RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Из Челябинска запускают прямые рейсы в Баку

7 марта, 11:26
А можно только туды....а обратный рейс через парочку десятилетий...!!!???Нам дющамбее...МАЛО!???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта, 11:42
А что, у нас разве нацизм?
Гость
7 марта, 12:34
Гость
7 марта, 11:42
А что, у нас разве нацизм?
У вас да.
Гость
7 марта, 12:51
Гость
7 марта, 12:34
У вас да.
Не, я догадывался, конечно, но чтобы вот так откровенно про Челябинск... Ты ещё скажи, что у нас выступали против мечети на ЧТЗ.
Гость
7 марта, 09:46
билет должен стоить около 5000-6000р. я бы на выходные слетал с женой и детьми.
7 марта, 10:09
до 10т.р я бы тоже слетал.
Гость
7 марта, 11:31
Кому должен?
Гость
7 марта, 10:49
Билет столько должен стоить в два конца а не в один.
Гость
7 марта, 10:55
Это в какой же момент времени у билета появился такой долг?
Гость
7 марта, 11:44
Гость
7 марта, 10:55
Это в какой же момент времени у билета появился такой долг?
😂😂😂
Гость
8 марта, 10:51
В один конец продавайте. И в Таджикистан тоже то
Гость
7 марта, 10:24
А нам то это зачем, мигрантов плодить, что их мало у нас, еще надо???
Гость
7 марта, 10:50
По-твоему, если "мигранты" очень захотят приехать, без самолёта не справятся? Другой вопрос, нужно ли им ехать.
Гость
7 марта, 11:25
Гость
7 марта, 10:50
По-твоему, если "мигранты" очень захотят приехать, без самолёта не справятся? Другой вопрос, нужно ли им ехать.
Не правильный вопрос. Нужны ли они здесь? Вот так правильно.
Гость
7 марта, 11:47
Гость
7 марта, 11:25
Не правильный вопрос. Нужны ли они здесь? Вот так правильно.
Ну разумеется. Если не можешь ответить на вопрос - он "не правильный". Нужен ли им Челябинск - вот так правильно.
Гость
7 марта, 10:13
самолёт доверия не вызывает....
Гость
7 марта, 10:48
Ща тебе расскажут про Максы. Больше-то крыть нечем. Матом ещё разве что. Или сусальным золотом (но оно для храмов).
Гость
7 марта, 11:41
Самолет и не должен вызывать твоё доверие - оно ему не нужно.
Гость
7 марта, 12:55
Гость
7 марта, 11:41
Самолет и не должен вызывать твоё доверие - оно ему не нужно.
Авиакомпании нужно. Иначе её услугами не будут пользоваться.
Гость
7 марта, 10:42
До Баку будет полупустой летать, а обратно полный ценных специалистов для пополнения.....
Гость
7 марта, 10:54
На кой им Челябинск?
Гость
7 марта, 13:29
Гость
7 марта, 10:54
На кой им Челябинск?
Ты бот?
Гость
7 марта, 18:27
Гость
7 марта, 13:29
Ты бот?
Нет, я человек. Так на кой им Челябинск?
Гость
7 марта, 10:28
СССР всем республикам отстроил города, заводы, институты, а они против РФ и поддерживают Запад
Гость
7 марта, 10:54
А как ты так талантливо приравнял СССР к РФ? Например, Армянская ССР не была частью СССР и ничего не отстраивала? Этим занимались остальные 14 республик? Или все пузо чесали, а строила исключительно РСФСР?
Гость
7 марта, 11:24
Гость
7 марта, 10:54
А как ты так талантливо приравнял СССР к РФ? Например, Армянская ССР не была частью СССР и ничего не отстраивала? Этим занимались остальные 14 республик? Или все пузо чесали, а строила исключительно РСФСР?
Не напрягайся так. Просто расскажи, какой завод или предприятие построила Армянская ССР
Гость
7 марта, 11:43
Гость
7 марта, 11:24
Не напрягайся так. Просто расскажи, какой завод или предприятие построила Армянская ССР
Примерно все на территории Армянской ССР. А что, их строила РСФСР? И почему всё-таки ты приравнял СССР к РФ?
Гость
7 марта, 10:14
аджики всю семью перевезут на Урал
Гость
7 марта, 10:21
аджики в Аджикистане, а это Азербайджан, и там очень красиво.
