В Челябинске на маршрут № 64 вывели новые автобусы-«гармошки»
22 марта 2024, 11:06
Гость
22 марта, 11:13
Лучше бы график чаще сделали.
Гость
22 марта, 11:18
Так иди водителем работать и график будет чаще ! Нефиг здесь советы давать.
Гость
22 марта, 11:27
Гость
22 марта, 11:18
Так иди водителем работать и график будет чаще ! Нефиг здесь советы давать.
А сам-то что не водитель, советчик! Толку с этих гармошек? Если ходить будут один раз в полдня!
Гость
22 марта, 11:37
График менять будут! Ходить будут чаще, как все выпустят!
Гость
22 марта, 11:55
Ого, какая длинная гармошка, побольше даже, чем икарус. Как вообще в повороты входить на таком автобусе.
Гость
22 марта, 12:40
Никак. Застрянут.
Просто забыли посоветоваться с тобой и спроектировали фигню какую-то.
Гость
22 марта, 15:22
Не больше. Среди Икарусов тоже были такие модели. Здесь двигатель располагается не в середине тягача, а сзади прицепа. К стати, у нас был такой Икарус и Мерседес. Икарус пригнали из Сочи, а Мерседес подарило правительство области. Ещё один такой же Мерседес ходил в Копейске.
Эта тема будет размазана по всему сроку назначения назначенца. Сколько сроков ему нарисует челябинский избирком- неизвестно. 500 автобусов может быть и будут, но выходить на линию будут чайными ложками. Количество будет ровно таким, чтобы и обещание выполнялось и, не дай Бог, конкуренцию составить диаспорам. Т.е., чтобы и овцы на автобусах катались и волки, владеющие маршрутками были сыты.
Гость
22 марта, 12:04
Эти автобусы и раньше ездили. В чем новость?
Гость
22 марта, 13:41
Просто старые автобусы Гармошки быстро сломались из Москвы и поэтому ещё новые добавляют чтобы у нас таких автобусов по больше было
Гость
22 марта, 12:18
а на 18 маршрут они не хотят пустить? с нового года раз в пол часа ходит и битком! с паркового по комсомольскому только 1 автобус и 1 маршрутка. а народу то там все больше и больше становится. дома сдают, а автобусы не пускают
Гость
22 марта, 13:49
Автобусы не пускают потому-что издеваются над нами
Гость
22 марта, 14:32
18 в Ленинский за вокзалом не развернется, там и обычный-то с трудом поворачивает.
Гость
22 марта, 18:03
Хотят. Из Москвы хлам ещё не пригнали. Обещали же 500 автобусов, но не обещали 500 новых автобусов.
Гость
22 марта, 12:00
А что с 18? ждём по 30 минут!
Гость
22 марта, 13:38
Согласен с Ленинского района никак не уедешь кроме маршруток и трамваев а троллейбусы вообще очень крайне редко ездят
А такси вызвать не пробовали? За 10 минут приезжают.
Гость
22 марта, 12:24
Снаружи огромный, внутри меньше пазика. Не научились рассеянцы делать автобусы, как и многое другое. Хоть бы как китайцы скопировали Икарус
Гость
22 марта, 12:27
У нас свой путь и китайского нам не надо.
Гость
22 марта, 13:35
И опять ты врёшь. С ради неутолимого желания оскорбить россиян.
Гость
22 марта, 14:14
У пазиководов с 22 маршрута истерика?
Гость
22 марта, 12:34
Неужели нас услышали!!!! Боже мой! Этот маршрут давно просится увеличить количество машин. Ну ведь не дождешься автобуса, остановки битком. Был троллейбус 26 - убрали.
Гость
22 марта, 12:41
Но увеличили не количество машин, а вместимость четырёх штук.
Гость
22 марта, 13:39
26 троллейбус он вообще каждый день пустой ездил и очень редко ездил и поэтому отменили
Гость
22 марта, 17:21
Гость
22 марта, 13:39
26 троллейбус он вообще каждый день пустой ездил и очень редко ездил и поэтому отменили
26 по утрам всегда полный был, а ходить раз в три часа он стал как раз таки "благодаря" чиновникам
Гость
22 марта, 19:47
4 автобус вечно битком, куда народ едет с утра до вечера? Любят толкаться как килька в банке!
Гость
22 марта, 22:44
Если у вас килька в банке толкается, выкиньте эту банку от греха подальше.
Гость
22 марта, 11:16
Очин хорошо автобус. Да и удобно ехать и на мини рынок и на синегорье. Там и камбала и панагасиус и мойва. Все свеженькое, по домашнему. Да и пекчить будем и с сожителем и с коестными. Также и печеночный торт.
Гость
22 марта, 11:19
Всё понятно - сестра директора Центробанка.
Гость
22 марта, 11:50
кутайкина, че замуж вышла/?
Гость
22 марта, 12:16
Завтра Сухроб за руль сядет этого красавца, он уже 500тыщ, получил и сделал первый взнос за ипотеку! Он в Ташкенте и не на таких автобусах ездил
Гость
22 марта, 12:22
и буде как всегда . недолго гармонь играла............
