RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

158 комментариев к публикации

Заметенные дороги Челябинска облюбовал человек на снегоходе

14 января 2024, 20:07
Экстремист, подрывающей доверие к действиям Текслера и Котовой 😂
14 января 2024, 17:54
Так с такой чисткой это сейчас самый безопасный транспорт
Гость
14 января 2024, 18:44
и самый быстрый
Гость
14 января 2024, 19:23
Гость
14 января 2024, 19:23
и самый быстрый
Неужто Текслер?! Так он и сам, без снегохода, вызывает сомнение...
14 января 2024, 17:20
то есть на то что бы за безопасностью не хотят а на снегоходца ориентирован состав, не туда ориентируетесь.
Гость
14 января 2024, 18:54
Ну такая у них ориентация. Надо будет, и радужную расцветку нанесут на авто.
Гость
14 января 2024, 20:43
А снегоход не источник опасности в данном случае?
Гость
14 января 2024, 17:05
Дороги не убранные для ГИБДД не представляют опасности для водителей, а вот снегоход просто да. Где логика? Может начнёте с того чем должно заниматься ГИБДД, принуждением мэрии к уборке дорог до состояния позволяющих их эксплутацию?
Гость
14 января 2024, 17:29
движение транспортных средств по трамвайным путям попутного направления разрешено пдд и только у нас какой то чебурек пристроил свои бордюры и сузил проезжую часть.
Гость
14 января 2024, 17:55
Гость
14 января 2024, 17:55
движение транспортных средств по трамвайным путям попутного направления разрешено пдд и только у нас какой то чебурек пристроил свои бордюры и сузил проезжую часть.
Это называется объегоривание трамвайных путей.
Гость
14 января 2024, 18:45
Гость
14 января 2024, 18:45
движение транспортных средств по трамвайным путям попутного направления разрешено пдд и только у нас какой то чебурек пристроил свои бордюры и сузил проезжую часть.
Егоров и Котова. Они и не выполняют возложенные на них обязанности как управленцы. Только на китайских лампочках умеют пилить на сотни миллионов из городского бюджета.
14 января 2024, 23:09
Снегоходу, как и автобусу, ПДД не писаны. Что ему вменяют ?
Гость
15 января 2024, 06:45
Мне кажется, там на видео заснят момент, когда движение разрешено только маршрутным транспортным средствам (в данном случае трамвая) дополнительной светофорной секцией. Т.е. водитель снегохода проехал на запрещающий сигнал светофора, т.е. ему полагается штраф. Плюс вряд ли он ехал за предыдущим трамваем не обгоняя его по рельсам встречного направления. А представьте состояние водителя трамвая которого внезапно кто-то обгоняет слева.
14 января 2024, 17:29
А личный состав вы не хотите ориентировать на администрацию и ее подрядчиков, ответственных за привидение улиц в нормативные состояния? Тьфу, рукарукумоющие!
Гость
14 января 2024, 21:13
Это будет нетрадиционная ориентация, а она теперь запрещена
14 января 2024, 17:13
какое-то запоздавшее видео, ещё в прошлые выходные его видел
Гость
14 января 2024, 18:01
под рукой ничего не нашлось
14 января 2024, 20:09
Просто необходимо снег убирать! И экстрималы не станут появляться! Ау, городские и районные власти!
Гость
14 января 2024, 16:58
Чувак хорошо троллит старую кошку )
Гость
14 января 2024, 17:03
Снегоход сейчас отлично подходит для Челябинска, поскольку на легковой машине не проехать.
Гость
14 января 2024, 17:08
Тротуары отлично подходят для хождения простите за тавтологию в снежных кошках.
14 января 2024, 19:21
не догонют)
15 января 2024, 05:20
На дорогах колеи по 20-30 см! мершу с текслерои под суд. Издеваются над жителями города!
Гость
14 января 2024, 16:59
Чувак прячься! Кошкина будет мстить.
14 января 2024, 18:03
Гость, кучами?
Гость
14 января 2024, 18:46
14 января 2024, 18:46
Гость, кучами?
нет мазохистами из ГИБДД которым нравиться в морозы регулировать перекрёстки заваленные снегом
14 января 2024, 18:52
14 января 2024, 18:52
Гость, кучами?
На коврик нагадит.
Гость
14 января 2024, 17:03
Котову ГИБДД не пробовала искать для начала. Вроде как ГИБДД отвечает за безопасность дорог и я не помню чтобы оно выписало хоть одно предписание мэрии о исправлении правонарушение по уборке снега. Т.е. ГИБДД работает на руку Котовой и само приветствует бардак на дорогах?
