RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

В Челябинске у пассажиров возникли проблемы с пополнением транспортных карт через Сбербанк

16 апреля 2024, 18:46
Так всё-таки,как же пополнить транспортную карту свою и школьную?
16 апреля 2024, 15:54
Система город разработка Инвестбанка, откройте там счёт и пополняйте Транспортные карты без процентов, коммунальные платежи также. Брелок/карта банка (двусторонний) кстати у них тоже есть
Гость
16 апреля 2024, 16:20
Открывать счет в этом днище ради транспортной карты? Спасибо, нет.
Гость
16 апреля 2024, 16:38
Пополнила через приложение 8.04, т. к. Сбер не работал. Ребёнка через 4 часа чуть не высадили из трамвая - денег на карте не было. Выяснилось, что приходят они на транспортную карту через сутки. Вопрос: зачем нужен такой "быстрый" сервис? Пришлось ехать в депо, пополнять ещё дополнительно там. Инвестбанк - оооочень мееедленный банк(
Гость
16 апреля 2024, 18:10
А потом еще бегай и ищи где пополнить счет без толпы.
Гость
16 апреля 2024, 07:52
Вроде же и систему сменить планировали, нет?
Гость
16 апреля 2024, 08:37
ИВАН сменят, сейчас людей погоняют, по мучают, а потом еще раз ВСЕХ и школьников и пенсионеров в центр выдачи новых карт!
Гость
16 апреля 2024, 08:59
почему Сбербанк не мог сразу дать информацию?Нас что , за людей не считают?
Гость
16 апреля 2024, 11:50
Ну, допустим, да, не считают. И чем вы ответите? Потребуете петицию для подписания?
Гость
16 апреля 2024, 07:58
Опять Сбербанк творит беду! Не могли бы они хоть раз порадовать своих клиентов без проблемами? Неудивительно, что люди разочарованы.
Гость
16 апреля 2024, 08:03
Это не сбер. Это сговор интерсвязи с системой "город"
Гость
16 апреля 2024, 08:04
Дело не в сбере. Через него как раз можно пополнить. Это очередной косяк интерсвязи и плевок в абонентов.
Гость
16 апреля 2024, 11:49
Действительно. Лучше бы раздали свои деньги старикам и детям. И мне.
Гость
16 апреля 2024, 08:30
А чего тут матершина опять в коментах? Эй,непрозрачные модераторы,это вы балуетесь?
16 апреля 2024, 08:37
и это называется городской сайт )
16 апреля 2024, 08:37
4
Гость
16 апреля 2024, 09:40
Это типа самарская бабуся, которая вовсе и не самарская, да и не бабуся вовсе, а пожилой мужик, балуется.
Гость
16 апреля 2024, 08:58
Когда срочно надо, у нас всегда что нибудь, все не как у людей.
Гость
16 апреля 2024, 11:25
Челябинец Когда уже отожмут интерсвязь у владельцев, пора и их очередь все отдать....Что т овольно они себя чувствуют, у офиса интерсвязи по труда дорогие автомобили стоят, у них с налогами то все в порядке?? преступного обогащения нет??
Гость
16 апреля 2024, 11:50
Гость, я от интерсвязи отказалась, не пользуюсь их некачесттвенными услугами. Они даже не пытаются удержать пользователей, легко расторгают договор.
Гость
16 апреля 2024, 13:27
Гость
16 апреля 2024, 13:27
Гость, я от интерсвязи отказалась, не пользуюсь их некачесттвенными услугами. Они даже не пытаются удержать пользователей, легко расторгают договор.
Ага, они домофоны по всему городу заняли, попробуй домой без их договора зайти
Гость
16 апреля 2024, 16:22
Гость
16 апреля 2024, 16:22
Гость, я от интерсвязи отказалась, не пользуюсь их некачесттвенными услугами. Они даже не пытаются удержать пользователей, легко расторгают договор.
Да в е провайдеры примерно одинаковы.
Гость
16 апреля 2024, 08:36
Почему у нас в Москве проезд 50 р.а в Челябинске 30 р.почему мы москвичи должны содержать вас дармоеды?
16 апреля 2024, 08:38
в Москве зарплаты и пенсии больше )
16 апреля 2024, 08:39
у нас в Самаре проезд в ОТ -35 -38 р .в маршрутках -38р
16 апреля 2024, 08:39
-=-=
16 апреля 2024, 08:08
я наличкой всегда плачу если в ОТ еду .
Гость
16 апреля 2024, 08:16
Лариса Рябых из Самары я яичками всегда плачу если в ОТ еду .
