перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Из-за ремонта частично перекроют дорогу на выезде из Челябинска

Гость
5 апреля 2024, 19:09
опять огромный контракт упал на УСГ - наглая, абсолютная коррупция, и качество будет на 3 в лучшем случае. Дорожным чиновникам что в лоб что по лбу, вон уважаемые люди из соседней новости тоже думали что они неприкасаемые и почетные навсегда...
Гость
5 апреля 2024, 18:09
Опять эти жулики и воры. Все стабильно на Руси. Только олигархи плачут
Гость
5 апреля 2024, 22:36
Опять михолаGPT чат разговаривает?
Гость
5 апреля 2024, 18:10
Зимой не проехать не почищено , летом ремонт идет.
Гость
5 апреля 2024, 18:17
Закрывайте навсегда!!! Меньше курганоидов приедет на своих шушлайках!!
Гость
5 апреля 2024, 20:27
Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либкнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?
Гость
5 апреля 2024, 19:28
«Безопасные качественные дороги» - название прямо стёбное!
Гость
5 апреля 2024, 21:23
Днепропетровскую когда уже отремонтируют?
Гость
6 апреля 2024, 03:09
Не те дороги ремонтируете! Посмотрите, что в Новосинеглазово творится, ужас!!!!
Гость
5 апреля 2024, 18:43
Частично по улице Бажова и по Бродокалмский тракту там наверное 10 лет назад там троллейбусы не ездили не видел там никаких троллейбусов для чего там висят троллейбусные провода??
5 апреля 2024, 20:11
А ничего, что до ТЭЦ-3 троллейбус ходит???
Гость
5 апреля 2024, 23:37
5 апреля 2024, 23:37
А ничего, что до ТЭЦ-3 троллейбус ходит???
Фантазируешь фантазёр.
6 апреля 2024, 13:43
6 апреля 2024, 13:43
А ничего, что до ТЭЦ-3 троллейбус ходит???
nataliya012, уже не ходит давненько
Гость
5 апреля 2024, 18:41
Опять деньги тратят на ремонте денег некуда девать что-ли?? За эти деньги лучше бы отремонтировали например Комсомольский проспект от Свердловского до Чайковского там асфальт проваливается и сделать нормальные тротуары и ещё другое и ещё отремонтировали бы улицу Чичерина
5 апреля 2024, 20:11
Комсомольский в том году ремонт был, а вот Линейная улица - давно ждет. Каждому свою дорогу надо, чтобы отремонтировали)).
Гость
5 апреля 2024, 18:19
МОЛНИЯ! Суд удовлетворил иск Генпрокуратуры о взыскании 105 трл с экс-владельцев ЧЭМК
Гость
5 апреля 2024, 19:38
Мы Русские - С нами Бгг Дубровская ойкумена крепко стоит на ногах. Стоит признать.
Гость
6 апреля 2024, 00:30
Лучше уж так, чем никак!
Гость
6 апреля 2024, 03:10
Не те дороги ремонтируете!!! Посмотрите, что в Новосинеглазово творится!!!
Гость
6 апреля 2024, 15:42
Главное, что из-за ремонта, а не чего то другого))
Гость
6 апреля 2024, 20:46
Одни и те же лица загадочно выигрывают тендер. Точно как с новогодним миллиардом
Гость
29 апреля 2024, 10:28
Как всегда всё делается через задний проход. Можно было подготовить объездные дороги. Но этой компании главное себе побольше бабало рвануть. Демонтируют плиты, режут стяжки и лишь частично ограничили движение, они наверное думают, что через мост бессмертные ездит.
Гость
5 апреля 2024, 23:38
Отключите отопление!
В СБ КАК ЗАПОЁШЬ?
Гость
5 апреля 2024, 22:40
очень жарко ночю отключите тепло
Гость
6 апреля 2024, 00:30
Ну это же ненадолго? Мы потерпим, спасибо!
Гость
6 апреля 2024, 00:30
кто там говорил, что дорог нет? ремонтируют, строят - и это прекрасно.
Гость
6 апреля 2024, 00:30
Сейчас самое время для ремонта, всё правильно 👍