Гость
14 января 2024, 17:05
Странно, конечно. Гаишников обстановка, лед на дорогах совершенно не смущает
Гость
14 января 2024, 18:14
Гость, конечно у нас все лоббируют интересы друг друга и вместе идут против народа!!!! Ничего, скоро выборы, фиг проголосую за единороссов, пусть алеша вв обясняет почему в Челябинске не верят ворам
Гость
14 января 2024, 19:35
Гость
14 января 2024, 19:35
Гость, конечно у нас все лоббируют интересы друг друга и вместе идут против народа!!!! Ничего, скоро выборы, фиг проголосую за единороссов, пусть алеша вв обясняет почему в Челябинске не верят ворам
Выборная компания ещё официально не началась. Интересно, кто и как из этих жуликов будет выступать. Сольно, на предприятиях типа Синара, и сам партайгеноссе справится. А в ЧелябГЭТ, где могут нечаянно ушибить или чем-либо измазать, он кого пошлёт? Но что от этой партии тошнит даже натощак - это нормально, нечто вроде побочки при химиотерапии...
Гость
14 января 2024, 18:16
Вследующей серии на оленях и собаках будут по городу передвигаться.
Гость
14 января 2024, 18:48
На собаках ездовых в Челябинске уже были ролики. Но тут как бы полномочия полицаев как бы всё. Это не запрещено.
Гость
14 января 2024, 19:00
Гость
14 января 2024, 19:00
На собаках ездовых в Челябинске уже были ролики. Но тут как бы полномочия полицаев как бы всё. Это не запрещено.
Снегоход чем хуже?
Гость
14 января 2024, 19:37
Надо Котовой сенбернара приобрести - на нём и верхом можно будет, и при нужде он и гайцов тяпнет!
Гость
14 января 2024, 17:08
Котова, ты мэр или на...но?
14 января 2024, 17:35
Наномэр. Частица короче
Гость
14 января 2024, 18:46
второе 😁👍
Гость
14 января 2024, 21:13
Вопросы должны быть не к водителю снегохода, а к мерше, гокслеру и Вайнштейнам, причём спрашивать должны СК, прокуратура и прочие надзорные органы.
15 января 2024, 05:17
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 января 2024, 17:21
На снегоходе по таким дорогам передвигаться безопаснее, чем на автомобиле. А ГИБДД нужно начинать штрафовать автолюбителей, передвигающихся на неполноприводных автомобилях и без цепей на колёсах
Гость
14 января 2024, 18:12
Лучше бы котову и текслера искали, чтобы спросить, когда убирать снег будем? А ск не хочет присоединиться с прокуратурой? Позорище властей наблюдаем с конца декабря!!!!
Гость
14 января 2024, 22:49
заняться то нечем больше полиции
Гость
14 января 2024, 16:57
Верните мужа! Я устала!
Гость
14 января 2024, 17:21
А он не устал?
Гость
14 января 2024, 21:08
А он хочет вернуться? Может Вы его доконали, что он не хочет иметь с вами больше никаких дел?
Гость
14 января 2024, 17:18
Малыш! Не найдись!
Гость
14 января 2024, 18:09
А где гольф-кары (ой полицейские кары) для полиции купленные для поста полиции у памятника Курчатову? Уже наверное обратно переделали в машину для гольфа и продали в загородный гольф клуб на западном побережье Шершнёвского водохранилища. 😁😁
Гость
14 января 2024, 21:09
А мусор на снегоходах можно вывозить? А то пока дороги почистят, и пвтохамов разгонят, так и не смогут мусоровозы доехать до баков
Гость
14 января 2024, 23:45
Так у нас на северо-западе трамвайные пути и остановки с ними не чищены с 26 декабря, вот и результат. В отставку кошкину! 😠 Была бы возможность, сама бы 1000 раз подписала петицию.
Гость
14 января 2024, 18:23
Да вчера он от свердловского проспекта в сторону северка по простекту победы мчался, почему его еще не поймали и не посадили? Мозг его на изучение
Гость
14 января 2024, 18:52
так потому что с 26-го город не может Котова со своими загорелыми подрядчиками почистить
Гость
14 января 2024, 20:52
он не хулиган, а народный тролль... вынужден один выйти из интернета - где все комментами выпускают пар- и потроллить мерию, мол в вашей заснеженной деревне другой транспорт бесполезен... Раз вокруг сугробы и вместо дорог снежные тропы - то это не город... Сделайте так, Котова, чтоб ему жалко было выкатить снегоход, он ведь не для на асфальта, а для снега.... Ну, герой статьи,моторобингуд, поставь лайк, если я угадал твои мысли
Гость
14 января 2024, 21:32
Гость
14 января 2024, 21:32
так потому что с 26-го город не может Котова со своими загорелыми подрядчиками почистить
так всех загорелых подрядчиков закрыли за взятки и откаты.
