Генподрядчика строительства метротрама в Челябинске потребовали признать банкротом
16 января 2024, 07:45
Гость
19 ноября 2024, 15:15
Уральская кузница по такой схеме работает.
Гость
16 февраля 2024, 15:15
Танцы на бюджетные деньги!
Гость
19 января 2024, 09:08
Народу российскому провительства говорит смотреть на историю России так вот посмотрел там есть такое как раскулачил народ богатеев которые наживались на народном достояние это история её не переписать просто нужно немножко подождать
Гость
17 января 2024, 22:44
следующим будет МетроРельс
Гость
17 января 2024, 14:21
Кругом одна Лапша китайская, вместо медицины, образования, метротрама.
Гость
17 января 2024, 13:07
Что дорожники, что метрострои - все какие то мутные конторы, все с Москвы, это же очередная коррупционная схема. Как будто в нашем регионе нет своих контор. Вопрос к нашим властям (Текслер, Котова)- когда уже начнете работать в интересах жителей Челябинской области?
Гость
17 января 2024, 13:02
Я не понимаю ,как копать подземную ветку с севера на юг. Если имеющуюся копали больше 20 лет. Это вообще нереально.
Гость
17 января 2024, 08:50
даже сомнения не было что так будет. Банкротство и ура. Новые деньги и новое банкротство для следующего.
Гость
17 января 2024, 03:22
Увидеть Метротрам!!! ИИИ... УМЕРЕТЬ 😂
Гость
17 января 2024, 02:31
Кругом одни лампочки китайские, вместо медицины, образования, метротрама.
Вот бы репортаж от 74 увидеть с улицы Овчинникова! Что там происходит за забором стройки, сколько метров тоннеля прошли и прочие нюансы! Думаю горожанам будет интересно!
Гость
16 января 2024, 20:36
откройте дорогу,пробок не будет,а метро запустите между чинами администрации по тарасовке пусть катаются
Кому нужен метротрам в районе площади с трамваями, проголосуйте, никому. Сколько денег закопали, можно было давно весь город общественным транспортом обеспечить. Тему продолжают развивать с метротрамом, думают как концы в воду опустить и заморозить это метро, забыв про бездарно потраченные деньги. Правильно, только банкротство.
Гость
16 января 2024, 18:29
Поднимитесь с дивана, сходите в штаб Надеждина, поставьте подпись. Надо что-то менять.
Гость
16 января 2024, 19:22
ГДЕ этот штаб , и что нужно иметь при себе ?
Гость
16 января 2024, 19:40
Где штаб Надеждина , повторяю вопрос ?
Гость
16 января 2024, 18:02
Ну как всегда.. Москва обберёт и бросит.. Кто-то ещё ей верит? Текслеру надо подать иск от него и всех нас потребовать исполнения всех договоров! Или выплатить все неустойки и проценты! Кто ЗА?
Гость
16 января 2024, 18:00
Ну и ну. Новый удар по репутации нашего дорого выдумщика нового транспорта века - МЕТРОТРАМА. Какая жаль...
Гость
16 января 2024, 17:49
Удивительно, правда!?
Гость
16 января 2024, 17:35
На мой взгляд всё закончится тем что те самые 50 ярдов выделенные компании Моспроект 3 растворятся на стадии проектирования, а так же в организации строительных площадок, после чего возникнет потребность в новом финансирование, будут искать деньги, выделять, а конечного результата так и не будет.
Гость
16 января 2024, 17:47
До стадии проектирования!!!
Гость
16 января 2024, 16:41
Люди Аууу! Вы что кричите с утра на остановках, в транспорте, в поликлинике. магазинах, в пробках, вечером у экрана ТВ, власть материте, а до сих пор петицию за отставку кошкиной не подписали?
Похоже трамтарарам метротраму!
Еще бы гондолы заказали, чтобы по каналам плавать, как в Венеции.Какая разница-тоже прожект!
Весной явно все поплывем, куда, посмотрим.
