RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Госавтоинспекции рассказали, как перекроют центр Челябинска 7 и 9 мая

В рабочий день в час пик перекрыть основной транспортный узел - где логика? Могли бы 4 или 5 мая провести репитицию в выходной. Или не с 15 до 19, а, к примеру, с 10 до 13, чтобы не попасть на час пик. А перекрытие из-за Лепса вообще никакой критики не выдерживает - парковка ТЦ находится по другую сторону ТЦ от дороги, какой смысл пееркрывать аж улицу Кирова?
Гость
3 мая 2024, 10:03
Логику можно искать при наличии мозгов у авторов разработки. Если мозгов нет- не тратьте времени!
Гость
3 мая 2024, 10:42
Тебя забыли спросить. А вообще будет организовано движение общественного транспорта в обход. А проблемы с твоим личным корытом-это только твои проблемы.
Гость
3 мая 2024, 11:01
Гость
3 мая 2024, 11:01
Тебя забыли спросить. А вообще будет организовано движение общественного транспорта в обход. А проблемы с твоим личным корытом-это только твои проблемы.
Проблемы с отсутствием мозга тоже твои личные проблемы.
Гость
3 мая 2024, 09:10
А чем то ещё Россия может похвастать за 30 лет существования
Гость
3 мая 2024, 09:11
Самым высоким президентом может похвастаться!
Гость
3 мая 2024, 09:24
ДА! Платный проезд ветеранов ВОВ в троллейбусах!
Гость
3 мая 2024, 10:01
Гость
3 мая 2024, 10:01
ДА! Платный проезд ветеранов ВОВ в троллейбусах!
У тебя есть знакомые ветераны?
Гость
3 мая 2024, 09:36
А репетицию 7 мая обязательно проводить в час-пик?
Гость
3 мая 2024, 10:07
Здрааавствуте! У нас же есть талантливый организатор движения, личный вредитель губернатора Егоров!
Гость
3 мая 2024, 10:40
неужели нельзя сделать до 15 часов, обязательно надо в час пик создать коллапс и проблемы людям ?
Гость
3 мая 2024, 11:14
Ты что, дидов не уважаешь?!
Гость
3 мая 2024, 13:18
Значит, Бессмертный полк отменили, как-бы из соображений безопасности, а на параде и его репетициях безопасность не нужна??? Да ещё и транспортный коллапс в придачу.
Гость
3 мая 2024, 09:22
Все ветераны ВОВ уже давно умерли. Нет их. Уже новых ветеранов нужно честовать! Слава Русскому солдату!
Гость
3 мая 2024, 10:02
Новых ветеранов чествовать не за что.
Гость
3 мая 2024, 10:42
Гость
3 мая 2024, 10:42
Новых ветеранов чествовать не за что.
не чистильщикам шоколадного глаза судить
Гость
3 мая 2024, 11:09
Гость
3 мая 2024, 11:09
не чистильщикам шоколадного глаза судить
Именно, ботяра. Поэтому и не вопи тут, кому слава.
Гость
3 мая 2024, 10:30
никаких праздников не стало , на первое мая нет демонстраций , на девятое бессмертный полк отменили , салют отменили , а концерт и парад не отменили , где вообще логика у чиновников ? тогда и концерт с парадом отменяйте
Гость
3 мая 2024, 13:29
Не так страшен парад, как его репетиции
Гость
3 мая 2024, 09:20
Без дидов на палках не интересно.
Гость
3 мая 2024, 10:41
палки у вас в шоколадном глазу
Гость
3 мая 2024, 11:09
Гость
3 мая 2024, 11:09
палки у вас в шоколадном глазу
Ботяра, ты опять о своём, наболевшем?
Гость
3 мая 2024, 10:42
Без салюта - это не День Победы.
Гость
3 мая 2024, 12:49
40 лет назад не было ни салюта, ни бессмертного полка, ни "парада" по-челябински. А День Победы был. Вот так вам и заместили суть ритуалами.
Гость
3 мая 2024, 09:05
Господа чиновники! Хоть бы бесплатный проезд сделали ветеранам ВОВ в этот день Победы! Или кондуктора и контролеры будут клянчить 35 рублей или выгонят из автобуса за не оплаченный проезд 99 летнего ветерана?
Гость
3 мая 2024, 09:12
Почему 7 мая? Чего бояться?
Гость
3 мая 2024, 09:11
Спец операторам дадут пожизненные льготы в общественном транспорте?
Гость
3 мая 2024, 09:14
Можно провести парад победа на бородино
Гость
3 мая 2024, 11:45
А Минздрав не рассказал как перекроет некоторых челябинцев?😂😂😂
Гость
3 мая 2024, 11:46
котову уволили?
Гость
3 мая 2024, 14:54
В этот день хоть весь город перекрывайте!!!
Гость
3 мая 2024, 14:54
Всего 2 дня, никто не помрет от этого😂
Гость
3 мая 2024, 16:02
Точно, ботяра. Особенно те, что едут в скорых.
Гость
3 мая 2024, 14:55
Ну как обычно впринципе то...
Гость
3 мая 2024, 16:01
Точно, ботяра. Именно "впринципе то". Русский язык мы в абиду нидадим!
Гость
3 мая 2024, 14:54
С наступающим 9 мая друзья❤️❤️❤️
Гость
3 мая 2024, 14:55
9 ладно, 7 тяжко будет но что поделать!