"Ежедневно в администрации города проводится штаб с представителями коммунальных служб и управляющих компаний. Где до всех доводится информация о необходимости слаженных и оперативных действий по расчистке придомовых территорий, подъездных путей к контейнерным площадкам. Также ведется мониторинг обращений жителей города, включая социальные сети."
Дабы получить конкретный результат по очистке города следует не только "доводить информацию" и "мониторить соцсети", а иметь конкретный план действий с конкретными ответственными товарищами.
Вообще складывается ощущение, что у нас в городе полное бездействие с декабря месяца.
Гость
9 февраля 2024, 21:56
Вывели 557 рабочих и 331 технику. Это смех. В Челябинске 1486 улиц и выводят 557 работников
Гость
9 февраля 2024, 19:32
Я живу на Каширина. Не один раз видела как ехали снегоуборочные машины с поднятыми скребками, вообщем не умирают и дороги, одна видимость.
Гость
9 февраля 2024, 19:17
ул.Барбюса,16. Кучи снега, колея. Люди даже не заезжают на парковку возле дома.Сразу сядешь на брюхо! Всё завалено снегом с 28 декабря. Мало того, пешеходного прохода тоже нет. Люди идут по колее. Ступеньки у подъезда тоже не чищены. УК Ленком, тоже самое УК Ленинского района. На наши заявки убрать снег, " один ответ -тракторов нет" ждите. Дворник на несколько домов, не успевает. Я считаю в этом хаосе виновата наша городская администрация и все чиновники. Бездействие и абсолютная безнаказанность! Никаких штрафов, и санкции за неуборку снега! Котову, Текслера и всю администрацию однозначно в отставку! Полный провал!
Гость
9 февраля 2024, 18:58
На козырьках подъездов тонны снега лежат. Видимо ждут когда он обвалится и кого то покалечит. Раньше сбрасывали снег
Гость
9 февраля 2024, 18:56
На дорогах снежный накат. Не встретила ни одной улицы в Курчатовском районе. Чтобы сказать---порядок навели!!!
Гость
9 февраля 2024, 18:55
Ул. Пионерская дом 3. Второй день машины буксуют. Отказываются. Друг друга выталкивают. Дворника нет второй месяц. В ЖЭУ послали один раз лопатой три раза взмахнула у моего подъезда и ушла. Ведь из других то подъездов не жаловались!!
Гость
9 февраля 2024, 18:53
Ост. Тк кольцо. Перейти с одной стороны ул на другую через проезжую часть ул. Воровского по узенькой тряпочке между знаками "пешеходный" Переход"надо очень постараться. А светофор работает либо 30 либо 25 сек. Людям на тряпочке не разойтись. Ждут и пропускают друг друга в сугробе. А уж Красный свет горит
Гость
9 февраля 2024, 18:50
Господи. Помоги. Сегодня на ул. Воровского. Ост. Областная больница. С трудом добрались до калитки. Чтобы дойти по поликлиники. А ведь больные люди в основном туда приезжают.
Гость
9 февраля 2024, 18:42
Ни очём разговор.Всё время так было.
Гость
9 февраля 2024, 17:55
На улице Х. Юсупова за зиму почистили снег один раз, 30 декабря, сейчас уже не пройти и не проехать, управляющая компания КЖСИ бездействует вглухую, на этой неделе даже тротуар перед подъездами никто не чистит... Тысячу раз вспомнишь с благодарностью администрацию Юревича
Гость
9 февраля 2024, 17:32
Надо опять собирать подписи за отставку Котовой, вся техника наша в городе побратиме Луганской области
Гость
9 февраля 2024, 16:51
Унас только растут цены на камуналку обслужевание вобщем навсе услуги которые вообще наделают наоборот все хуже ихуже потомучто чувствуют себя бзноказано управление города гнелое да варье унизил круговая парука
Гость
9 февраля 2024, 16:26
Овчинникова 18 В , из за стройки метротрама,сместили проезд на газон,когда были холода,дорога была ровная,её утрамбовали техникой,когда стало тепло все превратилось в кашу с грязью с газона где теперь проезд,
Напишите пожалуйста про это у себя на сайте,может быть отреагирует мэрия!!!
