RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

33 ответа к публикации

Дорожники назвали дату завершения реконструкции трассы М-5 между Миассом и Чебаркулем

Гость
28 марта 2024, 10:56
Уберите Стритрадио и Кассы_сру с улиц нашего города!
Гость
28 марта 2024, 11:37
Интересно, вот эти специалисты управления, когда в целях дешёвого пиара заявляют, что время доезда за счёт 10- километрового участка сократится "минимум на полчаса", они вообще хоть немного задумываются над реальностью своего словоизвержения? Они вообще хоть основам физики и математики научены? Это что, раньше там со скоростью ишака двигались, а теперь со скоростью самолёта летать будут? Только при такой разнице в скоростях можно достичь сокращения времени на 30 минут за расстояние 10 км.
Гость
28 марта 2024, 12:36
Да, тут важно не перебрать (не переврать мямлю), чтобы время в пути не стало отрицательным!
Гость
28 марта 2024, 12:54
..это сейчас они помчат вперед, а раньше они сначала назад катились, а уж потом вперед 😂
28 марта 2024, 13:14
Сократится из-за отсутствия пробок, наверное.
Гость
28 марта 2024, 11:27
И всё? А когда будет двухуровневая развязка на пересечении Миасс-Учалы?
Гость
28 марта 2024, 12:41
Зачем в той дыре двухуровневая развязка? По светофору ездить сначала научитесь.
28 марта 2024, 21:12
Там и со светофором неплохо.
Гость
28 марта 2024, 11:24
Когда начнут делать развязку на миасс- учалы и уберут светофор???
Гость
28 марта 2024, 13:22
Быстрее бы, сделали, а то порой из-за фур этот участок приходится проезжать час. Фуры на нём с трудом ползут!
Гость
28 марта 2024, 11:02
А почему такую узкую делают? Почему обочин практически нет? Почему деревья и отвесные скалы нависают над дорогой?
Гость
28 марта 2024, 11:11
Почему ты все время врёшь?
Гость
28 марта 2024, 11:15
Дураку пол работы не показывают....
Гость
28 марта 2024, 11:33
Гость
28 марта 2024, 11:33
Почему ты все время врёшь?
Он не местный
Гость
28 марта 2024, 10:48
а сервис когда на трассах появится? развязку на м-5 сделали, туалеты поставили и закрыли на замки. что не может автодор позволить себе поставить туалеты и мусорки? где АЗС на трассе нормальные?
Гость
28 марта 2024, 10:57
Житомирский вопль отчаянья... зачем тебе всё это?
28 марта 2024, 13:16
Автодор ещё и туалетами занимается? Вот дела.
Гость
28 марта 2024, 13:20
28 марта 2024, 13:20
Автодор ещё и туалетами занимается? Вот дела.
ему с дыркой нужен в земле, как положено.
Гость
28 марта 2024, 11:37
Снег растаял, всё в собачьем 💩
Гость
28 марта 2024, 12:12
Гость, Прекрасно и красиво
Гость
28 марта 2024, 10:50
Деньги уже освоены диаспорой?
Гость
28 марта 2024, 12:12
Из жизненное кредо: врать и воровать. Если не врать, то и воровство не скрыть.
Гость
28 марта 2024, 13:40
А трассу где поворот на Мисяш - дыра на дыра, сверток на Чебарульской птицефабрику - так вообще ямы. Залечу как нибудь на литье - Буду подавать на компенсацию!
Гость
15 мая 2024, 18:09
Эта трасса точнее тропка среди гор это позор державы. Цена ее существования один погибший в день
Гость
28 марта 2024, 12:50
За 2 года 10 км!!!? Без развязки и сервиса. Это не смешно и даже не грустно, это п…. А следующий участок до Златоуста еще 15 лет будут делать.
Гость
28 марта 2024, 14:31
Общался с одним мужичком, который прокладывал тоннели перед олимпиадой в Сочи. Он сказал: тут через Уреньгу дыру пробить проще простого! И не надо будет вечно ползти в гору и с горы за фурами. И аварийность, за которую правители так люто борются своей программой "нулевая смертность на дорогах к 2018-2024-2030-...", снизится Текслер ПАМАГИ!
Гость
28 марта 2024, 17:41
Гость
28 марта 2024, 17:41
Общался с одним мужичком, который прокладывал тоннели перед олимпиадой в Сочи. Он сказал: тут через Уреньгу дыру пробить проще простого! И не надо будет вечно ползти в гору и с горы за фурами. И аварийность, за которую правители так люто борются своей программой "нулевая смертность на дорогах к 2018-2024-2030-...", снизится Текслер ПАМАГИ!
Вот так новость :) то-то в Альпах тоннелей куча с поездами движущимися со скоростью 300+ км/ч...более того какие то умники более 10 лет назад под ПРОЛИВОМ в Британию сделали тоннель :), еще есть какой-то там самый длинный тоннель, в Норвегии по-моему... а этот проф. с Сочинской стройки только в 2014 очнулся, что оказывается можно, Уренгу прорубить :), а мы глупцы не знали, спасибо! Сейчас Бахмут восстановим и за тоннель в Уренге возьмёмся :))))