Гость
14 января 2024, 18:08
Наверное думает, какой он крутой экстримал. Если ты читаешь, выглядишь ты со стороны, не как крутой, а как ... на снегоходе.
Гость
14 января 2024, 18:53
Интересно, а что думает Котова которая отвечает за уборку дорог?
Гость
14 января 2024, 19:04
Гость
14 января 2024, 19:04
Интересно, а что думает Котова которая отвечает за уборку дорог?
Думает, что выглядит, как крутая
Гость
14 января 2024, 20:00
Гость
14 января 2024, 20:00
Интересно, а что думает Котова которая отвечает за уборку дорог?
Думает, как всё на Ксёндзова свалить
Гость
14 января 2024, 18:06
Обиделось ГИБДД. Это потому что у ГИБДД нет своих снегоходов с мигалками. 😁😁😁
Гость
14 января 2024, 19:01
Мотобат есть, теперь снегоходобат надо
Гость
14 января 2024, 19:45
Как почтальон Печкин Игорь Иванович - без велосипеда? А просто отжать - не в состоянии?
Гость
14 января 2024, 23:09
Гость
14 января 2024, 23:09
Как почтальон Печкин Игорь Иванович - без велосипеда? А просто отжать - не в состоянии?
Попробуй, потом следы от гусеницы с лица стирать замучаешься.
Гость
14 января 2024, 16:57
Верните мобилизованных!
14 января 2024, 17:32
Не заслужили! Вот уголовники заслужили, а мобилизованные нет! Вот такие ценности в стране!
Гость
14 января 2024, 19:03
14 января 2024, 19:03
Не заслужили! Вот уголовники заслужили, а мобилизованные нет! Вот такие ценности в стране!
Уголовники искупили вину, а мобилизованным нечего искупать
Гость
14 января 2024, 16:57
Когда закончится сво?
Гость
14 января 2024, 20:35
Гость, видать по комментариям с завидным постоянством лазутчик
Гость
14 января 2024, 22:08
Гость, как киёв возьмут, так сразу!
Гость
14 января 2024, 17:03
Что там нового есть новости про мальчика с шарфом? Кому интересно читать про завалы снега?
Гость
14 января 2024, 17:07
Мальчик с шарфиком не мешает миллионному, где городу каждый день рискуя жизнью и здоровьем перемещаться сотни тысяч горожан, а мэрша вялая мешает, потому что ничего не делает с этими неубранными дорога и тротуарами.
Гость
14 января 2024, 17:22
Гость
14 января 2024, 17:22
Мальчик с шарфиком не мешает миллионному, где городу каждый день рискуя жизнью и здоровьем перемещаться сотни тысяч горожан, а мэрша вялая мешает, потому что ничего не делает с этими неубранными дорога и тротуарами.
Тогда зачем столько статей было про мальчика?
14 января 2024, 17:31
Гость
14 января 2024, 17:31
Тогда зачем столько статей было про мальчика?
Ты не понимаешь очевидных вещей?🤦
Гость
14 января 2024, 17:38
котову не уволили?
Гость
14 января 2024, 18:54
Нет. Она эту статью заказала. Сама в Дубае с Нового года. У ней всё хорошо. Плевать ей на город.
Гость
14 января 2024, 21:16
Гость, Ждём...
Гость
14 января 2024, 18:17
Гибдд тоже страусы, почему на котову не жалуетесь, тоже рот занят????
Гость
14 января 2024, 18:18
Рот занят осталась ..Опа!
Гость
14 января 2024, 18:49
Она с ними заодно если вы не в курсе. Вместе пилят на маршрутках черный нал.
Гость
14 января 2024, 19:58
В детстве, когда зимы были такие же снежные, тоже катались по дорогам, цепляясь за грузовики и прочий транспорт. Ни кто не искал) Спасибо, хейтеры, люблю вас!
Гость
14 января 2024, 20:12
А ведь было... 1958 год, все пацаны со двора зиму ходят в сапогах, мотают портянки. Идём по Сталеваров от Шоссе металлургов к Богдана Хмельницкого, там на чётной стороне, у гастронома, была остановка автобуса. Аккуратненько цепляемся и с ветерком до трамвайной линии! Правда, заранее смотрели, где колодцы, чтобы ноги не оторвало...
Гость
14 января 2024, 21:19
У нас это "оттягивать" называлось
Гость
14 января 2024, 16:57
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
14 января 2024, 17:34
Прошла инсайдерская информация что в апреле-мае всё сделают!
Гость
14 января 2024, 16:58
Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции
Гость
15 января 2024, 00:13
Гость, шëл 666 день сво и филя и ко° решили устроить бал сатаны...