Гость
7 марта, 10:27
Гость
7 марта, 10:21
аджики в Аджикистане, а это Азербайджан, и там очень красиво.
а есть разнице в сорте?
Гость
7 марта, 10:48
Но ведь на Урале нет нацизма, не так ли?
Гость
7 марта, 11:43
ну все, Челябинск окончательно захватят. Теперь для них прямые рейсы делают.
Гость
7 марта, 13:01
Кто "захватят"?
Гость
7 марта, 12:25
При таких ценах спроса не будет и довольно скоро рейс отменят.
Гость
9 марта, 21:58
Надо подороже сделать. Быстрее отменят
Гость
7 марта, 09:57
Сын Солнца Если по 500 к заплатят и то не сяду на суперджет ))))))))))))))))
Гость
7 марта, 12:41
1000 евро за билеты в эконом классе для семьи из трех чел. разводняк , точно!
Гость
7 марта, 12:50
Дорого
Гость
7 марта, 13:36
Зачем нам Баку? Запустите лучше метротрам.
Гость
7 марта, 10:26
Баку красивый город!
Гость
7 марта, 11:35
Смотря с чем сравнивать.
Гость
7 марта, 11:47
Гость
7 марта, 11:35
Смотря с чем сравнивать.
С Челябинском, например.
Гость
7 марта, 13:29
Гость
7 марта, 11:47
С Челябинском, например.
Конечно красивый! Вот и не понятно, что они в наш некрасивый Челябинск то прутся все
Гость
7 марта, 10:26
В одну сторону запускайте , на выезд ...
Гость
7 марта, 10:54
Хорошо, так и сделаем. Спасибо за совет. Оставайтесь на связи: вы ещё пригодитесь.
Гость
8 марта, 15:54
+++
Гость
7 марта, 11:11
Дороговато. Билет должен стоить не дороже 5-6 тысяч. Тогда есть смысл
Гость
7 марта, 11:38
Кто тебе что должен? И какой смысл ты ищешь в ценах на билеты?
Гость
8 марта, 04:24
Гость
7 марта, 11:38
Кто тебе что должен? И какой смысл ты ищешь в ценах на билеты?
Не хами, парниша.
Гость
7 марта, 11:38
Почему все через одно место ? Вылеты из Челябинска должны быть утренние, стоимость билета приемлемая 5-6 тыс.
Гость
7 марта, 11:48
О, теперь тебе ещё и вылеты что-то должны. А когда у них образовался столь странный долг?
Гость
7 марта, 11:49
Это кому как, авиакомпании, например, выгоднее совсем не так, как вам хочется.
Гость
7 марта, 12:46
До Москвы примерно столько же лететь как до Баку, билеты в два три раза дешевле! ????
Гость
7 марта, 13:03
До Москвы сколько рейсов? А до Баку?
Гость
7 марта, 13:02
в баку тоже один на 5 срок пошёл
Гость
7 марта, 13:04
Только он ещё и по наследству трон получил.
Гость
7 марта, 11:36
ввозить мигрантов становится проще... для них уже и рейсы дополнительные делают, а в Москву лететь жителям Челябинска встает в копеечку...
Гость
7 марта, 13:34
азербайджанские чилябинцы очень благодарны
Гость
7 марта, 14:20
Нужны также прямые рейсы в Самарканд, а то летаем через Екатеринбург, на дорогу тратим много. А ведь Самарканд в прошлом году посетило 6 млн. Туристов, большинство из Европы. Нам тоже хочется увидеть эту красоту и отдохнуть.
Гость
7 марта, 14:34
Ssj 100, ломается частенько
Гость
7 марта, 11:05
Запускают, а зачем?
Гость
7 марта, 11:51
Затем, что авиакомпания на этом будет зарабатывать. А вы думали, что самолёты выполняют рейсы с какой-то другой целью?
Гость
7 марта, 12:59
Гость
7 марта, 11:51
Затем, что авиакомпания на этом будет зарабатывать. А вы думали, что самолёты выполняют рейсы с какой-то другой целью?
Не совсем: затем, что авиакомпания на этом ХОЧЕТ зарабатывать. А будет или нет - это уже покажет время. Ну да в случае возвращения мобилизации может заработать очень неплохо...
