RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Первый в этом сезоне самолет отправился из Челябинска в Махачкалу

6 апреля 2024, 14:12
Зачем туда ехать? Выслушивать правила поведения для славян при том, что сами дагестанцы на славянских территориях никаких правил не соблюдают?
Гость
6 апреля, 19:33
👍👍👍
Гость
6 апреля, 20:04
памахаю сдуну на прощанье трусилами скажите экипажу, шоп в город гулять не ходили в стране кирпичный бум назревает....
Гость
7 апреля, 07:35
Ты там был?
6 апреля, 14:38
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ САМИ ЛЕТАЙТЕ.. УЖ ЛУЧШЕ Л;ЮБИМАЯ РРУЦИЯ.. "СТАРШИЙ " ВСЁ СТРАНУ СШИВАЕТ А ЦЕНЫ ВСЁ НЕДОСТУПНЕЕ И НЕДОСТУПНЕЕ.. ПУСТЬ КРЕМЛЕВСКИЕ ГОС СЛУЖАЩИЕ ТУДА ЛЕТАЮТ..
Гость
6 апреля, 14:48
ты почему плачешь в каждой новости и вечно чем-то недоволен?
Гость
6 апреля, 14:52
Гость
6 апреля, 14:48
ты почему плачешь в каждой новости и вечно чем-то недоволен?
А когда саломоны были довольные?
Гость
6 апреля, 15:09
Гость
6 апреля, 14:52
А когда саломоны были довольные?
Утром... когда ларек с боярышником открывается...
6 апреля, 14:42
обратно пустые главное чтоб гнали
Что там делать? Аулы и страшных их жителей разглядывать. 🤮
Гость
6 апреля, 14:16
Даром не полечу в Дагестан, Чечню и так далее. Ничего про них не хочу знать. Уж извините.
Гость
6 апреля, 14:17
👍
Гость
6 апреля, 15:58
Аналогично
Гость
6 апреля, 14:33
Это типа Абхазии. Государство там отсутствует. Что угодно местные с тобой могут сделать, и иди, жалуйся куда хочешь. И еще вот это сплошное: туда не ходи, так не смотри, так не говори, а то зарэжю.
Гость
6 апреля, 14:47
В шортах не ходи ну. Нафиг такой отдых сдался.
Гость
7 апреля, 00:11
👍👍
Гость
6 апреля, 14:18
кирпичные заводы Дагестана вас ждут.
Гость
6 апреля, 14:53
Кто-то может объяснить, зачем ехать на юг, где ссылаясь не на законы РФ, а на какие-то дикарские обычаи официально запрещают ходить в шортах? Еще и угрозы какие-то.
Гость
6 апреля, 15:41
Да хоть доплатите, не полечу и им тут делать не чего. Лучше бы куда то в нормальное место рейс организовали.
Гость
6 апреля, 14:57
Делать там нечего.
Гость
6 апреля, 14:59
Можно просто в зоопарк сходить.
Гость
6 апреля, 15:03
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍
Гость
6 апреля, 15:25
100500 😂 одинакового и дешевле
Гость
6 апреля, 14:49
Главное Чтоб они сюда не летали
Гость
6 апреля, 15:10
Имеется некая несправедливость, здесь они ходят в своих обмотках, а там в шортах и коротком платье нельзя.
Гость
6 апреля, 14:20
не так давно там местные маймуны взяли штурмом аэропорт, евреев искали даже в турбинах самолёта.
Гость
6 апреля, 14:58
Не там искали, один здесь мозги полощет всем.
Гость
6 апреля, 19:45
стоит напомнить, что эти штурмующие отделались максимум месяцем ареста, в то время как за одиночные пикеты в москве дают реальную пятёрочку. мотивирует ехать в доггистайл, оплот торжества справедливости и гуманизма))
Гость
6 апреля, 16:12
Нет, спасибо. Ни ногой туда и никогда. Видели недавно как они евреев встречали.
Гость
6 апреля, 18:33
Это у тебя родовые привычки бояться
Гость
6 апреля, 19:03
Гость
6 апреля, 18:33
Это у тебя родовые привычки бояться
А можешь этот набор слов перевести на русский язык?
Гость
6 апреля, 15:23
Боже упаси туда лететь, эти рожи и тут надоели, такие чувство что вся рф это дагестан
Гость
6 апреля, 15:32
в точку
Гость
6 апреля, 14:18
кирпичные заводы ждут новых рабов?
Гость
6 апреля, 15:09
Ехайте, ехайте у нас в Дагестане ждут новых осликов для работы наикирпичных заводах !!! Будет вам путешествие , хапниье адриналинчика на все оставшуюся жизнь...потом родственики выкупят вас....
Гость
6 апреля, 14:17
Дефицит кадров на кирпичных заводах ?
Гость
6 апреля, 14:57
Это просто решалось в старые времена, химиков направляли работать туда. Вот и все.
Гость
6 апреля, 16:32
Они нам точно рады если прилетим?
Ну если выучили правила поведения, которые они написали для туристов, то будут.
Гость
6 апреля, 16:02
Ну уж нет, только не в дагестан и только не на сухом супер лжет сто. 🤣🤣🤣
Гость
6 апреля, 14:47
С такими зарплатами и ценами, простая рабочая семья может себе позволить только отдых с палаткой на уральских озёрах
Гость
6 апреля, 14:49
Огласи кем работаешь, простая рабочая семья
Гость
6 апреля, 14:55
А что плохого в отдыхе с палаткой на уральских озёрах?
Гость
7 апреля, 07:38
Зарплаты на заводах позволяют отдохнуть за границей, так что не неси чушь.
Гость
6 апреля, 14:18
зачем ехать туда где нет законов.
Гость
6 апреля, 14:45
в шортах и с голым торсам запрещают ходить же
Гость
6 апреля, 19:02
Чтобы попасть туда, где нет законов, не надо никуда ехать. Челябинск тоже в России.
Гость
6 апреля, 15:33
А зачем туда лететь, люлей они и тут могут дать.
Гость
6 апреля, 15:49
Нет! Не полетим в Дагестан!
Гость
6 апреля, 16:59
Ну уж нет. Ищите дураков.
Гость
6 апреля, 17:14
Не надо
Гость
6 апреля, 14:27
нечего там делать где ненависть и злоба
Гость
6 апреля, 19:02
Ну и вали из России тогда!
Гость
6 апреля, 19:53
Оглянись ты уже тут 👉
Гость
6 апреля, 14:39
В России лучше!
Гость
6 апреля, 18:31
Лучше чем где?
Гость
6 апреля, 21:08
Гость
6 апреля, 18:31
Лучше чем где?
Чем армяне.
Гость
6 апреля, 21:53
вот просто ради объективности, напечатайте фамилии полетевших в Дагестан, и враз увидите, кому интересны те авиарейсы
Гость
6 апреля, 22:26
Я езжу на машине уже 3 года и каждый год беру колег с работы в этом году уже 6 машин собралось и в мае в путь в отпуск
Гость
7 апреля, 13:00
Гость
6 апреля, 22:26
Я езжу на машине уже 3 года и каждый год беру колег с работы в этом году уже 6 машин собралось и в мае в путь в отпуск
Почём продаёшь в рабство?
Гость
6 апреля, 17:59
Все кто плюются никогда там не были. Ездили всей семьей в прошлом году на машине, объехали все, что можно. супер направление, намного интереснее скучного краснодарского края, великолепные местные, обалденная кухня и гостеприимство ..
Гость
6 апреля, 21:14
Тьфу на вас ещё раз.
Гость
6 апреля, 14:19
У нас свои горы есть
Гость
6 апреля, 14:44
конечно полетят, как микробы везде лазают, ищут приключения
Гость
6 апреля, 19:25
лол, лететь в махачкалу? типа реклама эктремального туризма? статью проплатили владельцы подпольных дагестанских заводов, у которых "нехватка кадров"?))
Гость
6 апреля, 19:29
"...А вы полетите в Дагестан?" Да! Конечно! Сейчас брошу все дела и - именно в Дагестан.
Гость
6 апреля, 19:29
у меня одноклассник с семьёй в девяностые из каспийска еле ноги унёс, как и большинство русских, квартиру удалось продать за чисто символическую цену, другой вариант был "отдать" за так, сильно сомневаюсь, что там сейчас отношение к русским особо изменилось. сколько денег в рекламу "кавказских курортов" не вливай, а люди таки ещё окончательно мозг не отключили
Гость
6 апреля, 19:33
Интересно, а после посадки самолёта будут безбилетников в турбинах искать , или они уже догадались, что там находится небезопасно?
Гость
6 апреля, 19:56
А Дагестан нет, они сами к нам все едут, какой смысл
Гость
6 апреля, 23:04
Ну если вы готовы, то вам прикажут снять шорты , например, при въезде в республику. Вообще забавно смотреть, как власть побуждает людей ехать в регионы, которые у россиян никогда не пользовались спросом, идет демпинг серьёзный. Там дай бог осталось 1% русских, все разъехались кто мог.
6 апреля, 20:40
в Дагестане очень крутые экскурсии, мне понравилось в горах. Фотки потрясающие. Кухня понравилась. Думаю, тем кому не безразлична Россия обязательно нужно съездить.
Гость
6 апреля, 14:33
Ага, кому охото на бутылку садиться? Ладно там женщине войдет, а мужчинам как быть?
Гость
6 апреля, 14:58
У босса спроси как ему от этого.
Гость
7 апреля, 10:08
А тебя что уже сажали на бутылку ?
Гость
7 апреля, 13:00
Гость
7 апреля, 10:08
А тебя что уже сажали на бутылку ?
Тётка там живёт - про тебя рассказывала.
Гость
6 апреля, 14:25
9 билетов осталось по тарифу, потом будет другая стоимость.
Гость
6 апреля, 14:45
дешевле станет?
Гость
6 апреля, 15:38
Отлично! Молодцы!
Гость
6 апреля, 18:32
Был там в прошлом году, понравилось!
Гость
6 апреля, 15:53
это хорошее место для туристов, и полёты сделали выгодные, 10/10
Гость
6 апреля, 21:09
В чём выгода?
Гость
6 апреля, 20:33
Хочу прямые рейсы в Грецию Испанию Италию как раньше
Гость
6 апреля, 21:10
Ну вот СКОРО всех победим и будем повсюду летать суперджетами.
Гость
6 апреля, 15:26
С удовольствием лечу Дагестан. Только с Екатеринбурга через Москву. Получилось дешевле цены за 9.5 не видел нигде. Лечу на соревнования по бегу был там в двадцать втором году очень понравилось всё и природа и добродушные люди. сам не ожидал такого эффекта рекомендуют Дагестан очень красивое место!
Гость
6 апреля, 15:29
ну вот и хорошо, главное обратно не возвращайся
Туда только спортсменам по бегу и летать. Вы готовы к такому экстриму, да и реальная мотивация, если догонят, то навечно в рабы попадёшь.
Гость
6 апреля, 15:35
То, что ты там бегать научился, я понял.
Гость
6 апреля, 15:33
как же он их любит ! и ведь именно там его обрезали а не в Чечне
Гость
6 апреля, 16:01
Только бесплатно кто нибудь полетит
Гость
6 апреля, 18:32
Всё зависит от того, сколько мне за это заплатят
Гость
6 апреля, 19:04
А обещанного Минска как не было, так и нет. Хотя есть из Екатеринбурга - так дорогой... С пересадкой дешевле.