16 апреля 2024, 08:36
Гость
16 апреля 2024, 08:36
Лариса Рябых из Самары я яичками всегда плачу если в ОТ еду .
при.урок
Гость
16 апреля 2024, 09:01
16 апреля 2024, 09:01
при.урок
Тролль, хватит представляться.
Гость
16 апреля 2024, 08:17
Вообще про СМП банк странно. Он ликвидирован с 1 января 2024 и все активы теперь у ПСБ. На дворе середина апреля. У МУП СОД СМП банк по сей день работал?!
Гость
17 апреля 2024, 08:05
Реорганизация идёт не в один день
Гость
16 апреля 2024, 08:22
Как всегда в России всё опять делается через заднее место.
Гость
16 апреля 2024, 08:56
По другому никак
Гость
16 апреля 2024, 08:37
Оплата деньгами и проблем нет.
Гость
16 апреля 2024, 16:23
А смысл?
Гость
16 апреля 2024, 08:43
С валидаторами стало проще! Можно на халяву кататься! Особенно в переполненном транспорте!
Гость
16 апреля 2024, 08:55
Валидаторы, слова то какие, тьфу
Гость
16 апреля 2024, 12:30
А социальную транспортную катру к сожалению можно пополнить только на стационарных пунктах, банковские приложения увы такое не позволяют.
Гость
16 апреля 2024, 13:39
Я пополняла несколько раз свою пенсионерскую транспортную через Сбер приложение в телефоне. До этого в Челябинвестбанке.
Гость
16 апреля 2024, 13:55
Пополнял транспортную карту 7 апреля через приложение Интерсвязи, выбрав систему Город: деньги списали, но на транспортную карту они до сих пор не пришли, по-прежнему наблюдаю сообщение "недостаточно средств" при попытке оплатить проезд(
Гость
17 апреля 2024, 14:39
Вам нужно в СОД позвонить тетеньке оператору, объяснить что вы внесли средства такого то числа через приложение. Она вам обновит баланс на карте. У меня то же самое было, но только около суток был нулевой баланс.
Гость
16 апреля 2024, 18:08
А мне вот интересно, почему везде у меня карта ВТБ работает без проблем, а при оплате у кондуктора через раз?
Гость
17 апреля 2024, 14:39
У меня ВТБ оплата проезда никогда не работала, только Сбер.
Гость
16 апреля 2024, 07:51
ИИ создают специалисты, не имеющие И.
Гость
16 апреля 2024, 08:14
да много это бывает. Я вот за Инет не могу с одного банка заплатить, тоже шаблон был, а сейчас и просто так не принимает...
Гость
16 апреля 2024, 08:28
ЗАБРОСИТЬ,ЗАКИНУТЬ деньги на карту. Ну и выражения.
Гость
16 апреля 2024, 08:54
Цифровая экономика, небольшой сбой и все, колапс...
Гость
16 апреля 2024, 08:53
Лёня Иса Кенто Новосиб: Столкнулся с проблемами при пополнении транспортных карт, оплате проезда и работе общественного транспорта в Челябинске: зашёл в 14 автобус на конечке, хотел погреться до Новосинеглазово, открыл фунфырик, а водитель меня выкинул на мороз, т.к. я не заплатил, а у меня даже карты никакой нет.
Гость
16 апреля 2024, 09:14
Так в марте обещали сменить оператора по приёму оплаты, на сбертройку. На их сайте множество пунктов продажи и пополнения карт, а по факту не работает ничего.
Гость
16 апреля 2024, 11:00
ГРЕФ- враг народа...
Гость
16 апреля 2024, 11:31
МУП СОД это бардак, полная профнепригодность руководителей
Гость
16 апреля 2024, 16:51
Это мы вас содержим, живите у нас и будете платить меньше. И зп будет меньше. 🤑
Гость
16 апреля 2024, 19:55
В Челябинске у пассажиров проблемы. Все .дальше добавляйте пополнение карт, отмену маршрутов .. добавьте каждый, не промахнетесь
Гость
16 апреля 2024, 20:17
Если менют реквизиты, надо как- то оповещать, в транспорте есть телики, сбер и интерсвязь правильно сделали, а то пополнишь а денег тю- тю
Гость
16 апреля 2024, 21:35
нужно отменить оплату за проезд!!! Все должно быть для людей,а не для ненасытной кошки
Гость
17 апреля 2024, 23:21
Бедненькие, налом платите тогда. Или пешочком ходите, здоровее будете
Гость
16 апреля 2024, 08:51
Цифра нужна ну, ну, она нужна лишь для слежки.
Гость
16 апреля 2024, 11:01
Задолбали налогами народ,скоро за воздух драть будут,спасибо буржуазному руководству страны...