Гость
14 января 2024, 18:03
ГИБДД какие-то мазохисты. Им нравиться в мороз стоять на перекрёстках из-за неубранного снега, а вот мужик на снегоходе их прямо сильно задел. Какое-то неправильное и мазохистское ГИБДД в Челябинске.
Гость
14 января 2024, 18:58
Гость, им что хозяин сказал, то они и делают, честь мундира и совести не для них
Гость
14 января 2024, 18:05
Они бы так Котову искали с её подрядчиками после снегопадов чтобы не стоять на перекрёстках и не регулировать вручную. Логика перестала посещать эту структуру уже давно. 😁
Гость
14 января 2024, 18:23
Я НОГУ СЛОМАЛ НА СУГРОБАХ..... И НИКОГО НЕ ИЩУТ И НЕ ОРИЕНТИРУЮТ...... ЭТО ЖЕ СЛОЖНЕЕ..... БЫСТРЕНЬКИЙ ...АУ.... НЕ ДАЙ ПРОПАСТЬ.....
Гость
14 января 2024, 18:34
Современное утинское средневековье.
Гость
14 января 2024, 21:58
КОШКИНА РАБОТАЕТ- СТЕПЛЕР В ПОРЯДКЕ!!
Гость
14 января 2024, 22:11
"начальник управления ЖКХ мэрии Челябинска Вадим Храмцов во время новогодних каникул не принимал участия в борьбе со снежной стихией. Это трудное для всего города время он провел на берегу Тихого океана, во Вьетнаме. Некоторые по привычке звонили Храмцову, чтобы пожаловаться на работу управляющих компаний или заснеженные дворы. В ответ слышали радостное: мол, он ничем помочь не может, так как отдыхает во Вьетнаме»
Гость
15 января 2024, 07:05
Они бы лучше технику для расчистки дорог искали, а не человека на снегоходе.
Гость
14 января 2024, 17:01
Это был Егоров. 100 пудово.
Гость
14 января 2024, 17:24
Конечно. Столбиками огородил, чтобы пути от снега не почистить было и теперь катается
Гость
14 января 2024, 17:59
Гость
14 января 2024, 17:59
Конечно. Столбиками огородил, чтобы пути от снега не почистить было и теперь катается
Ты троллинг не понял.
Гость
14 января 2024, 19:02
Гость
14 января 2024, 19:02
Ты троллинг не понял.
Ты мой тоже
Гость
14 января 2024, 17:09
это олеша
Гость
14 января 2024, 17:59
мямля только на Т-34 умеет
Гость
14 января 2024, 20:01
Гость
14 января 2024, 20:01
мямля только на Т-34 умеет
Только фотографироваться или даже ленточку перерезать?
Гость
14 января 2024, 17:24
И чё?? Что такого он нарушил то?? Ищут они....Не там ищите!!
Гость
14 января 2024, 18:50
500р. за то что он выехал, и это максимум и только ради этого столько хайпа, а то что с 26-го дороги не чищены во всём городе им плевать
Гость
14 января 2024, 21:18
Гость
14 января 2024, 21:18
500р. за то что он выехал, и это максимум и только ради этого столько хайпа, а то что с 26-го дороги не чищены во всём городе им плевать
Дворы тоже капец в каком непроезжем и непроходимом состоянии. Парковки все завалены снегом. С соседями устал ругаться. Бросают прям на углу дома. И мусоровоз не может проехать. Вчера помогло, никто машину не оставил, утром хлам из баков вывезли. Но так ведь каждого не поймёшь. Мэрия и ЖЭК разберитесь уже со снегом. Когда парковки почистите?
Гость
14 января 2024, 17:46
Дешевые понты, на дорогой технике.
Гость
14 января 2024, 18:53
Снегоход дорогая техника?
Гость
14 января 2024, 19:03
Гость
14 января 2024, 19:03
Снегоход дорогая техника?
Мой - да
Гость
14 января 2024, 18:59
в следующую зиму сотни таких снегоходов по челябинску
Гость
14 января 2024, 19:29
Зима только началась. Нива круче, с 1993 года в Челябинске, хит продаж.
14 января 2024, 19:50
Гость
14 января 2024, 19:50
Зима только началась. Нива круче, с 1993 года в Челябинске, хит продаж.
Видимо никогда в ниве не разворачивало на ровном месте.
Гость
14 января 2024, 19:11
Когда отберете у этого гоблина эти сани, то мне в деревню отдайте..
Гость
14 января 2024, 19:42
Сам покупай
Гость
14 января 2024, 21:19
Зачем тебе этот гоблин в деревне?
Гость
14 января 2024, 17:31
Вы че еще надеетесь на метроТрамп)) ????
Гость
14 января 2024, 18:55
Никто не верит