В Челябинске частично ограничат движение на Бродокалмакском тракте
Гость
5 апреля, 18:09
Опять эти жулики и воры. Все стабильно на Руси. Только олигархи плачут
Гость
5 апреля, 22:36
Опять михолаGPT чат разговаривает?
Гость
5 апреля, 18:10
Зимой не проехать не почищено , летом ремонт идет.
Гость
5 апреля, 18:17
Закрывайте навсегда!!! Меньше курганоидов приедет на своих шушлайках!!
Гость
5 апреля, 20:27
Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либкнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?
Гость
5 апреля, 19:09
опять огромный контракт упал на УСГ - наглая, абсолютная коррупция, и качество будет на 3 в лучшем случае. Дорожным чиновникам что в лоб что по лбу, вон уважаемые люди из соседней новости тоже думали что они неприкасаемые и почетные навсегда...
Гость
5 апреля, 19:28
«Безопасные качественные дороги» - название прямо стёбное!
Гость
5 апреля, 21:23
Днепропетровскую когда уже отремонтируют?
Гость
6 апреля, 03:09
Не те дороги ремонтируете! Посмотрите, что в Новосинеглазово творится, ужас!!!!
Гость
5 апреля, 18:43
Частично по улице Бажова и по Бродокалмский тракту там наверное 10 лет назад там троллейбусы не ездили не видел там никаких троллейбусов для чего там висят троллейбусные провода??
Опять деньги тратят на ремонте денег некуда девать что-ли?? За эти деньги лучше бы отремонтировали например Комсомольский проспект от Свердловского до Чайковского там асфальт проваливается и сделать нормальные тротуары и ещё другое и ещё отремонтировали бы улицу Чичерина
Комсомольский в том году ремонт был, а вот Линейная улица - давно ждет. Каждому свою дорогу надо, чтобы отремонтировали)).
Гость
5 апреля, 18:19
МОЛНИЯ! Суд удовлетворил иск Генпрокуратуры о взыскании 105 трл с экс-владельцев ЧЭМК
Гость
5 апреля, 19:38
Мы Русские - С нами Бгг
Дубровская ойкумена крепко стоит на ногах. Стоит признать.
Гость
6 апреля, 00:30
Лучше уж так, чем никак!
Гость
6 апреля, 03:10
Не те дороги ремонтируете!!! Посмотрите, что в Новосинеглазово творится!!!
Гость
6 апреля, 15:42
Главное, что из-за ремонта, а не чего то другого))
Гость
6 апреля, 20:46
Одни и те же лица загадочно выигрывают тендер. Точно как с новогодним миллиардом
Гость
29 апреля, 10:28
Как всегда всё делается через задний проход. Можно было подготовить объездные дороги. Но этой компании главное себе побольше бабало рвануть.
Демонтируют плиты, режут стяжки и лишь частично ограничили движение, они наверное думают, что через мост бессмертные ездит.
Гость
13 июля, 22:59
После укладки асфальта при въезде в город перед 13 столбом после дождей стоит большая лужа, что будет осенью и во время дождей
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
718мм 100%В Челябинске частично ограничат движение на Бродокалмакском тракте