RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

22 маршрута общественного транспорта изменят в Челябинске в День Победы

Гость
8 мая 2024, 10:40
Ещё бы кондукторов поменяли, не понимающих русский язык. На 4 автобусе работает женщина толи с деревень башкирских, толи с Душанбэ..
Гость
8 мая 2024, 10:58
Гость, все перевод давай! Все ест граждансва ест, виплати ест, пасоби! Хеджап баротка тик ток все ест! На карта перечислат нада мене!
Гость
8 мая 2024, 11:20
Лёня Иса Кенто Новосиб: А зачем Вы с кондукторами беседуете? Хотя сам 1 раз, каюсь, грешен, хотел выпить с кондуктором, когда она у меня спросила: "За проезд?!", подумал, что тост.)
Гость
8 мая 2024, 11:29
И водителей автобусов особенно 64 поменяли на других нормальных водителей а не водители из маршруток
Гость
8 мая 2024, 13:23
С наступающим Днём Победы земляки Челябинцы . Славный город Танкоград .
Гость
8 мая 2024, 11:20
После 1 мая обещали на 91 маршрутке сделать льготы но есть там льготы или тоже самое??
Гость
8 мая 2024, 12:06
"ЗАТО выступит Лепс" выглядит как издевательство.
Гость
8 мая 2024, 14:19
Славный город Танкоград Превратился ныне в ад. Ненавидят власти нас, И дороги у нас - атас!
Гость
8 мая 2024, 11:19
А 45 и 40 маршрут маршрутки всё таки не отменили они ещё ездят вчера днём видео со интервалом каждые через 10 ездят
Гость
8 мая 2024, 11:27
Не видео а видел
Гость
8 мая 2024, 16:24
А что такое "45 маршрутка"? Это не в Кургане?
Гость
8 мая 2024, 19:52
Гость
8 мая 2024, 19:52
А что такое "45 маршрутка"? Это не в Кургане?
Он извини это 45 а 35 маршрутка имел ввиду 35 маршрутка
Гость
8 мая 2024, 11:24
В 9 мая везде понаставят заборы и рамки металодетектора и салют отменили
Гость
8 мая 2024, 11:25
Сейчас везде культура отмены.( Только Гришу Плебса-эпилепса никто отменить не может.(
Гость
8 мая 2024, 11:27
Но это все для безопасности делают
Гость
8 мая 2024, 11:32
Гость
8 мая 2024, 11:32
Сейчас везде культура отмены.( Только Гришу Плебса-эпилепса никто отменить не может.(
Зачем нам этот синебот?
Гость
8 мая 2024, 11:33
А автобус по маршруту 22 А недавно запустили но с большим интервалом и они всегда полупустые ездят а 22 обычные маршрутки которые каждые через пол минуты ездят переполненные а также запустили новые автобусные маршруты которые никому ненужные это 5, 10 К, 11 которые всегда полупустые ездят похоже большинство людей ездят на маршрутках
Гость
8 мая 2024, 15:15
10 К -никогда не ездит полупыстым!!!!
Гость
8 мая 2024, 19:52
Гость
8 мая 2024, 19:52
10 К -никогда не ездит полупыстым!!!!
Они всегда переполненные
Гость
8 мая 2024, 11:51
а почему в Магнитогорски исполнителей больше а в Челябинске один
Гость
8 мая 2024, 12:09
Тебе зачем те исполнители? Ну ладно Долина - хоть петь умеет. Но Родион-то Газманов...
Гость
8 мая 2024, 12:34
Гость
8 мая 2024, 12:34
Тебе зачем те исполнители? Ну ладно Долина - хоть петь умеет. Но Родион-то Газманов...
Там еще и Хабаб будет))
Гость
8 мая 2024, 11:50
Автобусы с 4 маршрута на сады перекинули, не дождешся.
Гость
8 мая 2024, 13:27
Согласен а также с 1 июня некоторые автобусы буду ходить по временному маршруту КМ вовремя ремонта трамвайных путей как в прошлом году
Гость
8 мая 2024, 13:29
Согласен а также и в прошлом году тоже самое было что автобусы перекинули на временный маршрут автобуса КМ который обслуживал МУП СОД этот временный маршрут ходил вовремя ремонта трамвайных путей
Гость
8 мая 2024, 11:22
Верните по больше автобусов на 4 и на 64 маршрут а то в часы-пик не дождаться или они переполненные ездят
Гость
8 мая 2024, 12:08
Хорошо, вернём. А то правда, чего это мы. У нас же навалом этих автобусов. И водил.
Гость
8 мая 2024, 11:26
Почему после ремонтов 16 троллейбус ездит со большим интервалом??
Гость
8 мая 2024, 11:50
троллейбусы СССР распилили на металлолом
Гость
8 мая 2024, 11:25
Вчера из за репетиции парада победы стояли в пробке где-то пол часа а маршрутки чуть ли не по дворам жилых домов не ездили из за больших пробок
Гость
8 мая 2024, 21:04
У 11 маршрутки 1 автобус на линии, и ходит когда хочет. Поэтому и пустой...
Гость
8 мая 2024, 13:53
В ночь с 8 на 9 мая в пригороде Берлина Карлсхорсте был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии. Ранее, в ночь с 7 на 8 мая акт о капитуляции был подписан во французском Реймсе. Но Сталин настоял на повторном подписании акта в Берлине, что и было сделано. Правда, премьер-министр Великобритании Черчилль сообщил британскому народу о капитуляции Германии в радиообращении днем 8 мая. Советские граждане узнали об этом от Юрия Левитана в 2.10 минут 9 мая, он также сообщил об объявлении 9 мая праздником Победы. В большинстве стран Европы день победы (Victory in Europe Day) празднуется 8 мая. В России и части постсоветских стран - 9 мая.