RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Движение на улицах Чичерина и Салавата Юлаева ограничат до 13 июля

12 апреля, 13:23
А велодорожки будут ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля, 13:56
Между районами города?
Гость
12 апреля, 13:59
Гость
12 апреля, 13:56
Между районами города?
А зачем?
Гость
12 апреля, 15:21
Только для любителей ездить без седла😜
Гость
12 апреля, 13:25
А где там на Рязанской будет разворотное кольцо? Хотели же делать круговое движение вдоль ГСК Градский с выходом на Салавата Юлаева в обратную сторону.
Гость
12 апреля, 13:30
А где это "хотели" посмотреть можно, на картинках или по ссылкам?
Гость
12 апреля, 13:36
Гость
12 апреля, 13:30
А где это "хотели" посмотреть можно, на картинках или по ссылкам?
Схема была тут - https://74.ru/text/transport/2022/04/19/71268698/ Там плохо видно, ещё писали что потянут там высовольтные провода от электрической подстанции. Я просто живу там рядом и мне не особо понятно где в пос. Градский Прииск может развернуться троллейбус.
Гость
12 апреля, 14:30
сделают для разворота вертикальное кольцо, что не понятно?
Гость
12 апреля, 13:32
А не проще ли было электробусы запустить?
Гость
12 апреля, 13:48
Это только для москвичей. Нам сойдут ржавые толлейбусы.С транспортом все хуже и хуже. Власть как вредители для людей.
Гость
12 апреля, 13:52
Юревич с Давыдовым запускали. Долго они не продержались, батарейки дорого менять.
Гость
12 апреля, 14:00
Гость
12 апреля, 13:52
Юревич с Давыдовым запускали. Долго они не продержались, батарейки дорого менять.
Они вообще ничего не запускали. Они разваливали. Развалили все депо. Выжили только два трамвайных депо. Троллейбусные ни одного.
Гость
12 апреля, 14:27
ага запустят троллейбус по рязанской и прощай 91 маршрутка, помчимся быстрее пули с пересадками ездить до Комсомольской площади, "спасибо" заранее
Гость
12 апреля, 14:43
Привыкайте к цивилизованному транспорту.
Гость
12 апреля, 14:53
Гость
12 апреля, 14:43
Привыкайте к цивилизованному транспорту.
ваш так называемый "цивилизованный транспорт" ходит абы вздумается и весьма редок на просторах города Че, зима показала надёжность этих повозок
Гость
12 апреля, 16:15
Гость
12 апреля, 14:43
Привыкайте к цивилизованному транспорту.
Это к какому? К гужевуму?))
Гость
12 апреля, 14:48
Хотели ведь - еще осенью - кольцо в конце Комсомольского делать. Там и места для него хватает. За зиму передумали?
Гость
12 апреля, 14:56
на Махмутомском кладбище или стоянку сносить? окстись окаянный
Гость
12 апреля, 15:07
Гость
12 апреля, 14:56
на Махмутомском кладбище или стоянку сносить? окстись окаянный
Стоянку, конечно. Не кладбище же ... Их давно уже везде сносят и урезают при каждом удобном случае. Так что, будет "и на вашей улице праздник"
Гость
12 апреля, 15:28
Гость
12 апреля, 15:07
Стоянку, конечно. Не кладбище же ... Их давно уже везде сносят и урезают при каждом удобном случае. Так что, будет "и на вашей улице праздник"
на месте стоянки будет БАССЕЙН! клянусь моей бородой
Гость
12 апреля, 15:29
Н у все ,на Комсомольском проспекте уже 100% не влезть будет. И уже понятно, что будет зимой, если уже сейчас на остановке ул. Молодогвардейцев утром, в час пик, в сторону города в 12 троллейбус влезть невозможно. Нет бы пустить еще один троллейбус пассажиропоток ведь большой, так нет же зачем-итак сойдет. Оптимизаторы хреновы, сами бы хоть раз проехали и поняли каково это.
Гость
12 апреля, 15:39
Да, в добрые старые времена , когда не было всяких зоопарковых и тд, на Северо-Запад ходили троллейбусы № 10, 12, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 26. Сейчас остались только 12, 14, 17 !!! Зачем столько убрали троллейбусов? Невозможно влезть в транспорт, весь переполненный идет. А сейчас продлят и вообще даже с Молдавской фиг уедешь, уже придет 12, 17 троллейбус переполненный. Народу там сейчас живет много, столько домов понастроили. А транспорт как ходил фигово, так и ходит. Как же бесят эти ваши оптимизации непутёвые!!!
