже привезенный Теслером аж из самой МОСКВЫ!!!) (не) отвечает за стабильную работу общественного транспорта по всей Челябинской агломерации (как по Челябинску, так и по Копейску, а еще по сосновскому МР), (не) отвечает за работу общественного транспорта в Челобласти в целом. Каков поп, таков и приход
Гость
10 января, 14:25
Гость
10 января, 12:25
за чистку дорог есть ответственные люди: КСЕНЗОВ (замглавы г. Челябинска, привезенный Текслером, то есть чел не местный и не заинтересованный в благоустройстве чужого ему города), (не) отвечает за чистку дорог в г. Челябинске. ХАРЧЕНКО( первый замминистра дорожного хозяйства, привезенный Текслером, то есть чел не местный и совсем плевать ему как на город, так и на область, т.к. не чищена вся область) (не) отвечает за чистку региональных дорог. Ну и наконец, любимец публики, господин ЕГОРОВ (замминистра транспорта, тоже привезенный Теслером аж из самой МОСКВЫ!!!) (не) отвечает за стабильную работу общественного транспорта по всей Челябинской агломерации (как по Челябинску, так и по Копейску, а еще по сосновскому МР), (не) отвечает за работу общественного транспорта в Челобласти в целом. Каков поп, таков и приход
Кстати, а отчего РПЦ осталась в стороне? Не пора ли крестный ход организовать, чтобы Господь помог дороги очистить нашему Обещалкину?
Гость
10 января, 15:15
Гость
10 января, 14:25
Кстати, а отчего РПЦ осталась в стороне? Не пора ли крестный ход организовать, чтобы Господь помог дороги очистить нашему Обещалкину?
а если выдать им лопаты, то они с божьей помощью и помолясь весь город вычастят
10 января, 12:52
ДУМАЙТЕ, за КОГО пойдете голосовать, и чьи ставленники будут управлять нами и городом, после выборов!!!
10 января, 15:58
Поясните, пожалуйста, в чем заключается постоянный контроль со стороны Администрации города, если лучше не становится?
Гость
10 января, 12:10
Группировка у них. Нет техники, выходите с лопатами. Такие горы снега пр всему городу! Полосы проезжей части заняты, ничего не видно. Дороги, как доски стиральные, в буграх. Что за подрядчики, у которых нет техники? Зачем с ними заключили контракт?
10 января, 12:23
Очевидно же зачем! Откаты не плохие!
10 января, 14:31
10 января, 12:23
Очевидно же зачем! Откаты не плохие!
Александр Иванович -АУ!!!
Гость
10 января, 12:08
Позорище такой администрации! Как в детском саду их не предупредили, все знали, а они нет. Сейчас будут искать виноватых.
Гость
10 января, 12:06
Теперь гидромет у них виноватый))) Ржу в голос!!! А извинения - это зачёт! Десять дней каникул ничего не делать, а потом извинится... А так можно что ли было?
Гость
10 января, 12:22
мы снова не виноваты, но "Прошу понять и простить" )))
10 января, 12:41
гидромет ещё летом должен был предупредить губернатора, что зимой может снег пойти. к ответственности их . а насчёт водителей, что то уж больно слабенькие они, почти каждый второй на больничный ушёл на праздники.
Гость
10 января, 14:29
10 января, 12:41
гидромет ещё летом должен был предупредить губернатора, что зимой может снег пойти. к ответственности их . а насчёт водителей, что то уж больно слабенькие они, почти каждый второй на больничный ушёл на праздники.
Просто наверное не хотят платить за разбитые не по своей вине автобусы, трамваи и тролейбусы
Гость
10 января, 12:17
И куда нам ваши извинения?????????? По 2 часа на работу и обратно домой добираемся!!! Работодатель в ярости!!!!! Я домой добираюсь и частично еду и частично иду пешком!!!!! НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТЕЙ!!!!!!!!!
Гость
10 января, 13:12
А работодатель как добирается? К тому же пешие прогулки после длительных праздников крайне полезны
Гость
10 января, 13:20
Гость
10 января, 13:12
А работодатель как добирается? К тому же пешие прогулки после длительных праздников крайне полезны
А работодатель живет через дорогу, ходит пешком!