Я поняла, почему сугробы насобирали кучами и не вывозят! ☝🏻
Губернатор с мэром копают метротрам под сугробами 😅
Это такой сюрприз для горожан - вот растает снег - глянь, а там метротрам!!!
необходимы Реформы и прогрессивный налог +
пересмотр пенсионной реформы и мусорной и провальной сельской ипотеки..
==
14 янв - сгорел уникальный гончарный завод в ЯРОСЛАВСКОЙ обл..
Гость
16 января 2024, 15:19
Прокати меня, Алёша, на тракторе! Или на грейдере, или на фронтальном погрузчике. В общем, на чем-нибудь таком, чем снег убирают и вывозят...
куда куда, там или кому что председатель правительства РФ Марат - что сунул?
Гость
16 января 2024, 15:04
хахахааа
Гость
16 января 2024, 14:52
Откройте окно - в комментариях душно.. Ничего не меняется, люди недовольны и критикуют власть, делая выводы из воздуха))) Смешные
Гость
16 января 2024, 15:20
Выгляни в окно, если ты, конечно, в Челябинске и увидишь, за что критикуют!
Гость
16 января 2024, 14:49
Земляки, Аууу! Вы что кричите с утра на остановках, в транспорте, в поликлинике. магазинах, в пробках, вечером у экрана ТВ, власть материте, а до сих пор петицию за отставку кошкиной не подписали?
Гость
16 января 2024, 15:21
на чейдж.орг это не работает
Гость
16 января 2024, 17:46
А толку то с твоей петицией, по уставу процедура год занимает
Гость
16 января 2024, 14:49
Как поживают тролейбасы пумпянские?
Гость
16 января 2024, 14:46
Написали, что это просто спор юридических лиц, еще вообще ничего непонятно, рано делать выводы по поводу метротрама.
Гость
16 января 2024, 17:45
Иск подан не взыскать, а признать банкротом. Взыскать это погасить задолженность и все. Признать банкротом. Это признать не способным вести деятельность, Взыскать долги и ликвидировать предприятие, путем продажи имущества предприятия, директора, главбуха и учредителей. Так что все. А бабло губер им уже отдал на метротрам, это бабло скоро арестуют и заберут в счёт долга!
Гость
16 января 2024, 14:40
риторический вопрос: долго ли проработает свои должности руководитель какого-нибудь следственного управления если вместо нападения мигрантов на бойцов сво займётся расследованием миллиардных хищений через банкротство предприятий?
Гость
16 января 2024, 17:41
Два варианта ответа. Первый ему не дадут ничего расследовать и посадят. Второй, если будет виза кремля на документах, то считай это будущий генерал и руководитель как минимум регионального СК
Гость
16 января 2024, 14:39
Ну на ЧТЗ уже несколько раз подавали и до сих пор работает. А можно репортаж с места работ на Овчинникова т круглосуточную камеру Интерсвязи? Очень интересно было наблюдать как страдают фигнёй на перекрёстке Блюхера-Курчатова, особенно ночью. Тоже уверяли, что трудятся не покладая рук, хотя положили что то другое.
Гость
16 января 2024, 14:38
Какое мудррое решение приняло руководство области и главное деньги во время заплатили
Гость
16 января 2024, 14:22
пока они воруют миллиардами начиная от нечищенных дорог и заканчивая метродрамом-нам с вами любезно разрешено выпускать пар в комментариях 😄 рабы всегда должны быть голодными и им должно хватать только на миску риса чтобы не умереть с голоду 🦴 а для тех кому комментариев под статьями недостаточно открыты круглосуточные наливайки на кировке возле которых можно схлопотать нож в спину... Так что Всё идёт по плану: маргиналы постепенно уничтожают друг друга и освобождают кубометры кислорода для олигархов и их детишек 👍 вы думаете для чего ежегодно повышается стоимость ЖКУ? когда они разворуют всё что можно на высшем уровне они придут за вашими квартирами и на вполне законных основаниях выкинут вас на улицу так как вы не можете оплачивать их непомерные хотелки... вспомните мои слова через пять лет!
Достижения
Твой первый