RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Маршрутку 125 между Копейском и Челябинском переведут на оплату по карте

Гость
28 февраля, 13:15
Задолбали эти сараи на колесах называть автобусами малого класса

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля, 12:41
И вот зачем через весь Копейск будут ходить маршрутки? на дорогу от ж/д Вокзала до Автовокзала теперь будет уходить не 40-45 минут( если без пробок), а на 15-20 минут дольше. И следовательно, на автобусы до поселка мы будем опаздывать, а вечером они ходят с интервалом в 30 минут. Т.е. домой приезжать будем еще минимум на 30 минут позже. Для кого такое придумывают? мозги бы их выкинуть, да новые установить.
Гость
25 марта, 17:35
Дозагрузить 123 маршрут. Чтоб все остальные были неудобными. А он ездит в час пик через 25-30 минут
Гость
28 февраля, 13:15
Прекратите издеваться над народом! Не нужны нам маршрутки!
Гость
28 февраля, 16:01
Нам нужны маршрутки, мы на работу ездим.
Гость
28 февраля, 18:14
Гость
28 февраля, 16:01
Нам нужны маршрутки, мы на работу ездим.
Так ты каждый день на ней колесиш на маршрутке своей. Конечно она тебе нужна! А нам - нет!
Гость
28 февраля, 13:14
Уберите вообще маршрутки и сделайте нормальный общественный транспорт, сколько можно мучаться. Людям многого не надо: нормально доехать до работы без приключений и обратно тоже.
Гость
28 февраля, 16:09
Не не, мы в 2000х ездили на вашем общественном транспорте, больше не хотим.
Гость
28 февраля, 16:41
+ 100% нужен общественный транспорт.
Гость
28 февраля, 18:11
Гость
28 февраля, 16:09
Не не, мы в 2000х ездили на вашем общественном транспорте, больше не хотим.
А в 2000-е его намеренно разваливали, чтоб потихоньку внедрить маршрутки.
Гость
28 февраля, 14:05
Был в своё время однопутный маршрут трамвая Копейск Челябинск. Вернуть и соединить с метротрампом.
Гость
28 февраля, 15:22
Только автобусы среднего класса с россиянами за рулем, кто говорит без акцента! с терминалами и четким расписанием, хотя бы каждые 10 минут.
Гость
28 февраля, 15:42
Сказки можно слушать в любом возрасте а вот верить в них желательно только в детстве!
Гость
29 февраля, 08:42
Че вы воняет? Даже в зелёных отнюдь не все рашн производишн
Гость
28 февраля, 13:17
Неужели так сложно пустить комфортабельные зелёные автобусы вместо маршрутки. Вы так не уважаете свой народ, что готовы в корыте его возить?
Гость
28 февраля, 16:00
Не нужны они нам, на работу по 1,5 часа ехать.
Гость
28 февраля, 18:13
Гость
28 февраля, 16:00
Не нужны они нам, на работу по 1,5 часа ехать.
Не ври, намного меньше. Ах да ты же свои маршрутки продвигаешь, прости забыл
Гость
29 февраля, 08:41
Да
Гость
28 февраля, 13:14
Теперь из центра Копейска будет вообще ни на чем с утра не уехать! Задолбали со своими нововведениями! Оставьте последний нормальный маршрут, который и без вас ходит лучше всех и старых и новых!
Гость
28 февраля, 13:51
Сама природа против того, чтобы ты уехал из Копейска.
Гость
28 февраля, 14:14
Гость
28 февраля, 13:51
Сама природа против того, чтобы ты уехал из Копейска.
.
Гость
28 февраля, 13:52
В городких маршрутках тоже введите оплату картами, привыкли наличку собирать.
Гость
28 февраля, 16:03
Лучше наличку, чем ваши кредитки.
Гость
28 февраля, 18:16
Гость
28 февраля, 16:03
Лучше наличку, чем ваши кредитки.
Ну да, наличка Еванько в карман идёт, а кредитки то нет. Не хочешь так- домой
Гость
28 февраля, 12:13
Мы Русские - С нами Бгг В джумшутке появица неработающий валидатор. В остальном все останется по старому.
