RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В мэрии Челябинска назвали улицы, на которых начали ямочный ремонт

В мэрии Челябинска назвали улицы, на которых начали ямочный ремонт

Дорожники используют холодный асфальт

Пока на дорогах только устраняют ямы. Полноценный ремонт начнут после запуска асфальтобетонных заводов

Во всех районах Челябинска начали ямочный ремонт. Об этом во вторник, 19 марта, сообщил на аппаратном совещании в городской администрации вице-мэр Андрей Ксензов.

— Проводится текущий ремонт дорог холодными смесями, — отчитался перед мэром Андрей Ксензов. — За прошедшие две недели отремонтировано 855 квадратных метров таких дорог. Работа будет продолжена до выпуска заводами горячих асфальтобетонных смесей для нормального текущего ремонта.

Как уточнили в администрации, списки улиц, на которых будут проводить ямочный ремонт, формируют ежедневно на основе объездов и жалоб горожан. Например, во вторник, 19 марта, латать начнут Шоссе Металлургов, Мира, Липецкую, Труда, Салютную, Шуменскую, Котина, Линейную, Братьев Кашириных, Косарева и Копейское шоссе.

Сообщить о ямах на дорогах Челябинска можно по телефону 8 951 771 73 25. На номере установлены мессенджеры для отправки сообщений и фотографий.

Пробили колесо на разбитой дороге или замучились ездить по ямам и колдобинам? Присылайте в редакцию фото, видео и адреса проблемных мест. Мы составим свой список и отправим в администрацию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления