RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Улицу в центре Челябинска закроют из-за ремонта теплотрассы

Гость
20 мая, 16:28
я вам расскажу по секрету - этот участок капитально ремонтировали в 2013 году, этот же устэк. Я это точно знаю, тк как раз в то время с девушкой с тимирязева встречался. И делал тот же устэк. Теперь вопрос - после 11 лет нужно новый кап ремонт делать? вы в своем уме? новая т трасса, сделанная по уму, может 40 лет без кап ремонта стоять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая, 16:29
УСТЭК образовался в 2018году, так что мимо
Гость
20 мая, 16:36
Гость
20 мая, 16:29
УСТЭК образовался в 2018году, так что мимо
ок, это был УТСК. Только вот УСТЭК - это приемник УТСК. И какая разница?
Гость
20 мая, 16:58
Гость, они за свой счёт эти ремонты проводят, хоть каждый год пускай делают
20 мая, 17:13
А где "Народный контроль"?, енти там бюджетные деньги лярдами тырят, ржу на ржу меняют и лимоны в карман.
Гость
20 мая, 16:29
это устэки, у них руки из другого места растут, ничего нормально качественно и быстро сделать не могут
Гость
20 мая, 19:31
Согласен к примеру в прошлом году на всё лето ограничили Свердловский проспект и без троллейбусов
Гость
20 мая, 19:16
В прошлом году сделали крупный ремонт на этом участке ( и не только на этом). Прославились, что проделали огромную работу, потратили офигеть сколько денег. А сейчас можно и теплотрассу откапиталить. Чо ж, не свои...
Гость
20 мая, 22:52
Только в прошлом году хорошо отремонтировали дорогу и благоустроили тротуар)
Гость
20 мая, 19:26
Почему после ремонта теплотрасс, исчезает нормальное асфальтовое покрытие??? Раскапывают хорошую дорогу, ровный асфальт… после работ, только на конях скакать по просто засыпанным дорогам!!! В смете, наверняка, и асфальтирование обратно заложено???
Гость
20 мая, 22:47
Только потому, что речь не об асфальте - он является только верхним слоем конструкции дороги. Надо всё делать по проекту, а не жаловаться на прохладу, надев тулуп на голое тело.
Гость
20 мая, 23:27
Гость
20 мая, 22:47
Только потому, что речь не об асфальте - он является только верхним слоем конструкции дороги. Надо всё делать по проекту, а не жаловаться на прохладу, надев тулуп на голое тело.
Все смешалось в Вашем ответе 😂 асфальт, верхний слой, прохлада, голое тело 😂 Ничего не понятно, но, очень не интересно
Гость
21 мая, 02:33
Был асфальт во дворе ( пешеходная дорожка), потом что - то там меняли, потом просто засыпали камнями. В итоге едешь на велосипеде и раз и попадаешь на несколько метров уже не асфальта а камней🤦‍♂️
Гость
20 мая, 20:50
Дорогу напротив чоп Кэндо тоже закроют? А куда же они свои незаконные металлические столбики с цепями устанавливать будут?
Гость
20 мая, 17:57
Когда закопают улицу Овчинникова, где якобы строят мифический метротрамп? Сейчас Алешка к Новаку сквозанет и все, яма так и останется, а проехать по городу невозможно!
Гость
20 мая, 19:15
По крайней мере, он попытается свалить, пока не посадили. А способ у него только один: не имея рабочего проекта на мертвотрам, срочно вырыть яму-другую, чтобы надыбать бабла и заплатить, чтобы его неделю не трогали, а он успеет добежать до канадской границы. И ЭТО - ЕДИНАЯ РОССИЯ. Нельзя допустить, чтоб мямля (Обещалкин) сбежал как Юревич и вор Дубровский!
Гость
20 мая, 19:15
По крайней мере, он попытается свалить, пока не посадили. А способ у него только один: не имея рабочего проекта на мертвотрам, срочно вырыть яму-другую, чтобы надыбать бабла и заплатить, чтобы его неделю не трогали, а он успеет добежать до канадской границы. И ЭТО - ЕДИНАЯ РОССИЯ. Нельзя допустить, чтоб мямля (Обещалкин) сбежал как Юревич и вор Дубровский!
1) Насчёт свалить пытается не факт - может заявиться на новый срок. 2) проектов куча согласованных, пересогласованных и недосогласованных
Гость
20 мая, 20:09
А у наших градоначальников образование высшее? Точно? Может сначала метротрам достроить, да курчатова открыть?
Гость
20 мая, 20:28
Гость, а смысл в этом траме? нужно полноценное метро со своими ветками и развязками, что бы от Авроры до прииска доезжать за 25 минут или из чурилово до кременкуля за 40. а с этим трамом от Авроры до прииска экономии по времени 5 минут, и смыл в этом.
Гость
20 мая, 22:35
Конечно! Высшее, неначатое. Заочный заборостроительный факультет. Вот поэтому Котова так внезапно и взялась заборы строить!
Гость
20 мая, 18:50
Вчера ночью возле нашего дома на Омской тетка свалилась в разрытую траншею теплотрассы, сломала что там себе и орала на весь район. Очухается и выставит счет УСТЭКу на пару лямов.
Гость
20 мая, 18:59
да да, конечно. купят ей пару бутылок и полюбовно разойдутся
Гость
20 мая, 19:36
Вот всегда уходите от конкретики: а яма-то от тётки не пострадала? И крики-то были, как от бетоноломной гиперзвуковой боевой части...
Гость
20 мая, 19:42
Гость
20 мая, 19:36
Вот всегда уходите от конкретики: а яма-то от тётки не пострадала? И крики-то были, как от бетоноломной гиперзвуковой боевой части...
Очередной раз "блеснул" кривой извилиной, полученной от удара по пьяни?
Гость
20 мая, 16:33
в чктс есть надзор за кап ремонтами, поэтому делают на века. а устэк частная финская лавочка и никто им не указ, результат мы видим - каждый год что то копают перекрывают, а толку 0
Гость
20 мая, 22:41
А вот действительно интересно: устроил ты ДТП и простоял на трамвайных путях, пока ГАЙцы тщательно разбирались. А потом прилетает отдельный привет от трамвайной конторы за простой вагонов. Здесь же затевается праздник на пару недель, но гарантированно, как всегда, не уложатся. Так с этого УСТЭКа транспортники (и троллейбусы, и маршрутки) какую-то оплату получат? Или здесь тоже царит вредительская егоровщина - главное - разрыть, а потом разберёмся?
Гость
20 мая, 16:41
устэк давно хотел увидеть конец чктс, но пока ему удалось его только подержать
Гость
20 мая, 22:42
Как в песне про танкистов? И дорогая не узнает Какой у парня был конец...
Гость
20 мая, 17:25
Улицу расширили за счёт тротуарной части и оставили пешеходам узенький проход из-за которого на скорости вылетают велосипедисты и скутеристы. Спасибо! И это всё в прямой видимости из окон дикой челябинской администрации. Позор!
Гость
20 мая, 22:44
Почему дикой? Она так и называется - ГОРБЕСТОЛКОМ!
Гость
20 мая, 18:30
А как транспорт будет ходить по ул.Свободы после перекрытия движения?
Гость
20 мая, 19:33
Транспорта не будет ваще, но с УСТЭКа ЧЕЛЯБГЭТ слупит упущенную выгоду! Первый полумарафон уже провели, теперь будет всю неделю второй. Его Текслер откроет с перерезанием ленточки.
Гость
20 мая, 16:31
вот чктс всегда делают качественно кап ремонты - их теплотрассы стоят по 50 лет и ничего, а устэк каждые 10 лет переделывает. А все потому что в чктс женя сельмашевский трассы в работу принимает, а там спрос строгий, - если кто то схалтурил - здоровьем отдаст
Гость
20 мая, 16:38
устэки как кроты весь город перерыли, а толку ноль! всем надоели уже, понять не могут что у них все трубы и они дырявые и менять нужно не по 1 метру, а по сто!!! просто необучаемые...
Гость
20 мая, 16:43
что удивляться то.. устэки последнее время очень деградировали как организация. с кадрами беда, все кто мог в финляндию сбежали в паники и теперь слесарь работает у них главным инженером. Это факт - можете прийти и спросить его, кем он ранее работал. Что удивляться что одни и те же участки раз в 10 лет перекладывают
Гость
20 мая, 19:56
" - с какой целью взымается плата? - с целью капитального ремонта провала, что бы не слишком проваливался" (с)
Гость
20 мая, 21:31
котову уволили?
Гость
21 мая, 00:00
До 10 июня это недолго :)
Гость
21 мая, 00:00
Спасибо, что предупреждаете!
Гость
21 мая, 00:00
Сейчас в разных частях города будут вести ремонт сетей, сезон всё-таки.
Гость
21 мая, 00:34
зачем
Гость
21 мая, 00:34
мне всё равно
Гость
21 мая, 00:35
о, опять кругаля давать
Гость
21 мая, 00:35
Сейчас в разных частях города будут вести ремонт сетей, можно и потерпеть недолго.
Гость
21 мая, 02:38
Почему в Екатеринбурге метро достроили о оно нормально работает?🚆 Почему в Самаре метро нормально работает? В Казани метро тоже уже достроено и нормально работает В Челябинске метро строят уже более 30 лет🤦‍♂️ Почему в Челябинске метро строят уже более 30 лет и так ни одной станции и не построили?
Гость
21 мая, 04:29
В том году положен новый асфальт.Относительно благоустроили .Почему не спланировали ремонт теплотранссы перед асфвльтированием?
Гость
20 мая, 18:48
Кошка в свой сарай в первую очередь трубы меняет.
Гость
20 мая, 19:31
Её сараи давно в Москве, Питере, Дубаях. Она спит и видит как отсюда свалить и побольше прихватить.
Гость
20 мая, 20:49
Гость
20 мая, 19:31
Её сараи давно в Москве, Питере, Дубаях. Она спит и видит как отсюда свалить и побольше прихватить.
Я про тот сарай, в котором она сейчас кресло продавливает.
Гость
20 мая, 16:35
это строитель коммунизма!! устэки, вам не стыдно? тут люди увожаемые пишут что вы этот участок уже делали!! вам мало?? куда вы свои пальцы гнете? делайте работу на совесть, иначе пулей из челябинска вылетите!! поняли нас?
Гость
20 мая, 19:08
Тибэ живот прихватило?