Гость
28 февраля, 12:17
Отдай тело матери!
Гость
28 февраля, 12:50
А когда в 136к введете оплату по транспортным картам?
Гость
28 февраля, 16:02
Что денег нет, так или на работу.
Гость
28 февраля, 12:21
Что б они ни делали Не идут дела...
Гость
28 февраля, 13:12
Какой-то штраф маленький, сколько они заработали на этих своих черных схемах
Гость
28 февраля, 14:01
спасибо сво, хоть порядок в стране наведут
Гость
28 февраля, 13:36
1 апреля такой садишься в маршрутку до Копейска - хоба, терминала нет. На вопрос один ответ - эта биля шютка!
Гость
28 февраля, 15:38
Да нет, водятил маршрутки просто тебя выгонит и все. И уезжая поздравит с 1 апреля!
Гость
28 февраля, 16:40
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
25 марта, 17:37
Нечего ему реализовывать. Грешно над убогими смеяться
Гость
28 февраля, 16:42
Установите валидаторы как положено во всех маршрутках и они сами покинут, не выгодно станет.
Гость
28 февраля, 18:17
Я лично приду проводить их.
Гость
28 февраля, 14:03
Назад в СССР, бедные Копейчане, кто помнит 124 автобус, ставим лайк. Эти зеленые крокодилы наглядно покажут, как в 80-е люди добирались в Копейск.
Гость
28 февраля, 14:38
А на какие деньги покупать, когда их рассовали по карманам? Поэтому нет, заявляют одно количество, а на деле покупают несколько штук, покажут по телевизору и всё ведь 160 всё равн не покажешь...
Гость
28 февраля, 14:53
В Госдуму готовятся внести законопроект о повышении ставки налога до 25%. Авторы инициативы — справедливороссы Сергей Миронов и Валерий Гартунг. Они предлагают увеличивать ставку налога по мере роста дохода налогоплательщика. В последний раз Кремль поднимал налог на доходы граждан в 2020 году — на фоне пандемии. Тогда Путин повысил с 13% до 15% НДФЛ для тех, кто получает более 1млн рублей в год.
Гость
28 февраля, 15:07
ну да.. ну да.. 128-ая уже там вот только как ездила - так и ездит - оплаты по картам нет зато цену уже подняли - с 30-ти до 35-ти
Гость
28 февраля, 16:03
Нету карты, кредит зло.
Гость
28 февраля, 16:40
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля, 16:40
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля, 16:40
Когда закончится сво?
Гость
28 февраля, 16:40
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля, 08:39
С двойной оплатой теперь будет, как у одного автобуса😅
29 февраля, 19:06
А Среднюю Азию не пора на терминалы перевести, или политика партии запрещает кормить через водителей их?
Гость
2 марта, 19:57
Всё будет хорошо 👍
Гость
1 апреля, 18:50
Вот что опять происходит? Обещали, что 125 маршрут будет ходить каждые 5-7 минут. Где он ходит? Уже минут 30 стою на конечной, домой не уехать. А потом в Копейск приедешь, опаздаешь на автобус. И там 30 минут проистошь. Барак устроили с транспортом
Гость
28 февраля, 12:53
Да и у нас на ГОКе тоже оклады подняли. Кто более меди нароет, тому стали давать Чанг Ганг Олл Свин. Ранее давали Сорялис, но щас они кончились. Да и путевку дают на Азовское море. Там и купаемся и медуз ловим. Вечером их наперчим, картошки добавим, да пекчим! Очень вкусно, как морепродукт вкус такой же. Да и столовая хорошая на ГОКе.На первое и солянка сборная и щи и супчик кудрявый и рассольник Ленинградский и суп с консервой. На второе и гарнир 14 видов и пюре и горошник. Также и биточек и тефтели и купаты и рагу. Да и нога индейки. И сосисы. Да и выпечка . Есть и компот и напиток с шиповника. Салат витаминный также.