RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Южноуралец привез из Европы раритетный самолет за 13 миллионов рублей

12 апреля 2024, 15:20
12 апреля, 15:41
Пошлина меньше чем на автомобили, интересно, о стоит дешевле крузака.
Гость
12 апреля, 15:30
)) " государству " понравится
Гость
12 апреля, 15:44
Авиация , это полёт души . Прекрасно когда с детства привито . Молоток кто его приобрёл и ещё тем кто развивает авиацию и космос . Вскоре ( в недалёком будущем 5 - 6 лет ) все будем передвигаться по небушку .
12 апреля, 15:47
Да, царь обещал, что мы все в Рай.
Гость
12 апреля, 15:47
По небушку? Тогда аминь.
12 апреля, 16:09
Я тоже смотрел 5-й элемент) Клёвый фильм)
Гость
12 апреля, 18:15
У кого-то жемчуг мелок, у кого-то суп жидок⁠⁠-ну привез и молодец,других новостей нет?
Гость
12 апреля, 19:07
Самолёт дешевле хорошего автомобиля....чудеса
Гость
12 апреля, 22:33
В этом и намёк в статье, плюс, что электронно всё чудесно и работает, когда все водители поголовно жаловались на электронные талоны.
Гость
13 апреля, 05:21
Гость
12 апреля, 22:33
В этом и намёк в статье, плюс, что электронно всё чудесно и работает, когда все водители поголовно жаловались на электронные талоны.
бегом на госуслуги.
Гость
12 апреля, 15:31
ну купил и купил. Новый Зикер-001 стоит 16))) Для каких нищебродов эта заметка?))
12 апреля, 16:09
Ну ещё не 16, а только 8-10 😂 Но видать Вы скоро станете правы 😂
Гость
12 апреля, 15:34
Лариса А я с папой разве почему на барже ходили и мы? Баржа это корабль такой, только открытый (?) Дениска тоже мог бы не стать водителем баржи, как папа (?) Ну папа то плавал же на барже, ведь я помню советские самые вкусные пломбиры, да и помидоры тоже видела. Но сок пила консервированный !
Гость
12 апреля, 16:51
Открытый - Это струг из "Стеньки Разина челны". А баржа - с разборной палубой, но без мотора.
Гость
12 апреля, 15:49
Матиас Руст на таком прилетал? Одним полетом вычистил половину руководства министерства обороны, старперов советских, вот молодец.
Гость
13 апреля, 05:23
для того и прилетал, чтоб облегчить горбачу работу.
Гость
12 апреля, 17:10
Хороший самолётик ✈️ ! 😁
Гость
12 апреля, 22:31
👍🏼 Увлечённые люди куда интереснее, чем не увлечённые.
Гость
12 апреля, 17:47
Братцы , смотрите фильм Пятая четверть , если захотите чтобы ваши дети выросли достойными . Добра всем .
Гость
12 апреля, 17:52
Кстати там очень метко сказано про президента Америки . И это 1972 год .
Гость
12 апреля, 15:29
Иноагент не иначе 😎
Гость
12 апреля, 15:50
Хорошо видит будущее в РФ, как валить придется!
Гость
12 апреля, 16:02
Малая авиация идет в массы - раньше можно было новый купить за эти деньги
Гость
12 апреля, 16:10
у Юревича тож был вертолет
Гость
12 апреля, 16:15
т
Гость
12 апреля, 16:29
Кто выгодоприобретатель?
Гость
12 апреля, 16:40
Какую взятку он даст для получения лётного сертификата на этот металлолом? И как быстро этот металлолом куда то рухнет?
Гость
12 апреля, 17:08
Хоть бы название самолёта написали !
Гость
12 апреля, 17:11
Vic_ Тащат всякий хлам из недружественных стран. А мог бы построить самалет из нашего, отечественного дерева.
Гость
12 апреля, 17:13
А что там раритетного? Раритетные - или выпущенные в единичном экземпляре, либо очень старые. К примеру самолёты 30х, или летающие самолёты Второй мировой. 50 лет - это никому не нужный хлам, которым забиты все частные аэродромы США.
Гость
12 апреля, 21:37
Классный....