Гость
9 февраля 2024, 11:16
сосульки с крыши 2 метра Миасс звонила и в управляйку и вЕДДС живу на 5 этаже сосулька упала с крыши и разила 2 стекла в застеклённом балконе
Гость
9 февраля 2024, 06:52
читал как то книгу и там было такое интересное выражение "англичанка гадит"
Гость
9 февраля 2024, 05:20
Руководство города надо судить. Это безответственные и ни за что неотвечающие люди. Полтора месяца миллионный город мучается.
Гость
9 февраля 2024, 03:59
Идите к ней в приемную и требуйте трактор.
Гость
9 февраля 2024, 03:58
Тявкаем на сайтах. А кошка слушает и ест.
Гость
9 февраля 2024, 00:44
Народ арабский заслуживает такую власть
Гость
9 февраля 2024, 00:43
Власть которую мы не выбираем
Гость
9 февраля 2024, 00:13
Всех высокопоставленных чиновников Челябинска уничтожить и истреблять до тех пор пока порядка не будет, может призадумаются?
Гость
8 февраля 2024, 23:57
Про штаб читать смешно. Не процесс важен, а результаты.
Гость
8 февраля 2024, 21:35
Надо на сугробах города написать слово "мяу" 🤭 Чтоб обратили внимания🤭🤭🤭
Гость
8 февраля 2024, 21:32
Сегодня столько машин у нас застряли. Буксуют. Те, кто на авто, ой, не советую я вам пока ездить на них. Там под кашей гололед. Это опасно.
Гость
8 февраля 2024, 18:31
Лопаты в руки, и вперед.Так все делают, и в Китае,и в Корее, и в Японии.А у нас почему-то кого то ждут…
Гость
8 февраля 2024, 18:28
Офисному планктону, который перепродает китайские поделки —лопаты в руки , и вперед снег кидать.А то видите ли им дворников подавай, отрывайтесь от стульев не бойтесь, труд облагораживает бездельника.😜
Гость
8 февраля 2024, 18:26
Котову на мыло!
Гость
8 февраля 2024, 18:22
Техники невидно, дворников нет....но котова бодро рапортует об уборке и работе 24/7.....завралась бабка
у Котовой всё чинно....снег вывозят...только кучи снеговые как грибы после дождя растут!
Гость
8 февраля 2024, 15:57
Задолбало отношение Администрации к городу! Бумеранг нашим Главам Администрации! Только фото свои могут выставлять и улыбаться:ах, какая семья, порадуйтесь за них. Ленинский район вылизывают к приезду Президента! Показушники!!!
Гость
8 февраля 2024, 15:55
Скажите за что ей бюджет ежемесячно платит 700 т.р.в месяц ?? ЗА БРОВИ ЧТО ЛИ.............. СЛОВ НЕТ ЦЕНЗУРНЫХ.....
Гость
8 февраля 2024, 15:55
Где конкретно работает белее 300 единиц техники, кто видел?
Гость
9 февраля 2024, 11:36
Техника только в сказках мэра
Гость
8 февраля 2024, 15:52
давайте уже массово подпишем петицию по отставке Котовой. наверняка аналитики Путина перед его приездом будут смотреть настроения в городе. может хоть как то сможем повлиять на ситуацию...
Гость
8 февраля 2024, 15:58
Как и где ???? двумя руками !!!!!
Гость
8 февраля 2024, 15:46
Заканчиваем ныть и все дружно голосуем за отставку Котовой на изменениях точка орг. (Lat)
Гость
8 февраля 2024, 15:49
Зачем какие-то петиции, голосуем не за Путина, процент протестного голосования очень сильно даст по башке как губернатору, так и мэру. А эти петиции никто не видит
Гость
8 февраля 2024, 15:35
А в нашем дворе на кучи снега попилили ветки до кучи . И эта красота похоже будет до весны лежать. В прошлые года маленькими тракторами дворы убирали. Куда все делось?Надо произвести обмен администрациями . Пусть к нам приедут с Донбасса или ЛНР, а наша туда в полном составе.
Гость
8 февраля 2024, 15:24
Почему даже возле больниц каша снежная?Например возле Онкоцентра. вы представляете какие люди ослабленные туда, в поликлинику идут? А остановки те же? Где хоть какой-то минимум уборки?
Гость
8 февраля 2024, 15:05
Вы думаете что Текслер в области главный чтобы решать ваши вопросы и задачи.....есть важнее люди
Гость
8 февраля 2024, 15:02
Зато металлических светящихся деревьев накупили по огромной стоимости.
Достижения
Свой среди своих