RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Участок федеральной трассы в Челябинской области сделают четырехполосным

отличная новость, зимой будет по одной полосе в сторону, ведь на крайних правых будет скопище снега...
Гость
22 января 2024, 12:14
хоть пищща для дурачков появилась?!
Гость
22 января 2024, 12:17
хоть пищща для дурачков появилась?!
теперь ты будешь сыт😉
22 января 2024, 10:58
А почему не до 2036 года? Как раз опять Путина выбирать будут на царство!
Гость
22 января 2024, 12:13
мухи жрать слетелись..
Гость
22 января 2024, 13:13
Надеешься ваш Навальный откинется уже к тому времени
Гость
22 января 2024, 11:02
Опять новости из будущего.
Гость
22 января 2024, 11:09
Всего 30 км, не доезжая до Южноуральска! Смешно. А какой затор там будет на перекрестке этого логистического центра эти самые "умные" подумали? Эту дорогу уже лет 5 назад необходимо было сделать до Троицка. И чтобы был обход Южноуральска, чтобы не тащится по нему 40 км и стоять на светофорах там.
Гость
22 января 2024, 15:10
Какие 5 лет? Мост ч/з р. Силкин лог у Борисовки (где заканчивается 4-х полоска) построен в 1998 году с тех пор дорогу не расширяли.
Гость
22 января 2024, 11:00
да неужели? и кому спс говорить за такую заботу о гражданах
Гость
22 января 2024, 11:03
Ну пока это лишь обещания.
22 января 2024, 11:59
Пока не спешите....
Гость
22 января 2024, 10:58
Давно пора!
Гость
22 января 2024, 11:15
Когда закончат четырехполосную дорогу от Челябинска до Златоуста? Делают уже..... почти 40 лет! Предполагаемый ответ - никогда. До Миасса кое-как обещают в следующем году. Обещали в прошлом году. А до этого в позапрошлом.....
Гость
22 января 2024, 12:14
а когда же на федеральной трассе на курган начнут делать четыре полосы?! движение огромное ,много аварий! взрывать ничего не надо ,ровное поле ,карьр рядом ,хотя бы до Миасского сделали.
Гость
22 января 2024, 12:18
Мы обещаем обещать! Когда я увижу новости типа : " Мы сделаЛИ четырехполосн движение, мы построиЛИ школу, садик и т.д.
Гость
22 января 2024, 12:28
От Златоуста до Сатки ехать невыносимо. Такими шеренгами там выстраиваемся, капец.
Гость
22 января 2024, 13:00
Сумин только до еманжелинки двухполоску сделал
Гость
22 января 2024, 16:22
Вы сначала сделайте, а потом уже пишите. А то что ни новость, то отдадённое будущее и наполеоновские планы чинуш. А по факту будет "пшик", как с лёшиным метротрамом.
Гость
22 января 2024, 19:16
На сайте ФКУ Упрдор Южный Урал на эту тему нет ни слова🧐
Гость
23 января 2024, 00:49
Давно пора! Будем ждать 😁👍
Гость
24 января 2024, 09:06
А кто строит?
Гость
24 января 2024, 10:51
От Чебаркуля до Миасса сделать ни как не могут. А тут новый участок за 2 года! Не смешите людей!!!
Гость
22 января 2024, 10:58
Ура. Должны были еще в 90ых эту дорогу сделать, но деньги отдали спб на день рождения, а обратно их никто конечно же не вернул