Гость
8 марта, 18:13
Гость
7 марта, 11:51
Затем, что авиакомпания на этом будет зарабатывать. А вы думали, что самолёты выполняют рейсы с какой-то другой целью?
Зачем Азербайджанцам сюда ехать ? Им и там не плохо.
Гость
7 марта, 10:34
Был на формуле -1, город очень красивый ухоженный!
Гость
7 марта, 10:00
Что там делать, в этом боку?
Гость
7 марта, 10:32
Тебе туда не нужно сиди дома!
Гость
7 марта, 11:38
в левом или правом?
Гость
7 марта, 10:45
15к это дох
Гость
7 марта, 11:42
Это рынок, юноша! Здесь не бывает никаких "дох", здесь цена устанавливается в точке равновесия между спросом и предложением.
Гость
7 марта, 12:58
Гость
7 марта, 11:42
Это рынок, юноша! Здесь не бывает никаких "дох", здесь цена устанавливается в точке равновесия между спросом и предложением.
А есть ли уже эта точка, если ранее и рейсов-то не было? Не исключено, что и на этот раз не прокатит - и точка окажется слегка смещена в сторону хотелок, а не в сторону спроса. Вон Мишаня, которого в комментах почему-то называют ЮрЬевич. Запустил рейс в Вену. Но оказался никому не нужным.
Гость
7 марта, 11:36
Давайте лучше в Астану/Алматы.
Гость
7 марта, 13:01
Хорошо, давайте. Только вы всё-таки определитесь - в Астану или Алматы.
Гость
7 марта, 21:45
Гость
7 марта, 13:01
Хорошо, давайте. Только вы всё-таки определитесь - в Астану или Алматы.
А это разные страны штоли? Это ваще вроде горада в Татарстане.
Гость
7 марта, 20:57
Это в Челябинске живёт столько Азербайджанцев что для них запустили самолёт????? Где миграционная служба?
Гость
7 марта, 21:49
Челябинск - азербайджанское название города. Происходит от азербайджанского "Челеби".
Гость
7 марта, 22:02
Почему "для них"? Самолёты в Анталью сделали для живущих тут турков?
Гость
7 марта, 10:02
Зачем?
Гость
7 марта, 10:50
Понты. Только помельче: раньше понтовались пустыми рейсами в Вену, сейчас хотя бы в Баку. Если доживём до 2030-го, будем гордиться перелётами в Астану.
Гость
7 марта, 10:06
Дитя к бабушка павязём на каникула , деньга повезём родна дом строить
Гость
7 марта, 10:04
прекрасно
Гость
7 марта, 10:47
А Владимир Владимирович Путин, между прочим, говорил, что перелёты должны стать более доступными! Почему какая-то авиакомпания не слушается? Да что это такое, в самом-то деле?! Сначала запад не послушался и начал поставлять вооружения проклятым нацистам, теперь внутренний враг активизировался. Обидно! До слёз обидно!
Гость
7 марта, 12:42
Не летайте, бегите на чем угодно, но не летайте вообще..Путин бужет сбивать все рейсы.
Гость
7 марта, 13:19
Это для тех, которые возле миграционной службы толпятся ?
Гость
7 марта, 13:39
Отличная новость! Теперь челябинцы смогут ездить домой навещать своих жен.
Гость
7 марта, 14:43
какой убогий у нас аэропорт слов нет!! зачем нам в Баку?? пустите рейсы в Турцию и Египет элементарно!! позорище
Гость
8 марта, 00:53
Привет всем из южной части России города Баку 🇷🇺
Гость
8 марта, 11:05
Всем салам алейкум из Нижний Новгород тоже надо открыть рейс Баку очень надо здесь тоже люди много улетает Азербайджана
Гость
8 марта, 18:07
А зачем?
Гость
8 марта, 21:30
Надеюсь за счёт нашего бюджета никаких дотаций на этот рейс нет? Долго там не летайте. Пару раз и хватит
Гость
7 марта, 11:43
Нужны чартеры и путевки в Азербайджан....
Гость
7 марта, 11:48
Прекрасный город, отличная возможность отдохнуть на Каспийском море. Можно подлечиться в санаториях. Когда первый рейс?
Гость
7 марта, 14:22
Баку красивый древний город. Туристы со всего света едут посмотреть красоты Азербайджана, отдохнуть и подлечиться в местных санаториях. Отличная новость.