Гость
22 марта, 12:35
На половину маршрутов надо такие пускать. Всё битком ходит. Не только 64
Гость
22 марта, 11:12
Мы Русские - С нами Бгг
Помню эти совдеповские икарусы-гармошки. Холодные, из всех щелей задувает, окна заледенелые, в салоне солярой воняет.
Гость
22 марта, 11:18
Это Вы из могилы ?
Гость
22 марта, 11:27
Гость
22 марта, 11:18
Это Вы из могилы ?
Не вникай, тебя тогда не было.
Гость
22 марта, 11:33
а ты доживи хотя бы до таких лет, sалага!
Гость
22 марта, 11:21
Девочки, у меня вопрос к тем, кто носит прямые юбки или юбки-карандаш и при этом ездит на автобусах. Как вы залезаете в автобус? Просто раньше у меня почему-то проблем с этим не было. Потом я лет около 10 юбки не носила. За это время поправилась. Может, причина, конечно, и не в этом, но теперь, надев юбку, я не могу забраться в автобус, ногу задрать не могу. Либо рвется разрез, либо приходится юбку задирать.
Гость
22 марта, 11:25
Гость, зачем юбки карандаш, стринги лучше носи 🤣
Гость
22 марта, 11:43
во во. жена тоже в мой джип не может залезть...
Гость
22 марта, 12:22
Носи мужскую одежду - брюки ,и проблем не будет.
Гость
22 марта, 12:39
Через пару месяцев начнут ставить под забор и деобанить на запчасти, потом в поле сожгут дефективные менеджеры.
Гость
22 марта, 12:38
Ну наконец-то! Наконец-то можно выступить с коронным номером...
Готовы? Наберите воздуха!
Лучше бы раздали старикам и детям!
Гость
22 марта, 15:55
Зачем раздавать автобусы старикам и детям?
Гость
22 марта, 22:37
Гость
22 марта, 15:55
Зачем раздавать автобусы старикам и детям?
Неофит, да? Бывает... "Сижу реву" тебе тоже ни о чём не скажет?
Гость
22 марта, 12:49
Своеобразный Икарус из СССР))) Как обычно мы же не ищем лёгких путей. Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем. Прям цикличная рукотворная история получается )))
Гость
22 марта, 16:03
А что Вы хотели? Сейчас всё, что видите вокруг, всё реинкарнация всего, что создал Советский Союз. Пришедших власти 30 лет назад, чтобы развалить Союз, ничего никогда не создадут. У них мозги по-другому вкручены и другому обучены в их любимых европах. Потому и получается пародия на что-то, когда это что-то надо создать. Не может бухарь дом построить. Даже если начнет стены класть, то сикись-накись с амурскими волнами. Иными словами- пародия.
Гость
22 марта, 13:30
опять 64 маршрут. Других маршрутов и районов в городе-то не сущетсвует, да?
Гость
22 марта, 22:39
Да, не существует.
Ещё вопросы?
Гость
22 марта, 13:37
На 2 и на 18 маршрут автобуса тоже такие бы гармошки они тоже битком ездят
Гость
23 марта, 11:40
На 8 и 31 еще, часов в 7 вечера 31 даже на кашириных битком ездить может
Гость
22 марта, 13:47
Теперь нужно удлинять остановки.
Гость
22 марта, 13:52
Особенно остановку рядом со ТРК космосом где маршрутки не дают автобусам подъехать
Гость
22 марта, 13:48
Была информация в прошлом году и этом году есть информация что 56 маршрутку сократят и пустят какой-то 56 а автобус но и где?? Но мне не хочется чтобы сокращали эту маршрутку
Ой, точно! Мы тоже от жителей благодарим подальше.
Гость
22 марта, 17:27
Автобус как вагон, по нему идти и идти. Большой.
Гость
22 марта, 22:41
Ой, точно. Помню, зашла как-то в такой - полдня бродила в поисках выхода. Заблудилася!
Гость
22 марта, 17:27
Вдобавок ко всему они еще и такие же красивые как новые трехсекционные трамваи. Наш город становится комфортнее.
Гость
22 марта, 22:41
Ой, а ведь точно. Помню, зашла в него как-то и чуть в обморок не упала от такой красоты. Верите, нет - в Эрмитаже такого не было! А тут!!! Поручни! Сиденья! И даже ПОТОЛОК! Просто невероятная красота!
Гость
22 марта, 17:27
Очень вместительные автобусы получились. На радость пассажирам 👍
Гость
22 марта, 22:42
Ой, и не говорите. Зашла в такой как-то - обхохоталась вся. На концерте Серёжи Дроботенко так не смеялась.
Гость
22 марта, 18:04
А на ЧМЗ не пытаются пустить транспорт с северо- Запада? Сколько можно ездить с пересадками?
Гость
23 марта, 11:44
А 31 и 71?
