RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Челябинскую область надвигаются метели

4 февраля, 14:44
ОЧЕВИОДНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОСЛЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МОЛИТСЯ ЧТОБЫ СНЕГА БЫЛО КАК МОЖНО МЕНЬШЕ... ИНАЧЕ ГОРОД ВСТАНЕТ И УМРЕТ... ВСЕ ЧТО МОЖЕТ СОВРЕМЕННАЯ ИМПОТЕНТНАЯ ВЛАСТЬ МОЛИТСЯ И ОБЕЩАТЬ ...ОБЕЩАТЬ И ВРАТЬ ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля, 14:59
Воруют,врут и богу молятся!!!
Гость
4 февраля, 15:02
Гость
4 февраля, 14:59
Воруют,врут и богу молятся!!!
Гость, а продажные попы отпускают грехи ворам с администрации, поэтому я и не хожу в церковь
Гость
4 февраля, 15:17
Гость
4 февраля, 15:02
Гость, а продажные попы отпускают грехи ворам с администрации, поэтому я и не хожу в церковь
Так первым в рай попал разбойник! Бог всех любит одинаково.
Гость
4 февраля, 13:49
🐈 предупредите
Гость
4 февраля, 14:12
не её, а 😎.......
Гость
4 февраля, 14:26
Гость
4 февраля, 14:12
не её, а 😎.......
непредупреждаемого?
Гость
4 февраля, 15:02
Да, предупредите лично елбасы Текслера, а то он снова не в курсе, как всегда для позорной отмазки.
Гость
4 февраля, 13:47
этого предупредите и дальше по цепочке можете уже сейчас начинать предупреждать
Гость
4 февраля, 13:42
Полностью согласна, когда почистят тротуары
Гость
4 февраля, 13:47
Аблигация Завтра начнётся рабочая неделя ,встанем все дружно на часик пораньше ,лопаты со скребками уже куплены заранее и так см за см отобьём снег с тротуаров ,а заодно и вас порадуем))
Гость
4 февраля, 14:19
Гость
4 февраля, 13:47
Аблигация Завтра начнётся рабочая неделя ,встанем все дружно на часик пораньше ,лопаты со скребками уже куплены заранее и так см за см отобьём снег с тротуаров ,а заодно и вас порадуем))
Аблигация Та-а-к ,а вот и первый не желающий подал знак )) В первый рабочий день недели ,после уборки города ,будем на парт. собрании разбирать всех ( не желающих)) Вставайте в очередь))
Гость
4 февраля, 14:29
неужели так сложно понять, что если в декабре не почистили, ну неужели почистят в феврале, вы хомо сапиенс или кто
Гость
4 февраля, 14:33
Не водителей надо предупреждать, а кошку со степлером. А то опять невинными овечками прикинутся, скажут что их не предупредили.
Гость
4 февраля, 20:21
Котову носом в прогноз потычте, а то она опять не в курсе .
Гость
5 февраля, 08:16
Устала бабло считать.
Гость
4 февраля, 15:01
Котова, беги!!!
Гость
4 февраля, 14:32
У кого есть телефон мямли в очках, позвоните ему, а то опять скажет не предупредили.
Гость
4 февраля, 23:59
У меня нету
Гость
4 февраля, 14:11
Опять прогноз с вероятность 10%
Гость
4 февраля, 17:20
Пока поцелованный богом метеоролог Алеша не подтвердит - не поверю!
4 февраля, 14:52
Брэхня...
4 февраля, 14:54
Оне, тротуары, не подлежат очистке, сами собой к маю очистятся!
Гость
4 февраля, 14:42
Которую неделю Метут метели Алеша баню затопил И вроде бы случайно Раскрылась эта тайна Что управляет всем распил Текслер рад, текслер рад, Что подо льдом деревья спят Ему плевать на семь ветров Текслер рад,Текслер рад Что люди в пробках отстоят Мечтая слёзно о метро
Гость
4 февраля, 17:01
Этот хамам, мне муж купил Эту квартиру, мне муж купил, Эту машину, мне муж купил Это Текслер?да Это Текслер? Да Это Текслер??да!!
Гость
4 февраля, 16:03
Тупая трата бюджета, вывозить, то, что может растаять весной! В этом году, трактористы хорошо заработали, весной будут зарабатывать те, у кого есть машины асенизаторские!
Гость
4 февраля, 16:06
На Россию надвигается трындец. Я тошько что из магазина.
Гость
4 февраля, 17:32
⚡ Когда закончится сво?
Гость
4 февраля, 17:32
⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.
Гость
4 февраля, 18:42
где обещанные морозы
Гость
4 февраля, 18:43
-35
Гость
4 февраля, 15:27
масленница язвческий праздник, хватит тащить мракобесие из прошлых веков.
Гость
4 февраля, 19:02
протодиакон Михаил- зарегистрируйтесь нормально.....
4 февраля, 14:56
Это хорошо...
Гость
4 февраля, 15:15
Чиво хорошо
Гость
4 февраля, 15:34
Я обожаю зиму мне бы 9 месяцев зимы❤
Гость, Переезжай. Есть подходящие места для тебя
Гость
4 февраля, 15:16
Наконец-то!!!
Гость
4 февраля, 13:44
Аблигация Наверное большая часть области уже привыкла к метелям и прониклась к ним чувствами ))