RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Пускают по несколько машин»: челябинцы встали в пробку на Худякова из-за регулировщиков

16 февраля, 19:37
Навального жалко! Его работу! Не тот человек сегодня умер..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля, 20:03
Согласен
16 февраля, 16:13
СМЕШНО НАГНАЛИ ТЕХНИКУ ( ПОДОЗРЕВАЮ СО ВСЕХ ОБЛАСТНЫХ ГОРОДКОВ) И ДАВАЙ ЧИСТИТЬ - И ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ - ПОКАЗУХА , ЛОЖЬ , ОБМАН , ПУТАЛОВО..... И КАК НЕ БЫЛО СТЫДА И СОВЕСТИ - ИДУТ ГОДА А ВСЕ ЭТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ .
16 февраля, 20:41
Один человек, а сколько от него проблем
Гость
16 февраля, 16:37
Навального лишили жизни
Гость
17 февраля, 11:15
Кто?
Гость
17 февраля, 14:37
Ура
16 февраля, 16:11
Почему, почему... Да потому что у нас все во имя человека и все для блага человека. И все знают имя этого человека
Гость
16 февраля, 17:42
Противно читать про визит этой пиявки. Миллионный город блокирован ради понтов одной непонятной особи .
Гость
17 февраля, 11:20
Не надо трындеть. По дорогам дублерам очень легко было проехать.
Гость
16 февраля, 15:36
Идеальная Россия Путина - без россиян Пустые улицы Нет машин Одни чекисты и вертухаи на улицах Благодать бы была
Гость
16 февраля, 15:18
Они там с ночи, в хамаме.
16 февраля, 16:46
И девчулями
Гость
16 февраля, 15:17
В диких племенах вождю всегда почет и уважение.
Гость
16 февраля, 17:37
В загнивающей Европе такого нет. Там улицы не перекрывают ради проезда членовозок.
Гость
16 февраля, 17:43
Дык и в Штатах нет. Там президенты на вертолете летают, а не в членовозках, похожих на катафалки
Гость
16 февраля, 16:19
Комментарии челябинцев по поводу дорожной ситуации не выкладывают. Видимо, все так довольны, что стыдно напечатать))))
Гость
16 февраля, 15:14
а тахлер где ночевал? не в одной же резиденции с президентом.
Гость
16 февраля, 19:55
В одной
Гость
16 февраля, 21:13
Так там целый комплекс зданий. Для гостей, для делегаций, для развлечений, котельная есть.
Гость
16 февраля, 15:41
все комменты чистит независимый 74)))
Гость
16 февраля, 17:31
Гость, их так же вычистят, когда надо будет верховным Эйзеншпитсам.
Гость
16 февраля, 15:22
Челябинск настолько суров, что к визиту Путина там почистили не только дороги, но и небо
Гость
16 февраля, 15:40
Всего и всех боятся. Даже детей начали бояться, отправили на дистант. Может этот день, надо было объявить выходным, чтоб жители города сидели дома, смотрели телевизор? Какой то абсурд, туда не ходи, сюда не ходи, везде закрыли проезды. Чего так боятся?
Гость
16 февраля, 15:19
В городской ГИБДД за комментарием перенаправили в ГУ МВД по Челябинской области, там пообещали уточнить информацию о работе регулировщиков. АГА, ПРИКИНУЛИСЬ ДУРАЧКАМИ, НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!
Гость
16 февраля, 16:37
Нава. льного лишили жизни
Гость
16 февраля, 16:19
Хе=хе. А интерсвязь камеры поотключала на Худякова.
Гость
16 февраля, 17:26
Так вот почему он тут раскатался!!! Это был план убийства и алиби!!!
Гость
16 февраля, 17:35
А Песков зачем с ним по Челябинску таскается, все равно на него бы не подумали. Нет, что-то ваша версия не катит...
Гость
16 февраля, 15:10
Вы думаете, легко быть Царём ?
Гость
16 февраля, 17:32
Конечно нелегко! Мажу маслом бутерброд.,сразу мысль...а как народ??!
Гость
16 февраля, 21:12
Не надо жить на Северке. Сразу же продал квартиру, как только за Салавата Юлаева осваивать строительство начали. До радио завода за 10 минут доезжал через плотину от ул 250- лет Челябинску
Гость
16 февраля, 21:13
Это был 2007 год
Гость
16 февраля, 15:20
В хамам гостя повезли?
