RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

731мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

29 ответов к публикации

Трасса М-5 встала в пробку на границе с Башкирией из-за серьезного ДТП с грузовиками (видео)

3 февраля 2024, 13:29
Да успокойтесь вы...в апреле их не будет..
Гость
3 февраля 2024, 14:25
Кого!!!
3 февраля 2024, 13:40
Осталось построить дорогу через поселок Майский, Улу-Теляк, Урман. 😂😂😂
Гость
3 февраля 2024, 14:07
Vic_ Красивая двухполосная дорога, построенная при коммунизме. Враг не пройдёт и не проедет.
Гость
3 февраля 2024, 14:51
Что построили твои хозяева?
Гость
3 февраля 2024, 15:03
Гость
3 февраля 2024, 15:03
Что построили твои хозяева?
Так всех вас и построили. Было стадо, сейчас строем ходите
Гость
3 февраля 2024, 15:11
Гость
3 февраля 2024, 15:11
Так всех вас и построили. Было стадо, сейчас строем ходите
А вас не построили? Вас просто на цепь посадили и приказали гавкать в интернете.
Гость
3 февраля 2024, 13:57
Когда перестанут выдавать права умственно отсталым?
Гость
3 февраля 2024, 15:32
Украина атаковала седьмой нефтезавод с начала года Пожар произошёл ночь на НПЗ «Лукойл - Волгограднефтепереработка» после атаки украинского беспилотника. Площадь возгорания – 300 кв м. Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Это крупнейший производитель нефтепродуктов в Южном федеральном округе. Мощность завода составляет 14,8 млн тонн. Беспилотник ударил по технологической установке первичной переработки нефти ЭЛОУ-АВТ-5 топливного производства. Налеты украинских беспилотников, которые в январе по меньшей мере шесть атаковали объекты нефтегазовой инфраструктуры России, ударили по экспорту крупных нефтяных компаний. По итогам первого месяца 2024 года российские нефтяники сократили вывоз за рубеж бензина на 37%, отчиталось Минэнерго РФ. Продажи дизельного топлива — крупнейшей статьи экспорта нефтепродуктов — схлопнулись на 23%. Сокращение экспорта стало результатом «внеплановых ремонтов» на нефтеперерабатывающих заводах и необходимости снабжать внутренний рынок, объяснили в ведомстве.
Гость
3 февраля 2024, 16:16
откуда ты все это знаешь?
Гость
3 февраля 2024, 19:20
"В результате отгрузки автомобильного бензина на внутренний рынок в январе 2024 года увеличены и превышают показатели аналогичного периода прошлого года на 7% (на 150 тыс. т за 25 суток месяца), дизельного топлива - почти на 17% (на 490 тыс. т за 25 суток месяца)."
Гость
3 февраля 2024, 15:44
Перестали называть федеральной трассой, теперь это просто дорога.
Гость
3 февраля 2024, 17:48
Это и есть убогая, двухполосная дорога.
Гость
3 февраля 2024, 18:11
Гость
3 февраля 2024, 18:11
Это и есть убогая, двухполосная дорога.
Так почему твои хозяева за столько лет не только ничего нового не построили, но даже не в состоянии содержать то, что уже построено?
Гость
3 февраля 2024, 16:21
На патриотических каналах выносят мозг победами ВОВ. У вермахта погибло 4.5 млн. (вместе с Зап.фронтом ), У нас 13-15 млн. бойцов (кто их считал?). Кто кого ипобедил?
Гость
3 февраля 2024, 17:49
Не смотрите, телевизор.
Гость
3 февраля 2024, 13:14
Как встала так и рассосется, плевать.
Гость
3 февраля 2024, 14:01
Согласен
Гость
3 февраля 2024, 16:05
Новый фюрер. Замечательная концепция Русского мира.
Гость
3 февраля 2024, 16:08
Гауляйтер Текслер сообщил фюреру о М-5?
Гость
3 февраля 2024, 16:06
А фюрер Путин про это слышал? И
Гость
3 февраля 2024, 21:06
Неужели нельзя возить грузы какие-то по железной дороге
Гость
3 февраля 2024, 21:22
скорость расширения м5 в горнозаводской зоне неприемлемо низкая!!!
4 февраля 2024, 01:19
Пожарный в боёвке стоит даёт советы как тушить, а пожарный без боёвки взялся тушить. Решил поучаствовать?)))
Гость
3 февраля 2024, 14:46
Гибдд займитесь вы уже прямой своей обязанностью, дальнобои в 99% неадекваты полнейшие пересевшие с такси. И вообще перестаньте выдавать права людям младше 30ти лет и без заключения психолога.
Гость
3 февраля 2024, 17:50
Дорог нет нормальных, отсюда все проблемы.
Гость
3 февраля 2024, 18:12
Гость
3 февраля 2024, 18:12
Дорог нет нормальных, отсюда все проблемы.
Дороги управляют рулём автомобиля? Какая фееричная глупость у тебя в черепной коробке.
Гость
3 февраля 2024, 13:16
Овощи: лук,морковь,капуста резко подорожали в пятерочках!!!Владимир Владимирович,вы все видете,прошу вмешайтеся!!!
Гость
3 февраля 2024, 15:04
Я занят! Отвалите!