Гость
10 января, 13:21
Гость
10 января, 13:12
А работодатель как добирается? К тому же пешие прогулки после длительных праздников крайне полезны
Я посмотрю на Вас как Вы будет каждый день туда-обратно с Чичерина до Плеханова гулять!!!!!!!!
Гость
10 января, 12:13
Как не стыдно! Нашли крайних! Зато коммуналку четко повышают! За мусор в январе не надо платить!!!
Гость
10 января, 12:37
Надо. И заплатите
Гость
10 января, 17:39
Гость
10 января, 12:37
Надо. И заплатите
И кто меняя засставит? Я ЦКС не плачу давно, потому что они не в состоянии нормаальнно мусор вывезти. И в принципе, не собираюсь дальше это делать.
Гость
10 января, 12:00
Гисметео в помощь
10 января, 12:20
Он не умеет, похоже, как и его работодатель. Ему нужно, чтоб лично принесли папочку с крупными буквами: СНЕГОПАД!
Гость
10 января, 12:06
у каждой проблемы есть ФИО, эти ФИО должны сесть.
Гость
10 января, 14:59
Ты чего? Навальный же сидит уже. Всё, других проблем нет. А, ну и этого ещё в носке посадили.
Гость
10 января, 12:07
пускай мэрша продаёт московские квартиры и покупает технику.
10 января, 12:50
По поводу снегопадов известно было минимум за три дня!!!
Гость
10 января, 12:06
Вопрос к Алексею Леонидычку ? Скажите пожалуйста вот быди выделены бюджетные средства на покупку в МУП ДРСУ снегоуборочную технику где новые МАЗЫ ,ДЗ -98 ,Шнекороторы ?Почему и где выделеные средсва и наши налоги куда то с образованием новых компаний ТЕРЯЮТСЯ? А прогноз погоды не виноват ,у нас нет в городе достойного человека хозяйна вот в чем вся беда !!
Гость
10 января, 15:00
И как, часто он в комментах отвечает?
Гость
10 января, 15:39
смысл тут писать ему?у вас все в порядке с головой? пишите в москву,президенту,бастрыкину и еще другим чинушам над губернатором,чтоб все знали про них
10 января, 12:33
Текслер и Котова! Что вы делаете в своих кабинетах, клоуны?
Гость
10 января, 17:39
Воруют и пилят, и медальки вручают друг другу.
Гость
10 января, 12:01
Кому нужны ваши извинения???
Гость
10 января, 12:09
это саботаж, всех причастных под суд.
Гость
10 января, 12:27
тише тише мама звОнит
Гость
10 января, 12:02
Не можете сами, уступите место тем кто сможет, а то надоел этот бардак в городе.
Гость
10 января, 12:08
котовы завалы.
Гость
10 января, 12:15
При чем здесь метео служба??? У вас всегда быть все должно быть наготове - все просто на все забили, главное бабок из бюджета вовремя освоить. Гнать бы вас в шею всех!!
10 января, 11:59
ну прям хахаха
10 января, 12:04
"Накануне вечером губернатор Алексей Текслер на совещании обвинил Росгидромет в том, что коммунальщиков заранее не предупредили о снегопадах" - это какой-то жёсткий сюр....
Гость
10 января, 14:10
198067558, у Алексея окон в доме нет?
Гость
10 января, 12:08
Это для канала ОРТ было выступление. Там всегда всё розово и пушисто до тошноты.
Гость
10 января, 17:25
Потому что там работает Моргулес.
Гость
10 января, 12:12
"и обвинил Росгидромет в том, что коммунальщиков заранее не предупредили о снегопадах." Теслер, данная фраза говорит о твоей полной некомпетентности. В добавок Ты походу еще и слепой, коль не увидел что за окном происходит.
Гость
10 января, 12:18
А за окном были море и песок....
Гость
10 января, 12:06
Всё дело в том, что перед Новым Годом вся администрация уехала отдыхать в тёплые страны. А вот 9 января приехали и начали "строить" якобы всех, кто не убрал снег за зимние каникулы. Тротуар сегодня почистили первый раз с 25 декабря. Про дороги говорить нечего: одни ледяные ухабы и завалы снега по правой полосе. Так же и с транспортом. Забыли, что 9 всем на работу нужно.