Гость
22 марта, 18:13
Достройте метро, достройте конгресс - холл «Крылья», достройте аквапарк… почему надо постоянно про это писать? В Екатеринбурге достроили уже метро и аквапарк. В Казани тоже уже достроили и метро и аквапарк… 🚆🏢
Гость
22 марта, 22:43
Ну как почему? Память-то у них короткая. Надо напоминать и подгонять.
Но с другой стороны. Что бы они без тебя делали? Вообще бы сидели и в носу ковыряли. А так зайдут - а тут готовый план действий. Спасибо тебе от жителей!
Гость
23 марта, 08:21
Супер!
Вывели 4 гармошки подряд с тем же интервалом.
Какой в этом смысл?
Ехать ему тяжелее, учитывая наше быдло на дорогах.
Интервал увеличивается с 6-8 минут до 20-25 в час пик.
Не лучше ли разбавлять их на рейсе простыми маленькими? К примеру: 1 гармонь и 2 маленьких. Пусть догоняют друг друга, на конечной постоят опять на интервал, зато люди уедут.
Наблюдал эту неделю, в 17 стартуют с автовокзала 4 гармони подряд. На детском мире уже зайти невозможно, ибо они приходят на конечную уже с опозданием.
Есть конечно ещё вариант.
Помню в моем детстве ходили у нас в городе автопоезда в час пик: 2-3 автобуса по одному маршруту друг за другом
Гость
23 марта, 11:47
А куда 4 лиаза дели ну или какие заменили мазы-не суть? Лучше пускай интервал по 5 минут в час пик будет, чем 2 с интервалом в 3 минуты проедут, а потом 15-20 минут нету
Гость
22 марта, 13:34
ВЕРНИТЕ МАРШРУТЫ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ!!!! НОМЕР 3 И НОМЕР 22!!!
Гость
22 марта, 13:51
Не верните а эти маршруты пока и сейчас ездят
Гость
22 марта, 22:37
Хорошо, завтра же вернём. Вы только не кричите, мы очень напуганы.
Гость
23 марта, 08:28
Их на тендер выставили, скоро зелёные поедут, правда тройка в ленарь не будет ходить, только до ЮУрГУ
Гость
22 марта, 14:31
Обещали троллейбус 28 от ЖК НЬЮТОН, когда?
Гость
22 марта, 22:45
Тут архив поднимать надо, чтобы выяснить, когда обещали.
Гость
23 марта, 08:32
Ходил когда то 27.
Но тралики сломались, которые на генераторах ездили и убрали.
С Троллейбусами вообще мрак. Оставили 6 маршрутов в городе всего...
Гость
23 марта, 11:43
Какой 28 троллейбус? Его не было вроде даже! Хотят 26 запустить от Рьютона до ЧТЗ, раньше ещë 27 ходил от Фокуса по Чичерина до вокзала
Гость
22 марта, 11:31
Нос картошкой, автобус гармошкой
Гость
22 марта, 11:59
Молодцы, выпустили, теперь бейте давайте и их.
Гость
22 марта, 12:43
про юбки,попроси подсадят или насадчт
Гость
22 марта, 12:59
хорошо. ещё продлите 10 к до ЮУрГУ. Не приехать, ни уехать.
Гость
22 марта, 12:58
Одиночки вообще нужно убирать с линии куда-нибудь на пригород садоводам. Только это вряд ли будет. Надо было раньше сразу закупать для миллионника такие автобусы и ставить на все!!!! маршруты.
Гость
22 марта, 13:44
Я уже недавно перестал уже как месяц ездить на жравых пазиках которые они всегда битком ездят и я стараюсь ездить на автобусах и на новом красном троллейбусе 12 маршрута по Комсомольскому проспекту и я смотрю по интернету во сколько идёт и по карте маршрута вижу количество машин а трамваи они пока особенно в весной очень медленно по старым рельсам ездят
Гость
22 марта, 14:08
Сегодня ехала на таком. Новый, красивый, чистый!
Гость
22 марта, 15:16
эххх, прокачу!
Гость
22 марта, 15:56
Странно он не для нашего города ему трудно маневрировать в городе будет
Гость
22 марта, 17:27
Наконец-то! Давно надо было это сделать, молодцы.
Гость
22 марта, 18:20
помню Икарусы
Гость
23 марта, 12:35
Молодцы в администрации- развивают транспорт
Гость
23 марта, 12:35
Администрации нужно сказать спасибо!
Гость
23 марта, 12:35
Очередное доказательство эффективной работы администрации
Гость
23 марта, 12:34
Спасибо администрации!
Гость
23 марта, 12:33
Ну вот видите еще одно доказательство заботы администрации
Гость
23 марта, 12:33
Город развивается, спасибо Котовой!
Гость
23 марта, 12:33
Отличные новости! Общественный транспорт развивается
Гость
23 марта, 12:33
Это хорошо, скоро еще больше нового транспорта будет!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%В Челябинске на маршрут № 64 вывели новые автобусы-«гармошки»