RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Власти рассказали о работе общественного транспорта в майские праздники в Челябинске

Гость
26 апреля 2024, 14:17
Меня всегда умилясет в кавычках разделение работы транспорта в праздники и будни. Огромная армия людей, большенство работает горожан по скользящему графику, либо в жд графике, сутками в графике и извечная проблема куда то добраться. 21 век! Хватит уже разделять дни и работать просто в режиме обычных трудовых будней!
Гость
26 апреля 2024, 16:51
С чего ты взял, что Большинство работает по скользящему графику? Статистику приведи. Основной график был всегда, есть и будет - это пятидневная рабочая неделя с выходными и праздничными днями по трудовому/производственному календарю. Хватит писать за Всех!
Гость
26 апреля 2024, 13:57
Почему до сих пор не хватает водителей автобусов?
Гость
26 апреля 2024, 14:03
Котовой тоже не хватает 600 т.р./месяц, поэтому в каждом году она увеличивает себе жалование на 10%.
Гость
26 апреля 2024, 14:32
Гость
26 апреля 2024, 14:32
Котовой тоже не хватает 600 т.р./месяц, поэтому в каждом году она увеличивает себе жалование на 10%.
Инфляция, однако. Без такого мэра и Егорова челябинску не выжить.
Гость
26 апреля 2024, 14:43
Мигранты не хотят работать на русских за 20 000? Сразу отвечу на вопрос, а почему зарплата 20 000? Может потому что пассажиры не хотят платить 70 рублей за проезд? Сразу отвечу и на дальнейшие вопросы, деньги из неоткуда не берутся.
Гость
26 апреля 2024, 13:59
Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?
Гость
26 апреля 2024, 14:44
котову уволили?
Гость
26 апреля 2024, 15:38
Почему трамваи 7 маршрута нарушают расписание движения, люди опаздывают на работу и на учебу!!!Сегодня в 7.15 не было!!!
Гость
27 апреля 2024, 08:27
Что за "майские" кто- нибудь знает ??? Что за " праздник" то ????? Вообще то страстная неделя !!! Какие сатанинские первые мая !!
Гость
26 апреля 2024, 14:22
Майские - а что это ?.. Вроде страсная неделя ....