Гость
12 апреля, 15:42
в ОТ чувство "локтя" никто не отменял. да и познакомиться можно, челябинки красивые встречаются
Гость
12 апреля, 15:44
Гость
12 апреля, 15:39
Да, в добрые старые времена , когда не было всяких зоопарковых и тд, на Северо-Запад ходили троллейбусы № 10, 12, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 26. Сейчас остались только 12, 14, 17 !!! Зачем столько убрали троллейбусов? Невозможно влезть в транспорт, весь переполненный идет. А сейчас продлят и вообще даже с Молдавской фиг уедешь, уже придет 12, 17 троллейбус переполненный. Народу там сейчас живет много, столько домов понастроили. А транспорт как ходил фигово, так и ходит. Как же бесят эти ваши оптимизации непутёвые!!!
а ты помоги им, слуг народа мало, а вас много и все вы просите постоянно. пользуясь случаем продам мопед
Гость
12 апреля, 13:28
Верните 26 троллейбус народу!
Гость
12 апреля, 14:00
Не ори. В саду он у меня - рассада там.
Гость
12 апреля, 14:00
Они давно в металлолом ушли.
Гость
12 апреля, 15:13
Будут двухкабинные троллейбусы, приехал в тупик, пересел в кабину сзади и поехал задом
Гость
12 апреля, 15:14
БРАВО! я знал что наши дорожники всё предусмотрели
Гость
12 апреля, 16:18
Гость
12 апреля, 15:14
БРАВО! я знал что наши дорожники всё предусмотрели
А зачем пересаживаться? Просто задом ехать назад))
Гость
12 апреля, 15:24
Ха-ха-ха-хаааа!! Сажусь на ВТОРОЙ остановке от конечной, от Молдавской. На 8 микрорайоне троллейбус идет уже заполненный людьми. Получается, если продлят маршрут, то уже НЕВОЗМОЖНО будет втиснуться в троллейбус и мест уже точно не будет на 12 и на 17 троллейбусах. "Спасибо" большое за заботу. Пустите побольше транспорта!! Вместо дурацкой джамшутки № 75 пустите нормальный зелёный автобус!! Джамшуты даже не останавливаются, пролетают мимо. Если и сядешь, то стоишь всю дорогу на полусогнутых.
Гость
12 апреля, 15:28
Точно, теперь не дождаться этих маршрутов. Итак по полчаса ждем, а тут по часу будем ждать. Придет уже весь в народе переполненный.
Гость
12 апреля, 15:33
это называется поза бегущего египтянина
Гость
12 апреля, 13:34
Нужно вернуть не только 26, и 11троллейбус, а так же тиамваи 6 и 17 маршрутов.
Гость
12 апреля, 14:41
Тиамваи и туалебусы запустим. Всегда ваш, Леша Т.
Гость
12 апреля, 14:13
вы очумели? Как мне на работу добираться на рабочем автобусе в 5 утра?
Гость
12 апреля, 15:04
в 3 выходи и иди пешком.Мы все идем😁
Гость
12 апреля, 14:47
Странное решение. Троллейбусная сеть в тупик... Одно ясно : Парковый и др. новые районы густонаселенные остаются без электротранспорта. Надеюсь - пока.
Гость
12 апреля, 15:11
они когда картинку рисовали перепутали Комсомольский проспект с ул. Рязанская, не местные же проЭкты рисуют
Гость
12 апреля, 15:13
продление будет 100%! но в другую сторону, с СЗ в обход через Копейск с заездом на Первое озеро ул. Мамина
Гость
12 апреля, 16:20
А может сразу через Аргаяш?))
Гость
12 апреля, 13:55
Как продвигается восстановление Авдеевки и когда там сделают контактную сеть?
Гость
12 апреля, 14:11
В Китае мосты за ночь меняют, у нас сеть на месяцы.
Гость
12 апреля, 14:11
а до паркового когда продлят?
Гость
12 апреля, 14:13
будут возить воздух
Гость
12 апреля, 14:33
Бездельники и лоботрясы ничего порядочного не сделают ...
Гость
12 апреля, 14:40
Опять пробки будут
Гость
12 апреля, 14:59
сразу монорельсы втыкали бы по всему городу, удобно, экологично,современно!
Гость
12 апреля, 15:05
короче,после продления маршрута совсем не дождемся
Гость
12 апреля, 15:30
солдата куда не целуй всюду попа
Гость
12 апреля, 18:15
Напишите какая из приближенных фирм выиграла тендер , и за миллиардов будет сидеть следующий менеджер .
Гость
12 апреля, 19:34
Вредители
Гость
12 апреля, 21:06
Сейчас из двора не выехать на Салавата, а с тролейбусами..........
Гость
13 апреля, 00:24
Не так уж долго, зато потом тралики пустят)