16 февраля, 17:17
Помянем Алексея Навального. Один шёл против режима!
Гость
16 февраля, 17:22
Поневоле задумаешься о совпадениях. Максим Марцинкевич, посаженный по заявлению Алеши замучен на тройке в Челябинске. Алеша, транзитом , через тройку, проследовавший в Харп ЯНАО умирает вотарем присутствия Путина вЧелябинске….Воистину, неисповедимы пути Господни!!
Гость
16 февраля, 17:33
Эрик Эклонд, тройка- страшное место. На подвале там пересылка- жесть!
Гость
16 февраля, 18:41
Эрик Эклонд, карма есть.
Гость
16 февраля, 15:34
Комментарии приказали скрыть?
Гость
16 февраля, 16:27
Нет, просто с лагом публикуют, когда уехал, в статье только приехал
Гость
16 февраля, 18:04
Кто нибудь знает, что за «работница Станкомаща» сказала ему что вопросов у нее нет?
Гость
17 февраля, 13:47
Знаю эту девушку. Очень умная и грамотная, просто разволновалась, так как ей предложили задать вопрос совсем неожиданно. Да, она работает на «Конаре». А что бы Вы спросили у Путина без времени на раздумье?
Гость
16 февраля, 15:11
Алексей с Натальи как в песне, ,,ты беги беги на край земли ,,
Гость
16 февраля, 15:21
На обед в хамам повезли?
Гость
16 февраля, 15:33
Что происходит
Гость
16 февраля, 15:45
Может кто-то хочет пообщаться с президентом, почему не дают такой возможности? Наш город стал секретным городом, с приездом президента? Повсюду ходы выходы в городе позакрывали. 🤔🥺
Гость
16 февраля, 15:51
Уже открыли, он уехал из резиденции губера
Гость
16 февраля, 16:20
Ау...
Гость
16 февраля, 18:43
12.7 помоги
Гость
17 февраля, 03:54
Когда закончится сво?
Гость
17 февраля, 11:15
Раз в пятилетку приехал. Комментаторам разом надо куда-то ехать. Рабочий день. Надо быть на работе а не кататься по городу. Бездельники
Гость
16 февраля, 16:01
Да мы хоть весь день постоим, главное чтоб Нашему Великому Лидеру было удобно, и не тревожить его взор
Гость
16 февраля, 15:40
Путин к нам не часто приезжает. Можно и постоять в пробках ради такого гостя.
Гость
16 февраля, 17:18
Нафиг он тут нужен.
Гость
16 февраля, 17:43
А смысл, ботяра? Мне оно на фиг не надо.
Гость
16 февраля, 17:05
Заранее же знали, что будет такая ситуация. Но мы лучше не спланируем заранее, а пострадаем и пожалуемся))
Гость
16 февраля, 17:46
Какая такая ситуация? Зачем усугублять проблемы с транспортом, который и так еле ходит - и это в миллионнике! - ради одной персоны, одержимой манией величия?
Гость
16 февраля, 16:46
Все его ждали, а как приехал-возмущаетесь ПРОБКАМ. Меры его безопасности должны же быть соблюдены
Гость
16 февраля, 17:38
Да кто его ждал? Показушники из обладминистрации
Гость
16 февраля, 17:44
Ты бы за всех клювик не разевала бы ботяра.
Гость
16 февраля, 17:14
Источники 74.RU из Украины сообщают, что из Украины стали поступать сообщения о том, что в день визита президента в челябинской школе устроят теракт.
Гость
16 февраля, 16:42
Да нормально проезжают, Путин не каждый день приезжает, в конце концов... Поводов для переживаний не видно
Гость
16 февраля, 17:47
На фига этот тут вообще нужен?
Гость
16 февраля, 16:54
Уезжает уже, ну потерпите немного 😶😶 Здорово же, что нас посетил
Гость
16 февраля, 17:55
И что именно "здорово"?
Гость
16 февраля, 17:10
Ну а как думали-то что будет? Само собой ради безопасности делают все, что надо. Потерпеть разок можно, не каждый день такое происходит
Гость
16 февраля, 16:51
да лучше в пробке постоять немного, зато владимир к нам приехал!!